Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наше дело правое- Победа будет за нами..

Россия -Германия...первый период окончен 1-0 Мы впереди- заслужено...Игра была только у ворот немцев 
красава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Тамара Ситнова
Ребятки наши молодцы!!!!
Евгений Фокин
Скоро у наших допинг найдут , не радуйтесь
красаваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Скоро у наших допинг найдут , не радуйтесь
СсылкаПожаловаться
У них уже больше 400 сот проб взяли...Не верю вам...
красава
наша команда проходит круги ада (или круги ВАДА) ...на закрытии мы снова без флага...Победите парни..немцы на кураже выиграли.... иРоссияне сильнее..
Lilit LВ ответ на красава
красава
наша команда проходит круги ада (или круги ВАДА) ...на закрытии мы снова без флага...Победите парни..немцы на кураже выиграли.... иРоссияне сильнее..
СсылкаПожаловаться
1:1(((( наши чёй-то расклеились... Опять промазали((
красава
С обрусевшими немцами разговаривала по телефону...болеют за россиян...
ОльгаВ ответ на красава
красава
С обрусевшими немцами разговаривала по телефону...болеют за россиян...
СсылкаПожаловаться
+++
Евгений Фокин
Мы уже все проиграли, без флага нет страны
красаваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Мы уже все проиграли, без флага нет страны
СсылкаПожаловаться
Вы может и проиграли...Ребята которые были там выиграли..пройдя круги ада..или ВАДА...
Евгений ФокинВ ответ на красава
красава
Вы может и проиграли...Ребята которые были там выиграли..пройдя круги ада..или ВАДА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в стране выступает не сборная России, а "олимпийские спортсмены из России".
В связи с этим, даже если наша сборная победит Германию, в общий зачет это золото не пойдет.
красаваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
в стране выступает не сборная России, а "олимпийские спортсмены из России".
В связи с этим, даже если наша сборная победит Германию, в общий зачет это золото не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам..на костях спортсменов прыгать...Иисус нес Свой крест на Голгофу и находились те, кто кидал камни в него....Да простит меня Господи за поминание его имени в суе...
Евгений ФокинВ ответ на красава
красава
Да ладно вам..на костях спортсменов прыгать...Иисус нес Свой крест на Голгофу и находились те, кто кидал камни в него....Да простит меня Господи за поминание его имени в суе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я то за родину, обидно просто ..
красаваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Да я то за родину, обидно просто ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо...Я за спортсменов из России
Евгений Фокин
Да я то за родину, обидно просто ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хоть тысячу раз обидно! А по всему миру болеют за РОССИЮ и её спортсменов! Мы Казахстана) Спортсмены из России - это и наши ребята)))
ЛинаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Мы уже все проиграли, без флага нет страны
СсылкаПожаловаться
+++!Позорище.Из всей команды на Ои поехала только одна треть.Остальные не поехали из-за судов и по личным идейным соображениям.Путин на конференции сказал,что он бы не поехал,но решение спортсменов участвовать в Играх поддерживает.Это дело каждого человека.....в отдельности.Командой и не пахло.Ехали как на коммерческие старты и за призовыми фондами.Греция придумала эти Игры (летние), а рулят -другие! Не хочу про спорт теперь вообще смотреть и слушать!
красаваВ ответ на Лина
Лина
+++!Позорище.Из всей команды на Ои поехала только одна треть.Остальные не поехали из-за судов и по личным идейным соображениям.Путин на конференции сказал,что он бы не поехал,но решение спортсменов участвовать в Играх поддерживает.Это дело каждого человека.....в отдельности.Командой и не пахло.Ехали как на коммерческие старты и за призовыми фондами.Греция придумала эти Игры (летние), а рулят -другие! Не хочу про спорт теперь вообще смотреть и слушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше мнение имеет право быть....так, встречаться люди, которые считают себя всегда правыми и кидают камни в людей идущих на Голгофу со своим крестом... Сил спортсменам вынести весь позор (от своих -больнее-поверите-проходили) и надуманный тоже...
ЛинаВ ответ на красава
красава
Ваше мнение имеет право быть....так, встречаться люди, которые считают себя всегда правыми и кидают камни в людей идущих на Голгофу со своим крестом... Сил спортсменам вынести весь позор (от своих -больнее-поверите-проходили) и надуманный тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя семья имеет отношение к спорту (есть заслуженные тренеры и МСМК).Говорю с болью об этой ситуации.Никакого злорадства.
красаваВ ответ на Лина
Лина
Моя семья имеет отношение к спорту (есть заслуженные тренеры и МСМК).Говорю с болью об этой ситуации.Никакого злорадства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инна простите , я тоже с болью..
красаваВ ответ на красава
красава
Инна простите , я тоже с болью..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже- МС
ЛинаВ ответ на красава
красава
У меня тоже- МС
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня и МС и МСМК по двум видам.Про спорт ( и распил денег) знаем изнутри. Спорткомитет спортсменам не помогает,но в призовые фонды руки запускает.Сейчас всё зацвело буйным цветом.
ЛинаВ ответ на красава
красава
Инна простите , я тоже с болью..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот этим русские и сильны.Своих не бросаем.
Ольга
Ура как он это сделал там их штук 7 было!!!
Катрин - Катрин
Люди, кто забил то?
красаваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Люди, кто забил то?
СсылкаПожаловаться
Войнов..
Катрин - КатринВ ответ на красава
красава
Войнов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиб, а то не могу смотреть! Нервы ни к черту!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем