Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши чемпионы

Вчера кибер-спортивная команда(виртуально игровая) из России впервые в истории выйграла самый престижный турнир "The International". Выйграли миллиард призовых.(18,2млн.$). Это как выйграть олимпиаду для спортсменов, для мужчин победить в чемпионате мира по футболу. Для женщин наверное ближе мисс Мира победила из России и сразу Евровидение вместе разом. Пять парней, 23, 21, 20, 19, 18 лет. по дисциплине Dota 2. Победили сильнейшие команды всего мира и приз в 1,3 млрд. На вопрос куда потратят, сказали не ожидали так высоко пройти в турнире и столько получить. Один ответил купит кошке домик и себе виллу, второй сказал исполнит обещание 11-летней сестре купить ей квартиру в центре Москвы, третий купит наверное недвижимость и папе машину, ещё один ответил у него всё есть, ничего не надо. Ребята перевернули мир, никто не ожидал такой сильной, сплочённой команды из СНГ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
black opium
тем временем я не могу найти букву йо ...
Аноним
Жаль фотографии не вставляются ребят с турнира.
ВИШНЯ ЧЕ
че куда где банкет по случаю такому?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
че куда где банкет по случаю такому?
СсылкаПожаловаться
Румыния. г. Бухарест.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Румыния. г. Бухарест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими милиардами пусь дома проставляюццо…
Белый волк
Ну молодцы че.. время такое все в игрухах и призовой фонд соответсвующий … их дело куда потратить
viktorija vivat
Не, Мисс Мира и Евровидение - где то 150-200 тысяч....
Миллиард и за ЧМ тож вроде не дают... там, правда, в миллионах ..
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Не, Мисс Мира и Евровидение - где то 150-200 тысяч....
Миллиард и за ЧМ тож вроде не дают... там, правда, в миллионах ..
СсылкаПожаловаться
Они выйграли 18,2 миллиона $ , в рублях это 1,3 миллиарда. Весь призовой фонд 40млн.$ (3 млрд.) распределили на остальных победителей среди лучших 16 команд.
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Они выйграли 18,2 миллиона $ , в рублях это 1,3 миллиарда. Весь призовой фонд 40млн.$ (3 млрд.) распределили на остальных победителей среди лучших 16 команд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про этих я ничО сказать не могу - не знаю.. верю на слово... не разочаровывайте меня
КошкаСплюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Они выйграли 18,2 миллиона $ , в рублях это 1,3 миллиарда. Весь призовой фонд 40млн.$ (3 млрд.) распределили на остальных победителей среди лучших 16 команд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, просто И!
Антон Шибаев
Ты смотри, а! Вон оно как можно было! А я тут в электричках пою как идиот...
Антон Шибаев
Ты смотри, а! Вон оно как можно было! А я тут в электричках пою как идиот...
СсылкаПожаловаться




ну если хорошо поете-так это отрада для едущих!
.................
Клааасс!!! Наши даж в игровых стрелялках лучшие!!!!))))
Агнесса
молодцы! хорошо бы, чтобы не свалили, а тут остались....

но свалят, наверное
MissOlgaВ ответ на Агнесса
Агнесса
молодцы! хорошо бы, чтобы не свалили, а тут остались....

но свалят, наверное
СсылкаПожаловаться
Везде своих игрунов хватает
АгнессаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Везде своих игрунов хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это да
Toy StoryВ ответ на Агнесса
Агнесса
молодцы! хорошо бы, чтобы не свалили, а тут остались....

но свалят, наверное
СсылкаПожаловаться
Кому они нужны? К 30 заработают сколиоз, близорукость и остеохондроз
АнонимВ ответ на Toy Story
Toy Story
Кому они нужны? К 30 заработают сколиоз, близорукость и остеохондроз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы явно вообще не в теме, такие проблемы скорее, у людей кто работает за компьютером каждый день по 8 часов.
Toy StoryВ ответ на Аноним
Аноним
Вы явно вообще не в теме, такие проблемы скорее, у людей кто работает за компьютером каждый день по 8 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 часов?))) Офисный планктон в течении рабочего времени делает перерывы. А Геймеры сидят суткам перед экраном
АнонимВ ответ на Toy Story
Toy Story
8 часов?))) Офисный планктон в течении рабочего времени делает перерывы. А Геймеры сидят суткам перед экраном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это подростковые геймеры сидят сутками, днём мы дома, а ночью в ночной компьютерный клуб ходили. 24/7. С поступление в университет, времени не больше 8 часов в день, с появление работы 6 часов, с появлением семьи детей, максимум 4 часа в день геймеры. Из друзей геймеров, програмисст, преподаватель, управляющий, индивидуальный предприниматель выросли. Так, что не надо свои ярлыки на людей навешывать. И да один геймер кандидат в мастера спорта, одного другому не мешает. Иметь прекрасное физическое здоровье, а не только сколеоз. У вам стереотип на стереотипе сидит в голове, тараканы.
АнонимВ ответ на Toy Story
Toy Story
Кому они нужны? К 30 заработают сколиоз, близорукость и остеохондроз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К 30 единицы остаются, в 25 почти все заканчивают.
Toy StoryВ ответ на Аноним
Аноним
К 30 единицы остаются, в 25 почти все заканчивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, а из миллионов геймеров к этому возрасту обеспечат себя единицы. Остальные останутся не у дел, без денег и с проблемами со здоровьем
MissOlga
Мой в Dota2 играет, отправлю его на следующий
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Мой в Dota2 играет, отправлю его на следующий
СсылкаПожаловаться
Там тально одарённые на турнире) IQ за 200, запредельная скорость принятия решений. Я ноутбук выигрывал, а так, где миллионы там титаны играют.
Toy StoryВ ответ на Аноним
Аноним
Там тально одарённые на турнире) IQ за 200, запредельная скорость принятия решений. Я ноутбук выигрывал, а так, где миллионы там титаны играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем там iq?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем