Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наше дело правое- Победа будет за нами..

Россия -Германия...первый период окончен 1-0 Мы впереди- заслужено...Игра была только у ворот немцев 
красава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Мари Фарт
Борщ огонь!!!!
красаваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Борщ огонь!!!!
СсылкаПожаловаться
Чемпионский..
Мари Фарт
Правда параллельно сковородку подпалила, ну это уже фигня))))))))
красава
А я пол вымыла во всем доме..на нервах...Телевизор в зале, кухне, оранжерее.. муж -что всё раскидано?...я Игорюш, вчера гости были в 2 ночи ушли- как мыть? -_Руками...и я быстро...
красава
Поговорила с русскими немцами- плачут...Хотя говорили болеем за русских...
Пан Спортсмен
Такая нужная,долгожданная медаль ! Поздравляю !
красава
красава
Трибуны скандируют МО_ЛОД_ЦЫ....и гимн Олимпийский...да прошли пацаны круги ВАДА
NevadaВ ответ на красава
красава
Трибуны скандируют МО_ЛОД_ЦЫ....и гимн Олимпийский...да прошли пацаны круги ВАДА
СсылкаПожаловаться
Музыка Олимпийская, а наши парни поют наш, Российский :)
ЛинаВ ответ на Nevada
Nevada
Музыка Олимпийская, а наши парни поют наш, Российский :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уже плевать на МОК.Они ещё хотят поизголяться на закрытии.Деньги получили (15 млн долларов) , а флаг не дали.Сколько же стоит наш флаг ?
красаваВ ответ на Лина
Лина
А уже плевать на МОК.Они ещё хотят поизголяться на закрытии.Деньги получили (15 млн долларов) , а флаг не дали.Сколько же стоит наш флаг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я пересматриваю финал...Господи , даже зная счет...всё ещё трясет...А флаг, мальчишки наши пели наш гимн...болельщики с флагом...Только бы бюрократы от министерства спорта сделали правильный вывод- и сами ушли в отставку...Крови жажду ..уже после..
ЛинаВ ответ на красава
красава
А я пересматриваю финал...Господи , даже зная счет...всё ещё трясет...А флаг, мальчишки наши пели наш гимн...болельщики с флагом...Только бы бюрократы от министерства спорта сделали правильный вывод- и сами ушли в отставку...Крови жажду ..уже после..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда на Мутка с земляками дела заведут? Зарубежные СМИ опять недовольны : разъярили русских медведей.Вот они и победили.Я тоже пересматривала золотую игру в записи.В прямом эфире -не могла ! Сильно переживала.
Елена Братанова
Урааааааа
красава
Пересматриваю опасные моменты...Да, шайба Гусева на последней минуте, в меньшинстве, без вратаря-это ЧТО ТО....
Надежда КрасноваВ ответ на красава
красава
Пересматриваю опасные моменты...Да, шайба Гусева на последней минуте, в меньшинстве, без вратаря-это ЧТО ТО....
СсылкаПожаловаться
ПОЗДРАВЛЯЮ РОССИЮ С ПОБЕДОЙ!!! Шедеврально,великолепно!!! Молодцы сборная!!! Какая игра,гребанный Винни-пух.чуть сердце не остановилось!Караганда.



красаваВ ответ на Надежда Краснова
Надежда Краснова
ПОЗДРАВЛЯЮ РОССИЮ С ПОБЕДОЙ!!! Шедеврально,великолепно!!! Молодцы сборная!!! Какая игра,гребанный Винни-пух.чуть сердце не остановилось!Караганда.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо....Рады. Рады...
красава
Выходят болельщики- осипшими голосами кричат
Лина
Увидела настоящий хоккей.Молодёжь рвалась к победе и вела "стариков" за собой.Незабываемо!С победой!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем