Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наши домашние питомцы

Всем привет. у каждой из нас есть наверняка питомцы. Вот у меня есть чёрный кот. Кастрированный, но хорошо кормленный, но у него какое-то странное меню: свежие огурцы, помидоры, картофель; консервированные горошек и кукуруза; чипсы и сухарики; пиво;сухие макароны и печенье. Вот мне и стало интересно, а какое меню у ваших животных?
саночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
IRINA
А наша кошак вот на фото, ест тока сухой-Хилс, а баночки Шеба, и мясо сырое и боше ничего не ест....
aliska2989
А наша кошка ест только вискас (мокрый и сухой!) Больше вообще ни к чему не притрагивается!
получите почтуВ ответ на aliska2989
aliska2989
А наша кошка ест только вискас (мокрый и сухой!) Больше вообще ни к чему не притрагивается!
СсылкаПожаловаться
А наша кошка ест только вискас (мокрый и сухой!) Больше вообще ни к чему не притрагивается!

Аккуратнее с Вискасом, особенно с сухим.
Белова
одна кошка ест оливки (особенно зеленые) и сухую морскую капусту ( ту, в которую суши заворачивают), кот ест салаты из помидоров и огурцов,картошку, очень любит борщ с чесноком, капусту, хлеб....горох, кукурузу, всякие сухари, чипсы- это у нас едят все, кроме одной.вообще я наверное устану перечислять. кот ест апсолютно все, как свин))) он у нас большой черный и пушистый,весит 8 кг, ни грамма жира -живот плоский,скоро кубики появятся кубики)))))герой-любовник вопщем)) кошка -британка кушает только корм (он у нас всегда стоит в миске для всех,подход неограничен) но может спереть в охоточку хлебушка или картофельных очисток. больше вообще ничего не ест)
Анна Баранова
А у меня кролик карликовый. Ест сырую картошку(очищенную), арахис любит, сухари, и ковёр!=) а морковку, как положено кроликам, не ест.
Анна Баранова
А у меня кролик карликовый. Ест сырую картошку(очищенную), арахис любит, сухари, и ковёр!=) а морковку, как положено кроликам, не ест.
СсылкаПожаловаться
у меня кролик обажает морковку, но на картошку не реагирует (а читала, что деликатес для них) :)
вместо ковра у нас обои))
Анна БарановаВ ответ на kroshka_rooo
kroshka_rooo
у меня кролик обажает морковку, но на картошку не реагирует (а читала, что деликатес для них) :)
вместо ковра у нас обои))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш кроля обои не употребляет=) он у нас подкоп за диваном к соседу снизу осуществляет)))) клад ищет!=)
Варанка
У нас Василий ест вискас и киттикет, ну может в честь большого праздника перепадет кусочек вареного мяса или курицы...
Варанка
У нас Василий ест вискас и киттикет, ну может в честь большого праздника перепадет кусочек вареного мяса или курицы...
СсылкаПожаловаться
Крайне вредный корм. меняйте на нормальный, типа Роял Канин, если хотите избежать проблем со здоровьем.
ВаранкаВ ответ на _
_
Крайне вредный корм. меняйте на нормальный, типа Роял Канин, если хотите избежать проблем со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно, эта рыжая тврь еще на моих попинках простудится, он живет по принципе сорняки не мирают. Ни однйо прививки, только раз в год бреем на лысо и даже не чихает!!!
Варанка
Ой да ладно, эта рыжая тврь еще на моих попинках простудится, он живет по принципе сорняки не мирают. Ни однйо прививки, только раз в год бреем на лысо и даже не чихает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и отноошение ! Сорняки не умирают! Сдохла кошка - другую завели, видимо у вас такой принцип....Не понимаю как так можно
ВаранкаВ ответ на _
_
Ну и отноошение ! Сорняки не умирают! Сдохла кошка - другую завели, видимо у вас такой принцип....Не понимаю как так можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое заслужил!!! Василий это мой крест и я больше никгда не заведу никаких кошек, чтож меня жизнь совсем не учит?! ;-) мне его подарили и раньше я думала что люблю всех одинаково, а вот теперь твердо знаю я собачница!!!!
Ну все любят кошек и умеют их готовить да и киски у всех разные, у нас наглая рыжая тварь с характером не приведи господь... Да посмотрите выше я уже все про него рассказала и даже фотку вложила!!!
Хардина ИринаВ ответ на Варанка
Варанка
Какое заслужил!!! Василий это мой крест и я больше никгда не заведу никаких кошек, чтож меня жизнь совсем не учит?! ;-) мне его подарили и раньше я думала что люблю всех одинаково, а вот теперь твердо знаю я собачница!!!!
Ну все любят кошек и умеют их готовить да и киски у всех разные, у нас наглая рыжая тварь с характером не приведи господь... Да посмотрите выше я уже все про него рассказала и даже фотку вложила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не хочу сказать плохого про автора этих строк, но давно доказано, что характер животных в точности повторяет характер хозяев. Думаю, вам лучше животное отдать кому-то, кто любит кошек, чтоб не мучить зря. Кто подарил - пусть тот и пристраивает.
ВаранкаВ ответ на Хардина Ирина
Хардина Ирина
Ничего не хочу сказать плохого про автора этих строк, но давно доказано, что характер животных в точности повторяет характер хозяев. Думаю, вам лучше животное отдать кому-то, кто любит кошек, чтоб не мучить зря. Кто подарил - пусть тот и пристраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подарил муж и он его любит... И потом такое чудо мне с доплатой вернут... А Василий меня тоже не любит!!!
Хардина ИринаВ ответ на Варанка
Варанка
Подарил муж и он его любит... И потом такое чудо мне с доплатой вернут... А Василий меня тоже не любит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сильно надеюсь, что муж любит не только кота, но и Вас тоже. А кот просто отвечает Вам взаимностью. Мужу - мой респект, хороший человек Вам попался. (Так мой дядя дарил птичек дочке, а потом сам же с ними и занимался).
ВаранкаВ ответ на Хардина Ирина
Хардина Ирина
Сильно надеюсь, что муж любит не только кота, но и Вас тоже. А кот просто отвечает Вам взаимностью. Мужу - мой респект, хороший человек Вам попался. (Так мой дядя дарил птичек дочке, а потом сам же с ними и занимался).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама надеюсь ;-) еще эту тварь ребенок обожает и вот из-за мужа и мелкого терплю... А с василием у нас полная взаимность...
Хардина ИринаВ ответ на _
_
Крайне вредный корм. меняйте на нормальный, типа Роял Канин, если хотите избежать проблем со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роял Канин очень испортился в последнее время. Даже мои его стали плохо есть - наверное подделывают. Про Вискас и Китикэт я вообще молчу, кто хоть немного животными интересуется - тот все знает, повторять не буду святую истину.
Эфемерное созданье
Мой Рыся киттикет,вискас - стандартно вообщем ,но иногда любит рыбку янтарную или с перцем, которая к пиву=))С таааким удовольствием кусочки маленькие поедает=)
Красотуля ******
А моя Лялька, сибирская кошка, обожает лопать зеленый горошек, а уж по вареным окуням сходит с ума, только бы их и ела
Хардина Ирина
Злые все тут - кошек кормите чем попало, пойду я от вас - не кошатники вы, а злыдни (в основном - не все, конечно, есть и нормальные). Это ж надо додуматься - с перцем кошек кормить - Гитлер отдыхает!
нет
Мой Расик только Хилз сухой употребляет и телячье сырое сердце,вода.Больше ничего практически не пробовал ..нам так заводчица рекомендовала, у которой котю брали...Пробовала молоком поить,так у него ,простите,диарЭЭЭя тааакая....
Таня Білик
У меня кисончик любит мороженое, деруны, блинчики, но в основном даем ему корм "мяу микс" для длиношорстных....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем