Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашествие провинциалов . Когда это кончится??

Жуткие пробки из-за этих обезумевших потребителей из всяких урюпинсков... Вы что совсем с катушек съехали ? Колбасные десанты вроде кончились . Канули в лету те времена,когда колхозники носились с вылупленными глазенками по магазинам,увешанные гирляндами туалетной бамажки..Так нет ! Все равно прутся в Москву осталопы провинциальные - портят нервы в пробках,истерят , устраивают битвы за парковку итд...Поймите же ,наконец,влупни деревенские,у вас ТАКИЕ ЖЕ цены и можно кое что даже дешевле приобрести ,но все одно - ползут как огромные навозные мухи((
АЛЕША
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Klara Soft
Пойдите съеште колбаски, мож подобреете))
ДерридушечкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Пойдите съеште колбаски, мож подобреете))
СсылкаПожаловаться
"От уксуса — куксятся, — продолжала Алиса задумчиво, — от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют."
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"От уксуса — куксятся, — продолжала Алиса задумчиво, — от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Neli Zirulnik
Ещё один , я б сказала предновогодний и несчастный :) Этому к Михалне : вдвоём эффективнее страдать и от мух провинциальных и от труселей новых , но чужих...
В точкуВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ещё один , я б сказала предновогодний и несчастный :) Этому к Михалне : вдвоём эффективнее страдать и от мух провинциальных и от труселей новых , но чужих...
СсылкаПожаловаться
Ещё один , я б сказала предновогодний и несчастный :) Этому к Михалне : вдвоём эффективнее страдать и от мух провинциальных и от труселей новых , но чужих...
мне твои трюселя не нужны они воняют как ты падалью
Кобра СкармВ ответ на В точку
В точку
Ещё один , я б сказала предновогодний и несчастный :) Этому к Михалне : вдвоём эффективнее страдать и от мух провинциальных и от труселей новых , но чужих...
мне твои трюселя не нужны они воняют как ты падалью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё один , я б сказала предновогодний и несчастный :) Этому к Михалне : вдвоём эффективнее страдать и от мух провинциальных и от труселей новых , но чужих...
мне твои трюселя не нужны они воняют как ты падалью

по своим не суди)
Анна Роскошная
Ой, а я вот живу в Крыму и мне ваша Москва нафиг не нужна!!!!
АЛЕША В ответ на Анна Роскошная
Анна Роскошная
Ой, а я вот живу в Крыму и мне ваша Москва нафиг не нужна!!!!
СсылкаПожаловаться
А ваш Крым - огромная помойка нам и подавно !! У вас хоть мусор убирать начали ??
ИринаВ ответ на Анна Роскошная
Анна Роскошная
Ой, а я вот живу в Крыму и мне ваша Москва нафиг не нужна!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, а я вот живу в Крыму и мне ваша Москва нафиг не нужна!!!!

По ходу Алеша пытается стать достойной заменой ИМ))))))
DURВ ответ на Ирина
Ирина
Ой, а я вот живу в Крыму и мне ваша Москва нафиг не нужна!!!!

По ходу Алеша пытается стать достойной заменой ИМ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот кагда москва к првинции повернется лицом а не задом....тогда может все и наладится...
ИринаВ ответ на DUR
DUR
вот кагда москва к првинции повернется лицом а не задом....тогда может все и наладится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
москва? лицом? не верю.
Изя Штольцман
А у нас в провинции видно москвичи все парковки заняли и в магазины набились )))
ТаняВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А у нас в провинции видно москвичи все парковки заняли и в магазины набились )))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++++)))))))))))))))))))))))))))
Я зашла в гипер -и окуела... повернулась - и ушла.
мария титчева
о.. сегодня народу меньше.. похмельные повыползали... а так - приезжали.. приезжают и будут приезжать...на то она и Москва.. манит, блин
Анна Роскошная
А вот свиньи если бы не приезжали,,,
Doctor God LadybirdsВ ответ на Анна Роскошная
Анна Роскошная
А вот свиньи если бы не приезжали,,,
СсылкаПожаловаться
А вот свиньи если бы не приезжали,,,

А ты не помнишь, скока поездов прямых прямо из МАААсквы в Крым ходит, и скока сезонных дополнительных?
Анна РоскошнаяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А вот свиньи если бы не приезжали,,,

А ты не помнишь, скока поездов прямых прямо из МАААсквы в Крым ходит, и скока сезонных дополнительных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то все помню, только вот не надо превозносить Москву до небес, в Советские времена люди ехали в Москву, потому что вся страна на нее работала. Это раз. А во вторых, приезжие люди действительно в большенстве своем свиньи. Сидит на пляже курит, вокруг себя окурки бросает и в этом дерьме и потом лежит. И примеров масса. А вот Москва прям оплот чистоты. Один смог чего стоит. То-то детей к нам в Евпаторию везут. Опофеоз курортного туризма , кстати отдыхающая из Москвы, насмешила всю инфекционку, чтобы пирожок был горячим, она его в песочек закопала.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Анна Роскошная
Анна Роскошная
Я то все помню, только вот не надо превозносить Москву до небес, в Советские времена люди ехали в Москву, потому что вся страна на нее работала. Это раз. А во вторых, приезжие люди действительно в большенстве своем свиньи. Сидит на пляже курит, вокруг себя окурки бросает и в этом дерьме и потом лежит. И примеров масса. А вот Москва прям оплот чистоты. Один смог чего стоит. То-то детей к нам в Евпаторию везут. Опофеоз курортного туризма , кстати отдыхающая из Москвы, насмешила всю инфекционку, чтобы пирожок был горячим, она его в песочек закопала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж не прсто так про поезда из Масквы спрашиваю. Именно они и гадят, разбрасывая мусор, бутылки, и именно они тута о приезжих возмущающиеся темы создают. Распушив пальцы веером. А не они ли, москали, понастроили сейчас, за последние 20 домов, что во дворы не проехать не то что зимой, но и летом? Это ж какими тупыми надо быть, чтоб у себя же удобства красть!!! И вся такая гниль расползается по нашим городам. Прально делал Иосиф грозный, когда сам лично утверждал планы застройки. До сих пор его дома очень ценятся. А нынешних самовыражающихся архитекторов и мэров надо подальше от городов отправлять на лопату. За то что строят не для людей, а против людей.
ИринаВ ответ на Анна Роскошная
Анна Роскошная
Я то все помню, только вот не надо превозносить Москву до небес, в Советские времена люди ехали в Москву, потому что вся страна на нее работала. Это раз. А во вторых, приезжие люди действительно в большенстве своем свиньи. Сидит на пляже курит, вокруг себя окурки бросает и в этом дерьме и потом лежит. И примеров масса. А вот Москва прям оплот чистоты. Один смог чего стоит. То-то детей к нам в Евпаторию везут. Опофеоз курортного туризма , кстати отдыхающая из Москвы, насмешила всю инфекционку, чтобы пирожок был горячим, она его в песочек закопала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то все помню, только вот не надо превозносить Москву до небес, в Советские времена люди ехали в Москву, потому что вся страна на нее работала. Это раз. А во вторых, приезжие люди действительно в большенстве своем свиньи. Сидит на пляже курит, вокруг себя окурки бросает и в этом дерьме и потом лежит. И примеров масса. А вот Москва прям оплот чистоты. Один смог чего стоит. То-то детей к нам в Евпаторию везут. Опофеоз курортного туризма , кстати отдыхающая из Москвы, насмешила всю инфекционку, чтобы пирожок был горячим, она его в песочек закопала.

Да ладно, оплот чистоты!!!
Просто за москвичами таджики убирают, вот и чисто у них.
А так могут стоять около урны и кидать мусор на дорогу. Поубивала бы.
Комментарий удален.Почему?
Анна РоскошнаяВ ответ на АЛЕША
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой и нормальные едут, москвичей полно, а прям все зарабатывают на 5-ти звездочные?
АЛЕША В ответ на Анна Роскошная
Анна Роскошная
Ой и нормальные едут, москвичей полно, а прям все зарабатывают на 5-ти звездочные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больные какие видимо ,выпускают наверное из психушек на лето итд..Или уголовники невыездные.. Нормальный ,мыслящий чел никогда не поедет в такой отстой.. Любые те же турецкие 3звезды лучше любого самого " престижного" отеля крыма.
Анна РоскошнаяВ ответ на АЛЕША
АЛЕША
Больные какие видимо ,выпускают наверное из психушек на лето итд..Или уголовники невыездные.. Нормальный ,мыслящий чел никогда не поедет в такой отстой.. Любые те же турецкие 3звезды лучше любого самого " престижного" отеля крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, только не надо, если бы из Крыма деньги не уходили в Киев, так же как у Вас все идет в Москву, то Крым значительно лучше был бы Турции, так же как и Москва бы не выпендривалась.
АЛЕША В ответ на Анна Роскошная
Анна Роскошная
Ой, только не надо, если бы из Крыма деньги не уходили в Киев, так же как у Вас все идет в Москву, то Крым значительно лучше был бы Турции, так же как и Москва бы не выпендривалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы да кабы ...А так - помойка чистой воды,да.
Анна РоскошнаяВ ответ на АЛЕША
АЛЕША
Если бы да кабы ...А так - помойка чистой воды,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый кулик свое болото хвалит, но Москву я не люблю априори. Больше люблю Питер, люди как-то там человечнее, не кичатся, что они из Питера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем