Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наше собственное государство!

Навеяно похождениями на другом форуме.
Мы строим санатории , мы празднуем День Рождения, мы помогаем строить дома, дачи и обустраивать квартиры.
Именно мы вводим в топ темы антибабтистов и затыкаем им рот так, что их всех не хватает , чтоб ответить на каждый наш коммент. Именно мы лучше всех знаем
как развести и не упасть духом,
как заняться сексом, как вкусно приготовить, как устроиться в детский сад и как наказать неверного своего козла -мужа и все это потом удачненько отметить
на протяжении нескольких дней. Именно мы самые обворожительные, красивые, успешные ЛЭДИ. Именно мы живем в прекрасной и удивительной стране
-ФОРУМЛЭНДИЯ.

Предлагаю создать свое государство в государстве. Нашу ,так сказать страну. На авторское название не претендую. Предлагайте- проголосуем.Давайте
выбирать свое правительство, принимать свои законы, разработаем свою эмблему, свой флаг.А кто будет накладывать ВЕТО?))))) Активнее ЛЭДи, активнее.
k_ara k_ara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Mary!
Президента ещё не выбрали, так что стучать несколько преждевременно!
И вообще, что Вы за руководитель, если не можете хряпнуть коньячку за процветание
наших Министерств и за смычку между финансами и энергетикой???
Жду ответного приглашения, меня шибко возбуждает дресс-код сотрудниц банков!!! ;-)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Mary!
Цель моего приглашения, как и у всех мужУков только с виду гламурная, а на самом деле шкурная!
С Министром Обороны мы с Вами находимся в одном ранге и не имеем прово давать ей прямые указания!
Мне с утра, со станции перекачки газа сообщили о падении давления в газопроводе, по причине немотивированного прикрытия задвижки поставщиками! Эти п..ры явно взятку вымогают!!!
Наша с вами задача объединиться и убедить Министра Обороны подкатить к границе пушку,
чтоб крендели на задвижке не выдрючивались... разбазаривать казенное бабло на взятки не comilfo...
лучше из пушки разок пальнуть!!! ;-)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Mary!
Ну нахрен Вы - финансист лезете в технические вопросы???
Звуковую энергию от воплей невоздержанных форумчанок учтем в Децибелах!
Кинетическую энергию от битья головой об монитор учтем в Лошадиных силах!
Тепловую энергию, выделенную при закипании лютой ненависти к оппоненткам учтём в Гегакалориях!
Всё это легко переводится в Киловаты и обкладывется грабительским тарифом!
А нефиг психовать!!! ;-)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Mary!
За энергетическую безопасность государства даже и не переживайте!
Если будет нехватать, мы быстренько Тролла запустим!
Такие вопли начнуться, что генераторы нашей электростанции из синхронизма выпадут!!! ;-))))
Подкиньте ещё мешок бабла на синхронные компенсаторы и токоограничивающие реакторы???
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Mary!
Подъехала начальница отдела технологических присоединений и как то кровожадно на меня поглядывает!
До встречи на заседании кабинета министров в понедельник!!! ;-)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Mary!
Я сискатель на должность Министра Энергетики!
Но пока Ваша дума чешется с выборами Президента у утверждением
кабинета министров, я по факту принял и министерское кресло и портфель
и электро хозяйство форума, как бесхозные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Министр Энергетики, как там насчет разработки альтернативных источников энергии? подпись: Министр по Охране Окружающей Среды
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Министр Энергетики, как там насчет разработки альтернативных источников энергии? подпись: Министр по Охране Окружающей Среды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мур-мур!
Министру по Охране Окружающнго Четверга. Пояснительная записка.
Довожу до Вашего сведения, что топливно-энергетический комплекс (ТЭК) нашего Государства
базируется на преобразовании, хоть и вредной для психики, но экологически чистой
энергии, выделенной при обсуждении тем форума!
Тех. отделу уже дано поручение подготовить к производственному совещанию в понедельник
справку о процентной доле различных видов энергоносителей в ТЭК нашей Великой Страны!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
мур-мур!
Министру по Охране Окружающнго Четверга. Пояснительная записка.
Довожу до Вашего сведения, что топливно-энергетический комплекс (ТЭК) нашего Государства
базируется на преобразовании, хоть и вредной для психики, но экологически чистой
энергии, выделенной при обсуждении тем форума!
Тех. отделу уже дано поручение подготовить к производственному совещанию в понедельник
справку о процентной доле различных видов энергоносителей в ТЭК нашей Великой Страны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так держать, господин\герр\товарищ (нужное подчеркнуть) Министр! подпись:Минист по охране окружающей среды, четверга, пятницы, а самое главное, субботы и воскресенья.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так держать, господин\герр\товарищ (нужное подчеркнуть) Министр! подпись:Минист по охране окружающей среды, четверга, пятницы, а самое главное, субботы и воскресенья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мур-мур!
Служу народному хозяйству!!! ;-)))
k_ara k_ara
Не , Марин, так не интересно. Давай реальных претендов , как говориться по имени и отчеству и место , где работают.
Marina LindholmВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Не , Марин, так не интересно. Давай реальных претендов , как говориться по имени и отчеству и место , где работают.
СсылкаПожаловаться
Ну... пусть каждый себя выдвигает как \Сыроежка, а пока госудасртво нельзя оголять...
k_ara k_araВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну... пусть каждый себя выдвигает как \Сыроежка, а пока госудасртво нельзя оголять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мож кто стесняеться участвовать в предвыборной Компании. Надо ж помочь.
Темный ОхотникВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
А мож кто стесняеться участвовать в предвыборной Компании. Надо ж помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что в наше государство будут постоянно засылать шпиёнов. Я выдвигаюсь на должность начальника внутренней и внешней разведки. Должность будет называться Главный Инквизитор. Одобрям? )))
Евгения НННВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Я считаю, что в наше государство будут постоянно засылать шпиёнов. Я выдвигаюсь на должность начальника внутренней и внешней разведки. Должность будет называться Главный Инквизитор. Одобрям? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штат набираете? Котейка бы во внешней разведке сгодился. Хозяин- во внутренней !


Темный ОхотникВ ответ на Евгения ННН
Евгения ННН
Штат набираете? Котейка бы во внешней разведке сгодился. Хозяин- во внутренней !


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кота точно беру! А мужика еще проверить надо, надежный ли? А то государственный спирт буду тратить на кого попало...
Евгения НННВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Кота точно беру! А мужика еще проверить надо, надежный ли? А то государственный спирт буду тратить на кого попало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю....Много он вашего спирта, конечно, не выпьет. Но отопьёт много...Он тут давеча после праздника дома прибирался ...
Евгения НННВ ответ на Евгения ННН
Евгения ННН
Ну не знаю....Много он вашего спирта, конечно, не выпьет. Но отопьёт много...Он тут давеча после праздника дома прибирался ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мож вам моего с бутылками министром культуры назначить? Он бы народу такие праздники забабахивал!!! Размах-то чувствуете?
Темный ОхотникВ ответ на Евгения ННН
Евгения ННН
Ну не знаю....Много он вашего спирта, конечно, не выпьет. Но отопьёт много...Он тут давеча после праздника дома прибирался ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, такого ненадежного точно нельзя брать. Есть вероятность, что он за это самое дело, которое в бутылках, может и секреты нашей общей страны стратегическому противнику продавать. Болтун- находка для шпиона. Тем более пьяный
k_ara k_ara
Министры Культуры - Измельчитель Сыра ( С днем варенья тебя!), Баба Яга, Котенок
Marina LindholmВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Министры Культуры - Измельчитель Сыра ( С днем варенья тебя!), Баба Яга, Котенок
СсылкаПожаловаться
Она в реал ушла....На культуру найдем... Кто у нас тему вешал про русский язык? Недавно...
k_ara k_araВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Она в реал ушла....На культуру найдем... Кто у нас тему вешал про русский язык? Недавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮДИ!!!!Признавайтесь, кто вешал- министром будешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем