Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши дети самые лучшие

Пересматривала вчера последние сезоны "Что?Где?Когда?". Под впечатлением от "детских" игр. Какие умнички,какие красивые,как ведут себя интеллигентно.
Вот зря вы ругаете российское образование. Оно остается самым лучшим. Мне есть с чем сравнить. И советское образование,полученное родителями нынешнего поколения,позволяет нынешней молодёжи поддерживать знания на высшем уровне.
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Лиса
Образование согласен хорошее. Не сравнить. А вот дети стали еще хуже чем раньше.
Полупроводница с картинойВ ответ на Лиса
Лиса
Образование согласен хорошее. Не сравнить. А вот дети стали еще хуже чем раньше.
СсылкаПожаловаться
Когда приезжают туристы из России и СНГ,всегда любуюсь их детьми. Культурные,воспитанные. Заглядение.
Полупроводница с картиной
Когда приезжают туристы из России и СНГ,всегда любуюсь их детьми. Культурные,воспитанные. Заглядение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пч к вам маргиналы не ездят-дорого очень))))
Наталья ПетровскаяВ ответ на А
А
это пч к вам маргиналы не ездят-дорого очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно
LenaВ ответ на А
А
это пч к вам маргиналы не ездят-дорого очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К нам на работу приходила группа старшеклассников с частной школы на экскурсию, умные, воспитанные, вопросы интересные задавали, нашим буфетом(шведский стол по поводу их прибытия) даже и не заинтересовались. Понятное дело, что обычных школах не все дети такие.
MargaritaВ ответ на Lena
Lena
К нам на работу приходила группа старшеклассников с частной школы на экскурсию, умные, воспитанные, вопросы интересные задавали, нашим буфетом(шведский стол по поводу их прибытия) даже и не заинтересовались. Понятное дело, что обычных школах не все дети такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В обычных школах -совсем не такие дети. дети .которых показывают на ток-шоу.где избивают одноклассниц-вот это обычные школы.
Margarita
В обычных школах -совсем не такие дети. дети .которых показывают на ток-шоу.где избивают одноклассниц-вот это обычные школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот... а говорят что деньги портят человека?
MargaritaВ ответ на Lena
Lena
Вооот... а говорят что деньги портят человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все зависит.чьи дети.кто их родители. если родители бизнесмены и ребенка привозят на мерсе или форде или лексусе,то беда.испорчены дети во многом.
А.если дети инженеров.врачей.учителей,то хорошие дети.
Margarita
Все зависит.чьи дети.кто их родители. если родители бизнесмены и ребенка привозят на мерсе или форде или лексусе,то беда.испорчены дети во многом.
А.если дети инженеров.врачей.учителей,то хорошие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да конечно, у образованных культурных родителей, воспитанные дети.
@Mrs Ely@
Только каким российское образование будет лет через 10-15, какого уровня? А талантливые дети есть и будут. это правда.
Захария
дети есть замечательные.не вопрос...но образование в целом ,подход к образованию, к системе образования - ухудшилось в разы...учителям некогда учить, учить некому, престиж профессии катится к нулю, система передачи знаний превращается в тестирование, учат не думать, а угадывать и т..д. ну а передачи есть..и умники и умницы, и грамотеи...только это не показатель...как не показатель "ума" общества и игра что?где?когда? ..
Ludmila StepanovaВ ответ на Захария
Захария
дети есть замечательные.не вопрос...но образование в целом ,подход к образованию, к системе образования - ухудшилось в разы...учителям некогда учить, учить некому, престиж профессии катится к нулю, система передачи знаний превращается в тестирование, учат не думать, а угадывать и т..д. ну а передачи есть..и умники и умницы, и грамотеи...только это не показатель...как не показатель "ума" общества и игра что?где?когда? ..
СсылкаПожаловаться
ЕГЭ уже давно не просто тестирование. Попробуйте, хотя бы математику базовую, а потом и профильную посмотреть.Угадать никак не удастся. Только знать надо.
ЗахарияВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
ЕГЭ уже давно не просто тестирование. Попробуйте, хотя бы математику базовую, а потом и профильную посмотреть.Угадать никак не удастся. Только знать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не пишу конкретно про егэ и математику. я пишу про систему
Наталья Петровская
А я не верю. Они заранее знают ответы на вопросы. Что взрослые, что дети. Всё игра.
Полупроводница с картинойВ ответ на Наталья Петровская
Наталья Петровская
А я не верю. Они заранее знают ответы на вопросы. Что взрослые, что дети. Всё игра.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте,приехали!
Наталья ПетровскаяВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Здрасьте,приехали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не верила. Всё по сценарию. А представляете, что было бы, если бы никто ничего не угадал? Программу закрывать? Поэтому думаю, процентов 50 они знают ответов.
Полупроводница с картинойВ ответ на Наталья Петровская
Наталья Петровская
Никогда не верила. Всё по сценарию. А представляете, что было бы, если бы никто ничего не угадал? Программу закрывать? Поэтому думаю, процентов 50 они знают ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на 90% вопросов отвечаю. А уж знатокам сам бог велел.
Наталья ПетровскаяВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Я на 90% вопросов отвечаю. А уж знатокам сам бог велел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , может вы умная, каких мало. И вы не в России. Делайте вывод.
Наталья Петровская
Никогда не верила. Всё по сценарию. А представляете, что было бы, если бы никто ничего не угадал? Программу закрывать? Поэтому думаю, процентов 50 они знают ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На многие вопросы даже я отвечаю или по крайней мере приближаюсь к ответу. А там знатоки и не один, а 6 мозгов
Снежок Анастасия
хоть нормальная передача ещё осталась...а то вообще смотреть нечего по телеку
Кот Обормот
Ха! Эти "умнички, красивые, интеллигентные" - ноль целых хрен десятых процента от общей тупой серой массы
Полупроводница с картинойВ ответ на Кот Обормот
Кот Обормот
Ха! Эти "умнички, красивые, интеллигентные" - ноль целых хрен десятых процента от общей тупой серой массы
СсылкаПожаловаться
Вам так кажется
Полупроводница с картиной
Вам так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам взаграницах кажется, а мы тут живём и всё видим
Кот Обормот
Это вам взаграницах кажется, а мы тут живём и всё видим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут живу и вижу нормальных детей и много помешанных мамашек!))))
Которым, как в старом мультике, нужно чадо и на коня посадить, и нож -вилку (а вдруг на улице в очереди за колбасой приключится встретить английскую королеву?!) поавильно держать!
А еще танцы, дзюдо, рисование, пение и какое-нибудь на все это набросить еще и православие!))))
Не наговаривайте на русских деток! Те, которые от советских инженеров, учителей, врачей... те умнички...
Ну, а торгашам образования не треба!))))
Кот ОбормотВ ответ на warlord
warlord
Я тут живу и вижу нормальных детей и много помешанных мамашек!))))
Которым, как в старом мультике, нужно чадо и на коня посадить, и нож -вилку (а вдруг на улице в очереди за колбасой приключится встретить английскую королеву?!) поавильно держать!
А еще танцы, дзюдо, рисование, пение и какое-нибудь на все это набросить еще и православие!))))
Не наговаривайте на русских деток! Те, которые от советских инженеров, учителей, врачей... те умнички...
Ну, а торгашам образования не треба!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы-Гы! Есть нормальное русское слово "дети", а твои"детки" = Ds: "овуляцыя галавного моска"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем