Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наше окружение влияет на нас, разговоры о полной независимости - ерунда!

По жизненному опыту сужу, при разных мужчинах чувствую себя по-разному,с одним я чувствовала себя очень уверенно,занималасьитворчеством,у меня все получалось. Хотя этому парню было плохо,у него ничего не получалось,закинул любимое дело. Сейчас,после нашего расставания все у него наладилось во всем) сейчас я замужем,мужу со мной хорошо,ему везет, а я невольно чахну).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Anna AvonarThiS
ну, может в третий раз повезет?
memfis-007@mail.ru
Ситуация!
захария андреева_z_z
невольно или вольно? окружение влияет, конечно. один может нытьем достать до визга, другой поддержит и даст сил...разговоры о независимости какие? о том, что не стоит зависеть от мужчины? конечно, не стоит
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Перестала развиваться
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Перестала развиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда вы хотите развиться? Есть идеи?
Любовь Пяткова
Такое очучение, что Вы приставка какая-то игровая...
Машка
бредятина..
ТаисВ ответ на Машка
Машка
бредятина..
СсылкаПожаловаться

Ольга Корнеева
Значит в вашей паре вы донор а он вампир) поищите другой источник энергии. Йога, духовные практики
Прунни Прунни
Маловато для статистики)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем