Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наше с ним будущее невозможно


Итак, сегодня я поняла, что наше с ним будущее невозможно…
Точнее, не так. Я, о себе думая, начинаю понимать, что все закончилось. Наши
мечты, планы на будущее полетели к черту.
Я позволяю себе заниматься сексом – заметьте, не любовью, а СЕКСОМ с кем
–то еще. Но даже это не спасает… Я люблю его безумно, не мыслю своей жизни без
него, но в то же время пишу эти строки,
когда он спит. Подло, знаю, но иначе выразить свои чувства не могу. Боюсь саму себя, когда буду произносить это
вслух… Смелости нет… Собственно, это крик души, накатило что-то…
Kassiopeja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Манюня
Господи, что у Вас случилось? Вы явно в какой-то панике, остановитесь, не делайте глупостей...
Милая Загадка
Везёт вам, безумно любите и можете заниматься сексом с другим. А я вот люблю, а мне другие поперёк горла, не хочу никого, а ведь надо!
МанюняВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Везёт вам, безумно любите и можете заниматься сексом с другим. А я вот люблю, а мне другие поперёк горла, не хочу никого, а ведь надо!
СсылкаПожаловаться
Точно)) А точно надо?))) Тогда учиться придется)))) Только где это преподают?)))))))
Милая ЗагадкаВ ответ на Манюня
Манюня
Точно)) А точно надо?))) Тогда учиться придется)))) Только где это преподают?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любофф такая штукенция, не всегда бывает взаимной. Так что нужно как то разлюблять )))), хотца то взаимной, а разлюблять судя по всему придёЦа с другим. Так что надо! Но это уже моя история )))
МанюняВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Любофф такая штукенция, не всегда бывает взаимной. Так что нужно как то разлюблять )))), хотца то взаимной, а разлюблять судя по всему придёЦа с другим. Так что надо! Но это уже моя история )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрёно у Вас как-то))) Зачем так усложняете себе жизнь? Насильно будете пытаться полюбить? А оно Вам надо? Лучше заставьте полюбить Вас того, кого сами любите)))
Наталья Николаева
Девушка,вы сначала разберитесь-любите вы его или уйти хотите,а потом уже совета спрашивайте.
Само Совершенство
Любите одного, спите с другим, хотите уйти... вы чего-то накурились?
Камаз Отходов
зажрались бабы
Дама с собачкой
Очередной бред о крике души. Соплежевание с сексом на стороне.
Василиса
Дело житейское, такое сплошь и рядом, любовь зачастую - это далеко не повод для совместной жизни....
Елена СергеевнаВ ответ на Василиса
Василиса
Дело житейское, такое сплошь и рядом, любовь зачастую - это далеко не повод для совместной жизни....
СсылкаПожаловаться
Дело житейское, такое сплошь и рядом, любовь зачастую - это далеко не повод для совместной жизни....

спасибо, Василиса! Приму к сведению)))
Аertweter
"Итак, сегодня я поняла, что наше с ним будущее невозможно…
Точнее, не так. Я, о себе думая, начинаю понимать, что все закончилось. Наши
мечты, планы на будущее полетели к черту.
Я позволяю себе заниматься сексом – заметьте, не любовью, а СЕКСОМ с кем
–то еще. Но даже это не спасает… Я люблю его безумно, не мыслю своей жизни без
него, но в то же время пишу эти строки,
когда он спит. Подло, знаю, но иначе выразить свои чувства не могу. Боюсь саму себя, когда буду произносить это
вслух… Смелости нет… Собственно, это крик души, накатило что-то"
Ничерта не понял.
может быть так:
Моя душа кричит что нет смелости ему сказать, что очень сильно люблю его,а все потому, что подло занимаюсь сексом с другим,понимая, что все закончилось и будущего с ним не вижу.
п.с."Но даже это не спасает" просто жрач.)
varennya4ko@mail.ruВ ответ на Аertweter
Аertweter
"Итак, сегодня я поняла, что наше с ним будущее невозможно…
Точнее, не так. Я, о себе думая, начинаю понимать, что все закончилось. Наши
мечты, планы на будущее полетели к черту.
Я позволяю себе заниматься сексом – заметьте, не любовью, а СЕКСОМ с кем
–то еще. Но даже это не спасает… Я люблю его безумно, не мыслю своей жизни без
него, но в то же время пишу эти строки,
когда он спит. Подло, знаю, но иначе выразить свои чувства не могу. Боюсь саму себя, когда буду произносить это
вслух… Смелости нет… Собственно, это крик души, накатило что-то"
Ничерта не понял.
может быть так:
Моя душа кричит что нет смелости ему сказать, что очень сильно люблю его,а все потому, что подло занимаюсь сексом с другим,понимая, что все закончилось и будущего с ним не вижу.
п.с."Но даже это не спасает" просто жрач.)
СсылкаПожаловаться
Моя душа кричит что нет смелости ему сказать, что очень сильно люблю его,а все потому, что подло занимаюсь сексом с другим,понимая, что все закончилось и будущего с ним не вижу.

Плюсуюсь! Я тоже где-то такого мнения )))
varennya4ko@mail.ru
Не мучте себя грустными мыслями, изложите суть проблемы, в чем конкретно Вы запутались?
Кармен
да..это конец..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем