Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наше общество ставит мужчин выше женщин

Пришла к выводу наше общество любит мужчин и все прощает им, а женщин ненавидит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Аннабель Ли
А наше общество это кто?
АнонимВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
А наше общество это кто?
СсылкаПожаловаться
Наше общество в России. Мужчин считает бедолагами и жалеет их. А женщин во всех грехах обвиняет.
Аннабель ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Наше общество в России. Мужчин считает бедолагами и жалеет их. А женщин во всех грехах обвиняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наше общество в России это кто?
АнонимВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
А наше общество в России это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откройте толковый словарь и узнаете значение слова общества
Аннабель ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Откройте толковый словарь и узнаете значение слова общества
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы без толкового словаря видимо ответить на этот вопрос не сможете?
ZeroAIВ ответ на Аноним
Аноним
Наше общество в России. Мужчин считает бедолагами и жалеет их. А женщин во всех грехах обвиняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что Вы судите по своему окружению. Не обобщайте
Анжелика НовожиловаВ ответ на ZeroAI
ZeroAI
Думаю, что Вы судите по своему окружению. Не обобщайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000
АнонимВ ответ на ZeroAI
ZeroAI
Думаю, что Вы судите по своему окружению. Не обобщайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обобщаю. Это так и есть. Хватит уже лицемерить. Признайте, что мужчинам наше общество прощает все. А женщин винят во всех мужских косяках.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Речь о всех женщинах, а не о вас лично. Мужик пьет виновата женщина, бьет женщину виновата женщина. Мужик не хочет работать виновата женщина и т.д. С какой стати женщины несут ответственность за поведение мужчин?
ZeroAIВ ответ на Аноним
Аноним
Речь о всех женщинах, а не о вас лично. Мужик пьет виновата женщина, бьет женщину виновата женщина. Мужик не хочет работать виновата женщина и т.д. С какой стати женщины несут ответственность за поведение мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже, тут все стало ясно. Где же Вы находите и самое главное называете "мужчинами".
АнонимВ ответ на ZeroAI
ZeroAI
Боже, тут все стало ясно. Где же Вы находите и самое главное называете "мужчинами".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь не обо мне, а обо всех женщинах. Наше общество никогда не станет на сторону женщины, всегда на стороне мужчин.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Речь о всех женщинах, а не о вас лично. Мужик пьет виновата женщина, бьет женщину виновата женщина. Мужик не хочет работать виновата женщина и т.д. С какой стати женщины несут ответственность за поведение мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так женщины матери их такими вырастили!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не обобщаю. Это так и есть. Хватит уже лицемерить. Признайте, что мужчинам наше общество прощает все. А женщин винят во всех мужских косяках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь. Мужик в нашем обществе бесправное существо, которое всем должно.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не соглашусь. Мужик в нашем обществе бесправное существо, которое всем должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в чем бесправен?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
И в чем бесправен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всем. Детей мужчине после развода никогда не оставляют. Видеть их по прихоти бывшей жены, не допросишься. Имущество фиг разделишь, приходится уходить с одной зубной щеткой. Зарабатывать должен, шубу должен, алименты должен и до бесконечности.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Во всем. Детей мужчине после развода никогда не оставляют. Видеть их по прихоти бывшей жены, не допросишься. Имущество фиг разделишь, приходится уходить с одной зубной щеткой. Зарабатывать должен, шубу должен, алименты должен и до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что детей после развода оставляет матери. Справедливо. Мать важнее отца. А мужчина всего лишь поставщик генетического материала. Имущество наши мужчины спокойно делят и с зубной щеткой не уходят.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
То, что детей после развода оставляет матери. Справедливо. Мать важнее отца. А мужчина всего лишь поставщик генетического материала. Имущество наши мужчины спокойно делят и с зубной щеткой не уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не согласна, что мать важнее. А имущества у наших семей столько. что и разделить нечего.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вот не согласна, что мать важнее. А имущества у наших семей столько. что и разделить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И почему же? Женщина вынашивает 9 месяцев и рожает в муках. Так с какого перепугу детей отдавать отцам?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
То, что детей после развода оставляет матери. Справедливо. Мать важнее отца. А мужчина всего лишь поставщик генетического материала. Имущество наши мужчины спокойно делят и с зубной щеткой не уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А общаться с детьми они сами не рвутся. Нашим мужчинам наплевать на детей. Пора бы им признаться в этом, а не лепить отмазки и жалиться.
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
А общаться с детьми они сами не рвутся. Нашим мужчинам наплевать на детей. Пора бы им признаться в этом, а не лепить отмазки и жалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вот
Alex ZВ ответ на Марина
Марина
Во всем. Детей мужчине после развода никогда не оставляют. Видеть их по прихоти бывшей жены, не допросишься. Имущество фиг разделишь, приходится уходить с одной зубной щеткой. Зарабатывать должен, шубу должен, алименты должен и до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы высказали и мои мысли. Спасибо.....
Alex ZВ ответ на Alex Z
Alex Z
Вы высказали и мои мысли. Спасибо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....Марине....
ягодка
жалеют всегда тех, кто слабее
Margarita Mironicheva
Откуда такие данные? Я, например, верю только официальным данным Росстатистики".))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем