Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши дети

Не представляете себе наверно!У одной  моей подруги сын-30 лет живёт с мамой и не женится,у другой знакомой два сына-35 и 27 лет дома сидят -играются в танчики.У соседки дочка скоро 26-она вся в карьере.Знакомый сантехник-весь в делах-31 год не женат и не надо.Ещё у другой подруги сыну 30 лет жил 5 лет гражданским браком и она уехала в другой город и опять он один.Приходил плиточник делал мне ремонт-ему сын помогал после армии он ,работает получает хорошие деньги-28 лет и дома с родителями и ничего ему не надо.Одноклассник моего сына-парень умный такой -30 лет трудоголик не женат и не предвидется.Среди моих одноклассников у них дети  тоже с притензиями человек 5 наберётся-дома сидят.И ещё устанешь перечилять сколько их таких!Чего делать будем)))?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
АнонимВ ответ на Irene
Irene
Да ладно. Чем танчики мешают свадьбе? У меня у подруги муж- военный! Кадровый военный, Карл. И то играет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одно дело работать и играть,а другое дело спать одному в постельке и играть-разницу понимаете?
... ибоВ ответ на Irene
Irene
Зачем? Я вышла замуж, как раз, в 26. Считаю- рановато, еще пару лет и погулять можно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, что успели, в 28 вас бы замуж никто не взял - перестарок
IreneВ ответ на ... ибо
... ибо
хорошо, что успели, в 28 вас бы замуж никто не взял - перестарок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удивляюсь как маман моя в 56 вышла)) По меркам форума этотд капец))
... ибоВ ответ на Irene
Irene
Удивляюсь как маман моя в 56 вышла)) По меркам форума этотд капец))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вас значит в подоле принесла? ай-яй-яй
IreneВ ответ на ... ибо
... ибо
вас значит в подоле принесла? ай-яй-яй
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эм...Такое понятие,как второй брак вам неведомо?
... ибоВ ответ на Irene
Irene
Эм...Такое понятие,как второй брак вам неведомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причем в данном разговоре 2-й, 5-й, 10-й брак? в 56 лет не рожают, хоть 10 раз потом замуж выходи, к демографии и данной теме разговора 56 летняя новобрачующаяся не имеет никакого отношения, ваш пример не в кассу
IreneВ ответ на ... ибо
... ибо
причем в данном разговоре 2-й, 5-й, 10-й брак? в 56 лет не рожают, хоть 10 раз потом замуж выходи, к демографии и данной теме разговора 56 летняя новобрачующаяся не имеет никакого отношения, ваш пример не в кассу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я с вами демографию вообще не обсуждала, алё.
... ибоВ ответ на Irene
Irene
Я с вами демографию вообще не обсуждала, алё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кончено, где демография, а где невесты под 60
IreneВ ответ на ... ибо
... ибо
кончено, где демография, а где невесты под 60
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В случае автора девушке -26 и вообще не факт, что она рожать собирается.
... ибоВ ответ на Irene
Irene
В случае автора девушке -26 и вообще не факт, что она рожать собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в случае автора, она возможно и не собирается, но - может, в случае брачующейся в 60, она может и хочет, но естественно - не может
Поэтому для общества (для общества в целом, не для вашей отдельно взятой семьи) интерес представляет только невеста в 26. Отсюда и беспокойство автора темы, я с ней солидарна - кем будет пополняться страна, какими гражданами и в каком количестве.
Если вам это не известно, то скажу, что страна крепка своим народонаселением, защитниками, если хотите, поэтому вопрос демографии стоит остро. Но о нем слава богу заботится наше правительство, как умеет. Если вы дальше своего носа не видите, если ваша хата с краю, то на этом дискуссия заканчиваю.
IreneВ ответ на ... ибо
... ибо
в случае автора, она возможно и не собирается, но - может, в случае брачующейся в 60, она может и хочет, но естественно - не может
Поэтому для общества (для общества в целом, не для вашей отдельно взятой семьи) интерес представляет только невеста в 26. Отсюда и беспокойство автора темы, я с ней солидарна - кем будет пополняться страна, какими гражданами и в каком количестве.
Если вам это не известно, то скажу, что страна крепка своим народонаселением, защитниками, если хотите, поэтому вопрос демографии стоит остро. Но о нем слава богу заботится наше правительство, как умеет. Если вы дальше своего носа не видите, если ваша хата с краю, то на этом дискуссия заканчиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В Москве средний возраст рождения ребенка уже 30 лет. Дальше он будет только расти, так что ваги домыслы о некотируемых невестах не очень уместны)
А то что мы вымрем, да, скорее, так и будет. Сначала Европа, потом Россия. Бывает.
IreneВ ответ на ... ибо
... ибо
в случае автора, она возможно и не собирается, но - может, в случае брачующейся в 60, она может и хочет, но естественно - не может
Поэтому для общества (для общества в целом, не для вашей отдельно взятой семьи) интерес представляет только невеста в 26. Отсюда и беспокойство автора темы, я с ней солидарна - кем будет пополняться страна, какими гражданами и в каком количестве.
Если вам это не известно, то скажу, что страна крепка своим народонаселением, защитниками, если хотите, поэтому вопрос демографии стоит остро. Но о нем слава богу заботится наше правительство, как умеет. Если вы дальше своего носа не видите, если ваша хата с краю, то на этом дискуссия заканчиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
первого ребенка
.В ответ на Irene
Irene
Зачем? Я вышла замуж, как раз, в 26. Считаю- рановато, еще пару лет и погулять можно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в 22 ..в 23 родила ... к 40 вроде повзрослела и то не до конца ))))
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
послезавтра у неё др уже,считай 27 на носу)))..зачем столько детей плодить?хотя бы пожаниться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ей послезавтра 27 или 26? Если "скоро послезавтра 26", то до 27 еще больше года. Да и 27 не приговор.
И в 30 можно выйти замуж. И позже. И замуж надо выходить за того, с кем хочешь жить прожить, а не за первого встречного, а не потому, что уже скоро 26.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
а лет через десять и роддом)))
Анна Бортко
Для вас трагедия, что люди живут так как им хочется?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Для вас трагедия, что люди живут так как им хочется?
СсылкаПожаловаться
не трагедия конечно,а нонсонс!
АннаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Для вас трагедия, что люди живут так как им хочется?
СсылкаПожаловаться
завидует
АнонимВ ответ на Анна
Анна
завидует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тётенька.вы о чём тут..тему то читали)))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
тётенька.вы о чём тут..тему то читали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не засоряйте мою почту. я вас не читаю.
Татьяна Шокова
Ничего. Семья сейчас редко облегчает жизнь, скорее. приносит проблемы .Супруги потому и называются супругами ,потому,что в одной "упряжке" идти должны,а сейчас все воспитаны в духе"никто никому не должен" и впрягаться не хотят.
Татьяна Иванова
Анонимка, обидно да?
Столько бабок мужики зарабатывают и не отжать!
Наконец то наступило время таких как я, на которых мужчины тратятся, не вступая в брак.
Светлана В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Анонимка, обидно да?
Столько бабок мужики зарабатывают и не отжать!
Наконец то наступило время таких как я, на которых мужчины тратятся, не вступая в брак.
СсылкаПожаловаться
Ну кто о чем, а вшивый о бане.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну кто о чем, а вшивый о бане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между мной и вами только то отличие, что я открыто говорю о том, о чем вы скромно стараетесь слукавить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем