Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наше здоровье

<center></center>
<block&gt;<left>Не впадай в спячку </left>
</block>;<left>Ни в коем случае не поддавайся желанию поспать подольше. Врачи уверяют, что зимой необходимо уменьшить количество сна. Это поможет нормализовать суточный режим и привести организм в порядок. Взрослому человеку в зимнее время рекомендуется спать не более часов в сутки, ребенку – не более десяти. Следую такому режиму, ты уже через несколько дней почувствуешь прилив сил. Также не стоит спать в течение дня. Если чувствуешь, что тебя начинает клонить в сон, сделай пятиминутную зарядку. </left>
<block><left>Следи за питанием </left>
</block><left>Для того чтобы организм нормально реагировал на перемены погоды, необходим правильный режим питания. Сейчас нельзя отказываться от плотного завтрака и обеда. Обязательно ешь «горячее» и не злоупотребляй диетами. В зимнее время каждому человеку просто необходимы группы В, которые можно найти в говядине и птице, яйцах, молоке и сырах. Кроме того, зимой нужен гормон «хорошего настроения» - серотонин, который есть в шоколаде и бананах.</left>
<left> </left>
<left>http://www.zdorovienam.ru/</left>
Слава Л.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Анчутка
Как похудеть и сохранить желаемый вес и фигуру в норме? Об этом и рассказывает популярный британский диетолог Зоя Харкомб! Ее системы питания успешно придерживаются уже миллионы европейских женщин!

На страницах книги признанный диетолог не только рассказывает основные принципы здорового питания и рекомендации по похуданию, но прежде всего помогает понять, что вызывает пищевую зависимость именно у вас. И избавиться от нее, а значит – сохранять стройность!

«Диета Харкомб» – это результат:
- двадцати лет исследований диет, советов по диетическому питанию, характеристик «действенной» диеты, ожирения, пищевых расстройств, неутолимого голода и причин, их вызывающих;
- собственного опыта автора в отношении диет и пищевых расстройств;
- намерения автора найти ответ на вопрос «Почему люди переедают, когда они так сильно хотят быть стройными?»
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем