Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2010, Главная форумов

наше с ним будущее невозможно

Итак, сегодня я поняла, что наше с ним будущее невозможно…
Точнее, не так. Я, о себе думая, начинаю понимать, что все закончилось. Наши
мечты, планы на будущее полетели к черту.
Я позволяю себе заниматься сексом – заметьте, не любовью, а СЕКСОМ с кем
–то еще. Но даже это не спасает… Я люблю его безумно, не мыслю своей жизни без
него, но в то же время пишу эти строки,
когда он спит. Подло, знаю, но иначе выразить свои чувства не могу. Боюсь саму себя, когда буду произносить это
вслух… Смелости нет… Собственно, это крик души, накатило что-то…
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Манюня
Господи, что у Вас случилось? Вы явно в какой-то панике, остановитесь, не делайте глупостей...
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Везёт вам, безумно любите и можете заниматься сексом с другим. А я вот люблю, а мне другие поперёк горла, не хочу никого, а ведь надо!
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Везёт вам, безумно любите и можете заниматься сексом с другим. А я вот люблю, а мне другие поперёк горла, не хочу никого, а ведь надо!
СсылкаПожаловаться
Точно)) А точно надо?))) Тогда учиться придется)))) Только где это преподают?)))))))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Точно)) А точно надо?))) Тогда учиться придется)))) Только где это преподают?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любофф такая штукенция, не всегда бывает взаимной. Так что нужно как то разлюблять )))), хотца то взаимной, а разлюблять судя по всему придёЦа с другим. Так что надо! Но это уже моя история )))
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Любофф такая штукенция, не всегда бывает взаимной. Так что нужно как то разлюблять )))), хотца то взаимной, а разлюблять судя по всему придёЦа с другим. Так что надо! Но это уже моя история )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрёно у Вас как-то))) Зачем так усложняете себе жизнь? Насильно будете пытаться полюбить? А оно Вам надо? Лучше заставьте полюбить Вас того, кого сами любите)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Николаева
Девушка,вы сначала разберитесь-любите вы его или уйти хотите,а потом уже совета спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Любите одного, спите с другим, хотите уйти... вы чего-то накурились?
СсылкаПожаловаться
Hell S
хмм. с моей подругой случилась странная история. долго долго хотела порвать с МЧ, куча придирок, недовольств и т.п. а он ее в лоб возьми и спроси - ты что хочешь расстаться? и вот тогда у нее мозги на место то и встали. что нефига она этого не хочет, а просто бесится от отсутствия внимания с его стороны. так вот представьте что ваш МЧ вас так в лоб спросил. и если твердо без колебаний ответите ДА. ну значит и нет у вас никакого будущего.
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов
зажрались бабы
СсылкаПожаловаться
Дама с собачкой
Очередной бред о крике души. Соплежевание с сексом на стороне.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Дело житейское, такое сплошь и рядом, любовь зачастую - это далеко не повод для совместной жизни....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Дело житейское, такое сплошь и рядом, любовь зачастую - это далеко не повод для совместной жизни....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

спасибо, Василиса! Приму к сведению)))
СсылкаПожаловаться
Василий
"Итак, сегодня я поняла, что наше с ним будущее невозможно…
когда он спит. Подло, знаю, но иначе выразить свои чувства не могу. Боюсь саму себя, когда буду произносить это
вслух… Смелости нет… Собственно, это крик души, накатило что-то"
Ничерта не понял.
может быть так:
Моя душа кричит что нет смелости ему сказать, что очень сильно люблю его,а все потому, что подло занимаюсь сексом с другим,понимая, что все закончилось и будущего с ним не вижу.
п.с."Но даже это не спасает" просто жрач.)
СсылкаПожаловаться
Василий
"Итак, сегодня я поняла, что наше с ним будущее невозможно…
вслух… Смелости нет… Собственно, это крик души, накатило что-то"
Ничерта не понял.
может быть так:
Моя душа кричит что нет смелости ему сказать, что очень сильно люблю его,а все потому, что подло занимаюсь сексом с другим,понимая, что все закончилось и будущего с ним не вижу.
п.с."Но даже это не спасает" просто жрач.)
СсылкаПожаловаться

Плюсуюсь! Я тоже где-то такого мнения )))
СсылкаПожаловаться
varennya4ko@mail.ru
Не мучте себя грустными мыслями, изложите суть проблемы, в чем конкретно Вы запутались?
СсылкаПожаловаться
Кармен
да..это конец..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru