Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Наше детсво было лучше!"

Часто видели эту фразу в инете? Вот ребенку на д.р. (7лет) подарили пару наборов лего, телефон и планшет. А мне на 7 лет подарили новые фломастеры! Наше детство - 90-е - было лучше?? Серьезно??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Аноним
И это был шикарный подарок!! Берегла и хвасталась!
Элла
Про ваше не знаю,моё 70 -е,да лучше.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Про ваше не знаю,моё 70 -е,да лучше.
СсылкаПожаловаться
"Булки при царе были вкуснее". 70-е чем были хорошие? Икра заморская, кабачковая?
Элла В ответ на Аноним
Аноним
"Булки при царе были вкуснее". 70-е чем были хорошие? Икра заморская, кабачковая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красная,настоящая причём.Общением реальным,фломастеры и у нас водились.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Красная,настоящая причём.Общением реальным,фломастеры и у нас водились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 70-х?? Карандаши максимум
Элла В ответ на Аноним
Аноним
В 70-х?? Карандаши максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты то откуда знаешь,если из 90.Все возили из за границы и обувь импортнвя и тряпки,намного качественней чем сейчас.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ну ты то откуда знаешь,если из 90.Все возили из за границы и обувь импортнвя и тряпки,намного качественней чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех была возмодность привезти "из-за бугра"?? У всех-всех??
Элла В ответ на Аноним
Аноним
У всех была возмодность привезти "из-за бугра"?? У всех-всех??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех была возможность купить сапоги СССР,которые носились не один сезон.Привозили все в СССР,было бы желание только купить это,а не ныть.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
У всех была возможность купить сапоги СССР,которые носились не один сезон.Привозили все в СССР,было бы желание только купить это,а не ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Достать, а не купить! В очереди стояли даже за резиновыми и не своего размера
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Достать, а не купить! В очереди стояли даже за резиновыми и не своего размера
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За резиновыми только в деревне стояли,ты где этого всего понабралась?? Дедушка рассказал никак.
ЕлочкаВ ответ на Аноним
Аноним
У всех была возмодность привезти "из-за бугра"?? У всех-всех??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была возможность. Точно-точно. У всех, кто хотел. Доходы были у всех почти одинаковые. Главное - правильные знакомства. Я из начала 80-ых.
Бет Мидлер
мне кажется, что в последнее время родители и бабушки соревнуются друг перед другом, кто круче подарит
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне кажется, что в последнее время родители и бабушки соревнуются друг перед другом, кто круче подарит
СсылкаПожаловаться
Есть возможность - это здорово!! Смысл тратить жизнь, если нет возможности внуку хороший подарок сделать?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Есть возможность - это здорово!! Смысл тратить жизнь, если нет возможности внуку хороший подарок сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только о детях при этом мало думают. покупают дороже, чтобы не дай Бог кто чего не подумал.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
только о детях при этом мало думают. покупают дороже, чтобы не дай Бог кто чего не подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно любить ребенка, но при этом впихивать в его голову, что мат.благи - это ерунда, главное, чтобы человек был хороший! Если ребенку приучать к хорошей жизни, то в будущем он и не захочет понижать планку.
Елена Аникина
Нет надо вспомнить время,когда были деревянные игрушки
АнонимВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Нет надо вспомнить время,когда были деревянные игрушки
СсылкаПожаловаться
Хрень это было, а не детство! Родители впахивали, мы сами по себе, на кружки тупо денег не было.
Лисья осеньВ ответ на Аноним
Аноним
Хрень это было, а не детство! Родители впахивали, мы сами по себе, на кружки тупо денег не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кружки, вроде как, только в наше время платные. Раньше все бесплатно было, выбирай что хочешь, хоть во все разом записывайся
Юля Шеремет
А мне однажды на Новый год Дед Мороз принес 10 жвачек =(
Юля ШереметВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А мне однажды на Новый год Дед Мороз принес 10 жвачек =(
СсылкаПожаловаться
Это я к чему? Это были 90е...
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Это я к чему? Это были 90е...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но люди этого времени все-равно с остервенением постят в соц.сетях про свое самое-самое лучшее детство!
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Но люди этого времени все-равно с остервенением постят в соц.сетях про свое самое-самое лучшее детство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это человеческая психология - "всяк кулик свое болото хвалит" - совершенно нормально считать, что именно в твоей жизни трава была зеленее, люди добрее, общество мудрее.
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Это человеческая психология - "всяк кулик свое болото хвалит" - совершенно нормально считать, что именно в твоей жизни трава была зеленее, люди добрее, общество мудрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"И мороженое натуральное было, не то, что сейчас!!". А то, что это мороженое продавалось только в городах ни слова.. Мы крутыми считались, т.к. отец коробками привозил на мотоцикле(!) из города((
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
"И мороженое натуральное было, не то, что сейчас!!". А то, что это мороженое продавалось только в городах ни слова.. Мы крутыми считались, т.к. отец коробками привозил на мотоцикле(!) из города((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, под "лучшим детством" подразумеваются не материальные блага, а уровень детской свободы и непосредственности.
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Наверное, под "лучшим детством" подразумеваются не материальные блага, а уровень детской свободы и непосредственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотелось бы посмотреть на тех, кто своему ребенку такой свободы пожелает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем