Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нашего Локомотива больше нет!

Блин, я не фанатка хоккея! Но когда услышала, просто в слезы: из 37 человек, летевших на игру в Минск, погибло 36! Все, все наши, хоть и иностранные и иногородние, но на этот сезон НАШИ красавцы - игроки основного состава, тренер новый... канадец, кажется, медики, вторые тренеры! Все погибли, самолет развалился на части и загорелся. Сразу же после взлета! Господи, совсем недавно смотрела репортаж о встрече команды с болельщиками! Столько планов и надежд! Комок в горле, как вспомнишь, какие они были улыбчивые, веселые, азартные! Некому будет крикнуть "Шайбу! Шайбу!" Нам забили такой гол свыше, что мы можем только плакать и сочувствовать их родным. Несправедливость какая!

19.04. Новости обрастают каким-то жуткими подробностями. Самолету оставалось дожить до полного износа чуть более трех недель: http://www.vedomosti.ru/companies/news/1359644/pod_yaroslavlem_razbilsya_yak42

19.23. По заявлению пресс-службы ХК Локомотив выживший нападающий Галимов скончался от болевого шока. В больнице, куда его еще живого привезли.
08.09.2011
09 час. 13.мин. Сведения о смерти Галимова в больнице оказались неправдой. Слава богу!!! Еще вчера на срочно "соструганной" передаче Малахова по Первому, и уже сегодня утром различным СМИ главврач больницы им. Соловьева подтверждает, что у парня ожоги поверхностные 90%, ожог дыхательных путей ниже гортани, ушиб легкого и почки. Господи, пусть он выкарабкается. Он был самым заводным в команде! Такой локомотивовский "пертпетуум мобиле" в хорошем смысле этого слова! Его любили очень. нет, я неправильно говорю: его ЛЮБЯТ ОЧЕНЬ! И пусть так оно и будет дальше!!!
Второй пострадавший все же в более благоприятном состоянии.
Оскорбительно то, что пресса российская никак не может собрать цифры воедино. Даже сегодняшние новости по разным каналам - в том числе и официальным - разнятся неприлично!. То у них на борту 37 человек, то 44, то 45! Состав Локомотива, летевший в Минск, имел на борту 37 человек. И 8 человек - это были специалисты авиаперевозчика. Итого, 45. В живых осталось только по одному человеку из каждой... команды.
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
elena.platova
Ужас какой! Когда это произошло???
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ужас какой! Когда это произошло???
СсылкаПожаловаться
в 16.02.
Какая-то насмешка судьбы! У нас проходит этот гребанный международный форум с кучей президентов и политиков. Проходит как раз в здании Арена 2000 - основная игровая площадка Локомотива! Их как будто выжили из их дома... и...
Блин, не могу!
OlgaOlga
44 погибло, 1 выжил... сейчас из новостей(((
SquorchikВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
44 погибло, 1 выжил... сейчас из новостей(((
СсылкаПожаловаться
кадры местного телевидения: катят выживших из скорой в больницу. Галимов (игрок), кажется, кричит: ребята, ребята, не молчите, не оставляйте меня, говорите, говорите со мной!
OlgaOlgaВ ответ на Squorchik
Squorchik
кадры местного телевидения: катят выживших из скорой в больницу. Галимов (игрок), кажется, кричит: ребята, ребята, не молчите, не оставляйте меня, говорите, говорите со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая жуть...что-то невозможное творится
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
такая жуть...что-то невозможное творится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая жуть...что-то невозможное творится

Что невозможное идёт геноцид и уничтожение народа всё просто! Неисправные корабли неисправные самолёты!
- Мне без Сахара -В ответ на Squorchik
Squorchik
кадры местного телевидения: катят выживших из скорой в больницу. Галимов (игрок), кажется, кричит: ребята, ребята, не молчите, не оставляйте меня, говорите, говорите со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писец
La Media Noche
Сочувствую, что же это такое, одни катастрофы...Бедные семья...
SquorchikВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Сочувствую, что же это такое, одни катастрофы...Бедные семья...
СсылкаПожаловаться
уголовное дело уже возбуждено по факту нарушения правил эксплуатации и подготовки транспорта ...ясен пень - опять китайскими запчастями подкрутили серьезную машину.
La Media Noche
А кто выжил?
SquorchikВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А кто выжил?
СсылкаПожаловаться
один игрок и один пилот
Намана ФсёВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А кто выжил?
СсылкаПожаловаться
выжил вратарь Галимов...
SquorchikВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
выжил вратарь Галимов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, его сейчас оперируют в нашей главной травмобольнице - в Соловьевской. кадры его привоза удручающие. Правда, непонятно, он это так кричит или все же пилот... Комментатор спортивный местный его узнал... Жестокий какой-то поворот судьбы! Блин!
Намана ФсёВ ответ на Squorchik
Squorchik
да, его сейчас оперируют в нашей главной травмобольнице - в Соловьевской. кадры его привоза удручающие. Правда, непонятно, он это так кричит или все же пилот... Комментатор спортивный местный его узнал... Жестокий какой-то поворот судьбы! Блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасная трагедия...не могу верить в это...
SquorchikВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
выжил вратарь Галимов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж говорит, он не вратарь... нападающий. был. Скорее всего обгорел сильно... везли его почти голого, одежда видимо, сгорела Будет ли жить, не то что играть!
Намана ФсёВ ответ на Squorchik
Squorchik
муж говорит, он не вратарь... нападающий. был. Скорее всего обгорел сильно... везли его почти голого, одежда видимо, сгорела Будет ли жить, не то что играть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да, конечно...это я чёт загнался просто...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...да, конечно...это я чёт загнался просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нападающий Галимов..ожоги 80%..
Ласточка Небесная
нападающий Галимов..ожоги 80%..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... лишь бы выжил уже просто...
SquorchikВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
выжил вратарь Галимов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 19.23 озвучили инфу, что и он скончался. болевой шок от ожогов. видимо.
Намана ФсёВ ответ на Squorchik
Squorchik
в 19.23 озвучили инфу, что и он скончался. болевой шок от ожогов. видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто нет слов...ужасно больно...
АлексаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
выжил вратарь Галимов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выжил вратарь Галимов...

И то неизвестно что с ним может быть!
SquorchikВ ответ на Алекса
Алекса
выжил вратарь Галимов...

И то неизвестно что с ним может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь уже ничего. умер.
АлексаВ ответ на Squorchik
Squorchik
теперь уже ничего. умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь уже ничего. умер.

Ужасно! бедная мать наверное питала надежду что хоть инвалид но выживет! Царство им небесное
SquorchikВ ответ на Алекса
Алекса
теперь уже ничего. умер.

Ужасно! бедная мать наверное питала надежду что хоть инвалид но выживет! Царство им небесное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жутко, что даже в свои последние минуты он звал ребят по команде... такое было ощущение... просил их не молчать... не бросать его одного...
АлексаВ ответ на Squorchik
Squorchik
жутко, что даже в свои последние минуты он звал ребят по команде... такое было ощущение... просил их не молчать... не бросать его одного...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жутко, что даже в свои последние минуты он звал ребят по команде... такое было ощущение... просил их не молчать... не бросать его одного...

Смерть всегда ужасна! Тем более я сама недавно понесла потерю не восполнимую недавно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем