Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашествие пауков

Второй день подряд на кухне обаруживаю пауков. Здоровые такие рыжие сидят. Окна открыты,жара. Может они с улицы залезают.брррр... Мне страшно. Вдруг они кусаются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
s
..обязательно кусаю!
Кошкины лапки
сетку нужно натянуть на окна, никто не станет заходить в гости
Мари Фарт
Это что, я в камине видела, рядом огонь, а он сидит хоть бы что
Аноним
С сеткой воздух не проходит
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
С сеткой воздух не проходит
СсылкаПожаловаться
Давайте бояться вместе, может за компанию не так страшно будет. Я тоже боюсь пауков
Аноним
Мне еще рассказали недавно знакомого паук какой то на даче за руку укусил. Рука распухла...не могу спать теперь
Julietta
Пауки к деньгам.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Пауки к деньгам.
СсылкаПожаловаться
да? это тогда хорошо
СВЕТ*ЛАНА
Рыжие? Это тараканы....тоже мерещатся?

Аноним
Не...пауки
Mimi
Мы любим наших пауков,у нас разные в нулевом этаже живут,там у нас стиральная машинка сушилка....инструменты...нежилой этаж,но у меня с ними договоренность не поучать своих паучат в наших жилых этажах…..срабатывает...не суются к нам,я им воду ставлю и разговариваю с их старшим Фредди
ЛарЫсса
,хз,но страшно :(
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
,хз,но страшно :(
СсылкаПожаловаться
Я вот свет выключила лежу, а у меня такое чувтво что по мне ползают
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот свет выключила лежу, а у меня такое чувтво что по мне ползают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нервное уже,попробуйте все углы дихлофосом обработать
Ирина Л
Знаете, как пауки питаются? Они подходят к насекомому, запутавшемуся в паутине, вонзают своих жвала в тело насекомого, прокалывая хитиновый панцирь. Образно говоря, заливают в тело жертвы пищеварительных ферменты, чтобы внутри всё само переварилось. Спустя некоторое время, снова прокалывают хитиновую оболочку и высасывают переваренную еду.
Если любить биологию, то не страшно!
Дмитрий Кузнецов
ТС, все окна закрыть наглухо и поставить в дом сплит-систему (распределённый кондиционер). Как вообще можно открывать окна там, где есть все эти мерзкие насекомые??
Бетельгейзе
.и какого вам мой комментарий про паука жирного не нравится?
Бетельгейзе
де би ли зм полный ,не пропускают комментарий про паука.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем