Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашел бывший.

Встречались 30 лет назад, он старше на 10 лет. Была глупой 17-летней девчонкой. У него тогда уже было двое совсем маленьких детей и жена, но ходил хвостом. А сопливой девчонке было весело, что дядька озадачился. Нашел в ВКонтакте. И снова прежняя любовь-морковь   с его стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
В рот тебе мои ноги
Значит и сейчас,давать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не собиралась. Муж любимый имеется.
В рот тебе мои ногиВ ответ на Аноним
Аноним
И не собиралась. Муж любимый имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда так и не вдул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хочет наверстать упущенное..
В рот тебе мои ноги
Чё,снова вдуть,хочет ?
СсылкаПожаловаться
Каму тут вдут можна?
В рот тебе мои ногиВ ответ на Дядя Вася
Дядя Вася
Каму тут вдут можна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой,которая даст
В рот тебе мои ноги
Любой,которая даст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хто дает?
В рот тебе мои ногиВ ответ на Дядя Вася
Дядя Вася
А хто дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне-все.
А тебе никто.
В рот тебе мои ноги
Мне-все.
А тебе никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ашибаишся. Ты миня проста ни узноеш.
АнонимВ ответ на Дядя Вася
Дядя Вася
Ашибаишся. Ты миня проста ни узноеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ссорьтесь, парни. Понятное дело, что вкрадчивый Ледоруб ледорубит гораздо эффективнее, чем злобные товарищи))
Дядя ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Не ссорьтесь, парни. Понятное дело, что вкрадчивый Ледоруб ледорубит гораздо эффективнее, чем злобные товарищи))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я ни злой проста монер у миня нету грамате ни абучин
АнонимВ ответ на Дядя Вася
Дядя Вася
А я ни злой проста монер у миня нету грамате ни абучин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в некоторых ситуациях вообще не мешает.
Дядя ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Это в некоторых ситуациях вообще не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык панятно ж че пешу то сировно
В рот тебе мои ногиВ ответ на Дядя Вася
Дядя Вася
Ашибаишся. Ты миня проста ни узноеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уж ты -это Я из будущего
Female Opinion
это перед старостью бывает...сама много раз наблюдала, когда начинают вспоминать свою жизнь, а заодно персонажей...у него там много женщин таких, с кем любовь-морковь...под конец...
Дядя ВасяВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
это перед старостью бывает...сама много раз наблюдала, когда начинают вспоминать свою жизнь, а заодно персонажей...у него там много женщин таких, с кем любовь-морковь...под конец...
СсылкаПожаловаться
Канец? Он фсигда жентсчин вспоменаит
Галина АртемьеваВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
это перед старостью бывает...сама много раз наблюдала, когда начинают вспоминать свою жизнь, а заодно персонажей...у него там много женщин таких, с кем любовь-морковь...под конец...
СсылкаПожаловаться

anna bortko
Ещё одна пристарелая Джульетта
nanooblaco
Нашёл бывший.

какой он вам "бывший"? )))
- он и настоящим то никогда не был.
Татьяна Самойлова
Снова на грабли.
Елена Моторина
Точно такая же история у коллеги по работе. Ей 55, ему под 60, любовь была в старших классах, потом расстались, 2 года назад нашел ее в Одноклассниках. Стали тайно встречаться, вместе поехали в Турцию. Она думала, что оттуда вернется с новым статусом, и все рассказала мужу...Не тут-то было...Уже 2 года мозги ей пудрит, а сам из семьи не уходит. А коллега за эти 2 года законного мужа потеряла (ушел , не дожидаясь ее из Турции), а потом стал шантажировать, что после официального развода ее без квартиры оставит. Итог: муж живет на даче, уже нашел себе женщину, а коллега моя в своей трешке сдала 2 комнаты и этими деньгами "мужу помогает", чтоб на развод не подавал, иначе она на улице окажется. А ее старый-новый жених регулярно к ней за сексом приезжает и "очень скоро" жениться обещает.
Татьяна
У меня практически такая же ситуация случилась. Первая любовь. Позвонил и стал вспоминать, как он оказывается меня любил. А потом оказалось, что живёт с третьей женой. Старше него на 5 лет. Инсульт перенес, с костылем ходит. Спрашиваю, какого из прошлого нарисовался??? Мне очень комфортно и уютно. Первое время после расставания было очень плохо, но 30 лет прошло....и пока я его открытым текстом не послала звонил и жаловался, мне после звонков плохо было.. в смысле, от его жалоб. Я же его помню молодым пишущим здоровьем. А тут развалина, и не старый совсем, всего 57 лет.
Вячеслав Р
А в чем проблемма, он что вам обещал женится и не женился? Не хотите с ним встречатся не встречайтесь, зачем его на всеобщее посмешичье выставлять!
ENEMEN
Да у Вас на всех одна песня и поёте вы её фальшиво!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем