Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашелся пропавший на Кубани мальчик.. Мертвый.

В лесном массиве. О причинах смерти не сообщается.
Искренние соболезнования родным и близким..
Светлана Колесник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Regina LitvinovaВ ответ на Лагуна
Лагуна
У нас в городе 17 января сначала пытались двух девочек похитеть, они сумели убежать, затем через пару дворов похитили таки девочку 12-летнюю...затолкали в богажник- девочка успела маме позвонить и смс написать. Полгорода на поиски поднялось, вечером автор с одним из похитителем и девочкой в закаулке мусорной свалки, куда снег свозят , волонтер авто увидел, вызвал полицию ...преступника обезвредили, девочке повезло.
СсылкаПожаловаться
Это в Оренбурге было как я помню. Извнстно ли это один и тот же товарищ пытался похитить 2-х девочек?
Совсем некоторые неадекваты с ума сошли, детей похищают как будто мало тех же путан, заплати деньги и спи спокойно.
ЛагунаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это в Оренбурге было как я помню. Извнстно ли это один и тот же товарищ пытался похитить 2-х девочек?
Совсем некоторые неадекваты с ума сошли, детей похищают как будто мало тех же путан, заплати деньги и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде одни и те же. Причём заезжие. Не помню уже с какого региона. Номер авто по сводкам сначала один проходил, потом немного другой. Не знаю ,насколько достоверная информация, но вроде как Дади признательные показания, что похищение совершено с целью выкупа...как то с трудом верится.
Бабочка
Боже какой ужас, я надеялась что найдётся, бедный ребёнок и родители, пусть земля ему будет пухом.
Sandra
10-летний Руслан Горджи-оглы
пипец, на Кубани живут русские...((((
Светлана КолесникВ ответ на Sandra
Sandra
10-летний Руслан Горджи-оглы
пипец, на Кубани живут русские...((((
СсылкаПожаловаться
какая разница? это ребенок.. 10 лет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем