Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нашего Локомотива больше нет!

Блин, я не фанатка хоккея! Но когда услышала, просто в слезы: из 37 человек, летевших на игру в Минск, погибло 36! Все, все наши, хоть и иностранные и иногородние, но на этот сезон НАШИ красавцы - игроки основного состава, тренер новый... канадец, кажется, медики, вторые тренеры! Все погибли, самолет развалился на части и загорелся. Сразу же после взлета! Господи, совсем недавно смотрела репортаж о встрече команды с болельщиками! Столько планов и надежд! Комок в горле, как вспомнишь, какие они были улыбчивые, веселые, азартные! Некому будет крикнуть "Шайбу! Шайбу!" Нам забили такой гол свыше, что мы можем только плакать и сочувствовать их родным. Несправедливость какая!

19.04. Новости обрастают каким-то жуткими подробностями. Самолету оставалось дожить до полного износа чуть более трех недель: http://www.vedomosti.ru/companies/news/1359644/pod_yaroslavlem_razbilsya_yak42

19.23. По заявлению пресс-службы ХК Локомотив выживший нападающий Галимов скончался от болевого шока. В больнице, куда его еще живого привезли.
08.09.2011
09 час. 13.мин. Сведения о смерти Галимова в больнице оказались неправдой. Слава богу!!! Еще вчера на срочно "соструганной" передаче Малахова по Первому, и уже сегодня утром различным СМИ главврач больницы им. Соловьева подтверждает, что у парня ожоги поверхностные 90%, ожог дыхательных путей ниже гортани, ушиб легкого и почки. Господи, пусть он выкарабкается. Он был самым заводным в команде! Такой локомотивовский "пертпетуум мобиле" в хорошем смысле этого слова! Его любили очень. нет, я неправильно говорю: его ЛЮБЯТ ОЧЕНЬ! И пусть так оно и будет дальше!!!
Второй пострадавший все же в более благоприятном состоянии.
Оскорбительно то, что пресса российская никак не может собрать цифры воедино. Даже сегодняшние новости по разным каналам - в том числе и официальным - разнятся неприлично!. То у них на борту 37 человек, то 44, то 45! Состав Локомотива, летевший в Минск, имел на борту 37 человек. И 8 человек - это были специалисты авиаперевозчика. Итого, 45. В живых осталось только по одному человеку из каждой... команды.
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
SquorchikВ ответ на А Карцев
А Карцев
Поверьте, горе безмерно. Для всех и не только для земляков погибших. А все рассуждения о том кто куда летел...это так...невнятный лепет оглушённых горем людей. Ещё раз, мои самые искренние соболезнования.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. это все не мне. это их родным. и близким. Почему-то не могу до сих пор забыть троих: мальчиков 18 и 19 лет и... этого самого Лива. Такое море обаяния, достоинства и скромности одновременно! Хотя и все другие тоже замечательные... а эти трое...
Мария Голуб
соболезнования родным и близким погибших.
болельщики, скорбим вместе с вами.
Исабель Герреро
Присоединяюсь к соболезнованием. Всю элиту оставшуюся настоящую элиту а не ту, котоая себя таковой называет Господь забирает к себе. Это ужасно!!! Лучше бы на автобусах повезли - ехать то не так долго, ведь знают же что наши самолеты - сплошная рухлядь а уж ЯК-42 вообще доисторический мамонт. Организаторов рейса повесить бы за яйца на первом столбе!!!!
Sad
Мои соболезнования. Слов нет.
Лео
Страшно.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем