Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашедшего моего Потеряшку прошу...

Доброго всем утра, дня или вечера, а может и ночи!
Потеряла, хотя -скорее не нашла любовь свою...(((
Ни кто не видел? Может и он меня ищет? Давайте вместе поможем нам найтись!))) Надоело уже одной быть...
Обещаю холить, лелеять. кормить, ухаживать, рубашки гладить...

Ксянчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
Инесса КоролёваВ ответ на Ксянчик
Ксянчик
с мольбой в голосе...-По другому хочу!!)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как по другому? а вообще кто ищет тот всегда найдет. от судьбы ведь неуйдеш. главное потом стать для мужчины идеальной . но с вашими задатками думаю это будет несложно
Инесса Королёва
Ну как по другому? а вообще кто ищет тот всегда найдет. от судьбы ведь неуйдеш. главное потом стать для мужчины идеальной . но с вашими задатками думаю это будет несложно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И носки собирать и кофе в постель)))
Даже соскучилась по такому!!!)))))))))))))))))))))
Инесса КоролёваВ ответ на Ксянчик
Ксянчик
И носки собирать и кофе в постель)))
Даже соскучилась по такому!!!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и главное не перестараться (это я про кофе в постель) а вообще каждому мужчине нравится когда о нем заботятся, но это только в том случае если он выполняет свои мужские обязанности. вот мой муж незнает даже как колбасы себе отрезать, неговоря уже о том как чай себе налить =) и мне приятно это делать для него. думаю такая женщина нужна каждому !!!и это редкость, потому что сейчас перевелись не только настоящие мужчины но и женщины
Инесса Королёва
Да и главное не перестараться (это я про кофе в постель) а вообще каждому мужчине нравится когда о нем заботятся, но это только в том случае если он выполняет свои мужские обязанности. вот мой муж незнает даже как колбасы себе отрезать, неговоря уже о том как чай себе налить =) и мне приятно это делать для него. думаю такая женщина нужна каждому !!!и это редкость, потому что сейчас перевелись не только настоящие мужчины но и женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, нет не перевелись!!! ЯЯЯЯЯ есть!!!
Я тоже буду для любимого....)))
Сережа *****
ООООООООО какие все тут злые. Девушка не растраивайтесь. Просто видимо ваше время еще не пришло. Потерпите. И любовь найдется.
КсянчикВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
ООООООООО какие все тут злые. Девушка не растраивайтесь. Просто видимо ваше время еще не пришло. Потерпите. И любовь найдется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!! Будем ждать!!!)
Шел трамвай девятый номер
Где-то в глубинах Вселенной Он тоже ищет Вас!!
Шел трамвай девятый номер
Где-то в глубинах Вселенной Он тоже ищет Вас!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Гномику, вселяющиму оптимизм!!!)))
Мейн-кун-ша
Мужиков нельзя специально искать - они прятаться начинают. Нужно расслабиться, потянуться, вздохнуть и сказать: Как одной-то хорошо. Никто плешь не проедает, никто не хнычет на диване, никто не лезет в холодильник каждые 5 минут, не сосет пиво пермоментно, не спрашивает - куда опять деньги делись и т.д.. И вот пы уже свободен от мыслей всяких ненужных....и что интересно в этот момент ну слетаются мужики, хоть веником гоняй, ну стаями....
КсянчикВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Мужиков нельзя специально искать - они прятаться начинают. Нужно расслабиться, потянуться, вздохнуть и сказать: Как одной-то хорошо. Никто плешь не проедает, никто не хнычет на диване, никто не лезет в холодильник каждые 5 минут, не сосет пиво пермоментно, не спрашивает - куда опять деньги делись и т.д.. И вот пы уже свободен от мыслей всяких ненужных....и что интересно в этот момент ну слетаются мужики, хоть веником гоняй, ну стаями....
СсылкаПожаловаться
Ведь правы Вы!) Одной тоже не плохо... Что хочу - то и делаю, куда хочу туда и хожу, Хочу готовлю, а хочу нет, Хочу мелодрамму смотрю, а хочу мультик))))))))

Но вот только скучно, хочется вместо ХОЧУ - ХОТИМ!!!)))
Мейн-кун-шаВ ответ на Ксянчик
Ксянчик
Ведь правы Вы!) Одной тоже не плохо... Что хочу - то и делаю, куда хочу туда и хожу, Хочу готовлю, а хочу нет, Хочу мелодрамму смотрю, а хочу мультик))))))))

Но вот только скучно, хочется вместо ХОЧУ - ХОТИМ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ГАВАРЮ же. Этот ищуще-сканирующий на предмет ПРЕДМЕТА взгляд распугивает мужиком. Они ж охотники по натуре, а где это видано чтобы дичь за охотником бегала. - неинтересно. Интересна дама сама по себе. Не ищу, а , например, так: догнал и догнал - мы еще посмотрим подходишь ли ты мне? а какой ты человек? что у тебя на уме? Не знаю, девки, у меня так было, но давно. Може все уже изменилось и я трындю не по делу... уж извините....я по-стариковски...я всю жизнь любопытная до всего в жизни интересного, циклиться на мужиках не умею. Чтобы привлечь мое мнимание муж перед носом пальцами щелкает . Я опять где-то витаю, мысленно конечно...Може поэтому - дома 4 мужика (включая кота), рабочая ячейка - 6 человек , 5 мужиков , да и вообще если вдруг понадобился кто - мало ли...-завсегда ...и поэтому я...тоскую я по дамскому обчеству (в смысле - поболтать)., вот и читаю дамский форум и даже иногда пишу....
КсянчикВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Ну ГАВАРЮ же. Этот ищуще-сканирующий на предмет ПРЕДМЕТА взгляд распугивает мужиком. Они ж охотники по натуре, а где это видано чтобы дичь за охотником бегала. - неинтересно. Интересна дама сама по себе. Не ищу, а , например, так: догнал и догнал - мы еще посмотрим подходишь ли ты мне? а какой ты человек? что у тебя на уме? Не знаю, девки, у меня так было, но давно. Може все уже изменилось и я трындю не по делу... уж извините....я по-стариковски...я всю жизнь любопытная до всего в жизни интересного, циклиться на мужиках не умею. Чтобы привлечь мое мнимание муж перед носом пальцами щелкает . Я опять где-то витаю, мысленно конечно...Може поэтому - дома 4 мужика (включая кота), рабочая ячейка - 6 человек , 5 мужиков , да и вообще если вдруг понадобился кто - мало ли...-завсегда ...и поэтому я...тоскую я по дамскому обчеству (в смысле - поболтать)., вот и читаю дамский форум и даже иногда пишу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня в доме сын, кот и пес!) Уже 3 мужика получается!)))
Не ищу я, сам найдется!)
Тем более я така хозяйственна, красива, умна и всего не перечислишь...)))))))))))))))))))))
Галина Фокс
Я тоже жду до сих пор!!А это неконструктивно, и хорошо только для ваших подруг Вы им не конкурент.Они всех разобрали и Вашего тоже -а Вы ждите!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем