Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Наше детсво было лучше!"

Часто видели эту фразу в инете? Вот ребенку на д.р. (7лет) подарили пару наборов лего, телефон и планшет. А мне на 7 лет подарили новые фломастеры! Наше детство - 90-е - было лучше?? Серьезно??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
КостямбаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Интересно, что ребенку будут дарить дальше, если на 7 - телефон и планшет? Да, наше детство было лучше, потому что были не материальные ценности, были игры на воздухе, общение реальное, а не виртуальное, и друзья настоящие, а не в контакте.
СсылкаПожаловаться

Наталья Леонова
Когда получаешь, даже прежде, чем захочешь - разве это счастье? Счастье, когда долго-долго мечтаешь, ждешь и вдруг это сбывается! А потом, повзрослев, вспоминаешь игрушку, о которой так мечтала и получила в конце концов.
Ценится только то, что тяжело достается.
Костямба
помню неделю всем двором точили напильниками стянутое с аэродрома старое магневое колесо от вертолета - что бы феерверков наделать к НГ
Эйве
наше детство было в 70-х. и 80-х. если бы не мать-социопат, отличное было бы детство.
НеБом ВыШе
мне в 90-е дарили нормальные подарки.....а не фломастеры....
Карина ВертинскаяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
мне в 90-е дарили нормальные подарки.....а не фломастеры....
СсылкаПожаловаться
Вот и я походу жила в какие-то другие 90е... Дети рубились в приставку, хотели в подарок тетрисы и тамагочи, позже пейджеры. Барби модные были с красивой одеждой, мебелью, посудой. В конце 90х мы уже компьютер просили у родителей, правда тогда денег совсем не было, и комп купили только 2000 году.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем