Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашелся!!!!

Люди добрые!Нашелся мой кот! Спасибо всем за поддержку и сочувствие! Женщина, которая наворожила, что кота принесет подруга, вы почти угадали - пришла соседка и сказала, что кот сидит под лестницей в соседнем подъезде. В общем, что женщина найдет кота,вы были правы.Всем большое спасибо!
Лариса Венгерберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Итальянчик
проставляйся давай.. ..
Olga B
Не в курсе темы, но очень за вас рада!!!
Лариса ВенгербергВ ответ на Olga B
Olga B
Не в курсе темы, но очень за вас рада!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Литота
Здорово, что нашёлся!
Елена
Блудный сын вернулся в родные пенаты))) Поздравляю!
Солнечный слон
и слава Богу. Мой когда потерялся я чуть умом не тронулась... на сутки, пока не нашла
Лариса ВенгербергВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и слава Богу. Мой когда потерялся я чуть умом не тронулась... на сутки, пока не нашла
СсылкаПожаловаться
С субботы не было дома кисы. У меня все из рук валилось, сегодня давление поднялось, чуть не померла. Потом муж пошел еще раз счастья попытать и вот на поди же!Нашел!
Наблюдатель.
Вот бабу потерял.На имя Машка окликается,светленькая,породистая.Не кто не видел?
Яночка✩В ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Вот бабу потерял.На имя Машка окликается,светленькая,породистая.Не кто не видел?
СсылкаПожаловаться
ходит тут где то...ша явится
Наблюдатель.
Вот бабу потерял.На имя Машка окликается,светленькая,породистая.Не кто не видел?
СсылкаПожаловаться
Панкейк с бананами печет
Наблюдатель.В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Панкейк с бананами печет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Маша,не породистая.Это как сравнить меконгский бобтейл и обычную домашнюю.
Наблюдатель.
Это Маша,не породистая.Это как сравнить меконгский бобтейл и обычную домашнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни абижай мою любимку
Наблюдатель.
Вот бабу потерял.На имя Машка окликается,светленькая,породистая.Не кто не видел?
СсылкаПожаловаться
"Никто не видел".
Женщина весомых достоинств
Ура!!!!! всегда радуюсь, когда потеряшки возвращаются в добром здравии!!! Теперь его надо обрадовать лакомствами, шоб не захотел уходить из дома вообще))))))))))))))
Coccinella 7-punctata
Слава Богу! А за котенка блудный кот на вас не в обиде?
Лариса ВенгербергВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Слава Богу! А за котенка блудный кот на вас не в обиде?
СсылкаПожаловаться
Обнюхались, подружились, из одной миски пожрали, теперь строят на пару козни против собаки)))
Coccinella 7-punctataВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Обнюхались, подружились, из одной миски пожрали, теперь строят на пару козни против собаки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двойная радость!!! Спасибо!!!
Elika Elika
Блин, а я думала, что это Северус!
Лариса ВенгербергВ ответ на Elika Elika
Elika Elika
Блин, а я думала, что это Северус!
СсылкаПожаловаться
Мы с ним одной крови)))
Твоя 1
Рада за кота! Снова дома!
scorpion
Рада за вас. У на кошка тоже как то пропала, 5-й этаж. Не знали, то ли выпала в окно, то ли сбежала. Искали два дня. На третий дочка вышла во двор, заглянула в соседний подъезд, а она там за трубами сидит! Вот радости было!
Лариса ВенгербергВ ответ на scorpion
scorpion
Рада за вас. У на кошка тоже как то пропала, 5-й этаж. Не знали, то ли выпала в окно, то ли сбежала. Искали два дня. На третий дочка вышла во двор, заглянула в соседний подъезд, а она там за трубами сидит! Вот радости было!
СсылкаПожаловаться
Аналогично!В подъезде ремонт, шум, перфораторы грохочут, вот кот и перепугался и забрался под лестницу. Там куча хлама какого-то , от он в этом хламе и сидел.Первым делом мы его вымыли, а потом он долго и жадно пил воду.Угорел, бедный.
Шокова Татьяна
Поздравляю! Вот умеют же эти усатые морды в душу влезть!
Лариса ВенгербергВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Поздравляю! Вот умеют же эти усатые морды в душу влезть!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Ибо сказано в Писании - не коты для людей,а люди для котов!)))
Убитый неликвид
а кто тебе это нагадал?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем