Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашел Пятихатку

Нашел 5 к у подъезда . На след день встерил соседа сверху и он спростил тип проверяешь на фальш. Я просто улыбнулся и все. И что делать мне
Абылай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
seOfTruth
Найденные деньги не беру, плохая примета.
Ирина ФёдороваВ ответ на seOfTruth
seOfTruth
Найденные деньги не беру, плохая примета.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Потом в 10 раз больше потеряешь. Проверено!
Лисица Рыжая
Недавно нашла золотой браслетик с подвеской (мелкие бриллиантики были). Это было на улице у ресторана, мы в кафе на первом этаже, а в ресторане выше отмечали что-то. Поднялась, спросила чтобы проверили укоашения- оказалась одна девушка и потеряла... пока описывала, разволновалась ну и офигела, что ей вернули...
Так что, всяко в жизни бывает- вот ей повезло, может и она при случае тоже кого обрадует. Не нужно брать чужое- своё беречь надо!
Лисица Рыжая
Недавно нашла золотой браслетик с подвеской (мелкие бриллиантики были). Это было на улице у ресторана, мы в кафе на первом этаже, а в ресторане выше отмечали что-то. Поднялась, спросила чтобы проверили укоашения- оказалась одна девушка и потеряла... пока описывала, разволновалась ну и офигела, что ей вернули...
Так что, всяко в жизни бывает- вот ей повезло, может и она при случае тоже кого обрадует. Не нужно брать чужое- своё беречь надо!
СсылкаПожаловаться
Я серьги с бриллиантами потеряла, не могу их дома найти. Обиднее всего то что это наследство.
Лисица Рыжая
Две сразу?... Может всё-таки дома где?
Не, я не находила...
Находила ещё цепочку золотую в подъезде. Была бы с крестиком или кулончиком- может кто и опознал бы... а так у местных посидельниц поспрашивала, никто не объявился. Отдала (без вознаграждения) знакомому, который переплавкой золота занимается. Он как-то колечко уменьшал, взял смешные деньги (эквивалент двух шоколадок) и ещё пластинку золота отдал...
Фройляйн АВ ответ на Элина
Элина
Я серьги с бриллиантами потеряла, не могу их дома найти. Обиднее всего то что это наследство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украли, возможно.
Элина
Да сразу две, главное что никуда не хожу, нигде серьги не снимаю и ко мне никто не ходит, весь дом перерыла. Мне-то так угнетает...(((
Элина В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Украли, возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Telemaster только приходил.
Твоя 1
Надо скащать: "домовой, домовой, поиграл и верни!"
Найдешь на видном месте.
Фройляйн АВ ответ на Элина
Элина
Telemaster только приходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так однажды кольцо не могла найти, а потом под матрацем нашла, вот как-то закатилось, во сне соскочило.
Бывает положишь что-то, думая о своем, а потом месяцами ищешь. И, главное, сто раз до этого эти места осматривала...
Элина
100 раз уже говорила((.
Элина В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я так однажды кольцо не могла найти, а потом под матрацем нашла, вот как-то закатилось, во сне соскочило.
Бывает положишь что-то, думая о своем, а потом месяцами ищешь. И, главное, сто раз до этого эти места осматривала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я надеюсь что найду, я не знаю как глаза маме смотреть(((
Твоя 1В ответ на Элина
Элина
Я надеюсь что найду, я не знаю как глаза маме смотреть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молочка ему налей. Конфеток положи.
Хоть и не по-хрисиански это...
Обижается он ща что-то на тебя
Элина В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Молочка ему налей. Конфеток положи.
Хоть и не по-хрисиански это...
Обижается он ща что-то на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо. Сегодня же так сделаю.
Абсолютное Зло
Улыбайся дальше.
Павел Мальцев
Однажды министр финансов Великобритании сказал. что если он видит на дороге мелочь. всегда поднимает. Что к любым деньгам нужно относиться с уважением. тогда и деньги будут вас любить.. Вообще-то поднимать или нет, это каждый решает для себя сам. Раньше Глоба давал по ТВ прогнозы на каждый день и часто говорил. что допустим сегодня найити монету орлом или решкой кверху к удаче Не нужно поднимать на перекрестках..
Валентин СамойловВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Однажды министр финансов Великобритании сказал. что если он видит на дороге мелочь. всегда поднимает. Что к любым деньгам нужно относиться с уважением. тогда и деньги будут вас любить.. Вообще-то поднимать или нет, это каждый решает для себя сам. Раньше Глоба давал по ТВ прогнозы на каждый день и часто говорил. что допустим сегодня найити монету орлом или решкой кверху к удаче Не нужно поднимать на перекрестках..
СсылкаПожаловаться
Ну министр не удивил совсем... Нация такая - жадные паразиты и все на бабло.... Не даром грабили весь мир.
Ирина ФёдороваВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Однажды министр финансов Великобритании сказал. что если он видит на дороге мелочь. всегда поднимает. Что к любым деньгам нужно относиться с уважением. тогда и деньги будут вас любить.. Вообще-то поднимать или нет, это каждый решает для себя сам. Раньше Глоба давал по ТВ прогнозы на каждый день и часто говорил. что допустим сегодня найити монету орлом или решкой кверху к удаче Не нужно поднимать на перекрестках..
СсылкаПожаловаться
Это как анекдот?))))
*- В полнолуние надо показать денежку луне и сказать: "Месяц-дружочек, наполни кошелёчек"...
-Министр финансов, у вас есть другие предложения?*
ENEMEN
Вам они сейчас нужнее, это подарок от Вселенной, поблагодарите от Души!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем