Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наши форумчани..)))))

Значит попедители нашего форума:
Наша 5а ветеранов:
1...Девочка Циник-5 лет!(ни фига себе)
2...Нимфа-3 года
3...Natalie-тоже 3 годика
4...Кошь-2 года (ветеран форумный баталий, почетный носитель всяческих регалий)Про пенсию не забыла....
5...Абигаль-сколько тут не уточнила, но тоже пенсию просит...
Наши новички :
1...Василий-первый раз зашел... не знаю правда не правда, останится или нет, но на первом месте...
2...Мария Будько-один день, сегодня уже второй...
3...Наоборотень Я-10 дней, сорри не победил, занимаешь 3е, но тоже хорошее место..
4...Тетя Валя-две недельки с нами.
5...Акела-новичок, не уточнила сколько...пс..АКЕЛА, А ГДЕ МОЙ ПОДАРОК?Я ЖЕ УГАДАЛА....(обиделась))))
6...Valentina Cherkasova-с мая месяца, я так поняла..
Если про кого то забыла простите...
Давайте будем просить пенсию для ветеранов, многие уже требовали...)))))
А новичкам, ну от меня букетик цветов...
А может устроим день форумчан?Ну, когда это надо уточнить...Вообщем приятного вам вечера!

Статистика я сделала по этой теме:http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Заходите, почитайте....Я написала первую 5у, кто больше здесь на форуме, понятно что тут многие ветераны...Ну сейчас я добовляю:Яночка,Анонимно,Баба Яга,Людмила,Блондиночка,Сбыча, Брюс, Ирина Михална, Ваха,Рыбы,Олька..Я....Список длинный если про кого забыла, я уже говорила извините....
пс:За ошибки извеняюсь, но ведь все ошибки допускают, мы не на экзамене....
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Lykklig kvindeВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
меня к новичкам тож можешь добавить. привет юлька- как дела? сдала документы в универ?
СсылкаПожаловаться
Какой ей диплом,с такой безграмотностью? В 10 словах 5 ошибок. Офигенно грамотная студентка.
Valentina CherkasovaВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Какой ей диплом,с такой безграмотностью? В 10 словах 5 ошибок. Офигенно грамотная студентка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юля в мадриде поступать будет. там русский не нужен. а на испанском она лапочет нормально
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати, очень умная женЧина=)
Комментарий удален.Почему?
Но надо праздновать тоже!Новичков то больше...А ветираны это уже как родные...
Lykklig kvindeВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Но надо праздновать тоже!Новичков то больше...А ветираны это уже как родные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ветИраны,а ветЕраны. Грамотность 3 класса.
Комментарий удален.Почему?
как это 2 с половиной года?А ведь говорят что и 5 лет тут...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ok!))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ничего себе!2000 коментов!!!!Сейчас намного лучше, хорошо сделано
Комментарий удален.Почему?
Форум был создан два с половиной года назад. А до этого рубились в баталиях в комментариях к статьям на Леди. Их тех, кто были с этими же никами еще до создания форума, помню Визави, Зульфию, Ольгу Елагину, Изольду, Анонимно, Цинег. Любила- Астру Монтарелу ( иногда заходит, но редко пишет). Интересно, под каким ником Рокерша сейчас ? Действительно скучаю за Дульсинеей. Последний раз видела ее коммент к статье про Гальяно. Несколько фоток еще помню. но уже не ники.
В политических новостях было интересно. Несколько таких ржачных пацанов там было, но ушли. Все надоедает рано или поздно.

Уточняю: в каментах резвились РЕАЛЬНЫЕ анонимы, без привязки к аккаунту. Постоянных около 20. Я тож зверски там гадил, изредка подписываясь "теофаг", "анонимеЦ", "самец", "Вагинка Дентаточка" :-))
"Рокерши" я здесь не чую, видимо, окончила-таки школу и ушла в реал целоваться :-))
Зульфия здесь, зовётся "Валетта".
";Валерка" здесь.
"Zwecke" здесь бывает.
Припоминаю: "Сыроежка", "Красный командарм", "Атаманка", "Вассаби", "Екатерина Яковлева", "Выползень Подкустовый".
La Media NocheВ ответ на Анонимно
Анонимно
Форум был создан два с половиной года назад. А до этого рубились в баталиях в комментариях к статьям на Леди. Их тех, кто были с этими же никами еще до создания форума, помню Визави, Зульфию, Ольгу Елагину, Изольду, Анонимно, Цинег. Любила- Астру Монтарелу ( иногда заходит, но редко пишет). Интересно, под каким ником Рокерша сейчас ? Действительно скучаю за Дульсинеей. Последний раз видела ее коммент к статье про Гальяно. Несколько фоток еще помню. но уже не ники.
В политических новостях было интересно. Несколько таких ржачных пацанов там было, но ушли. Все надоедает рано или поздно.

Уточняю: в каментах резвились РЕАЛЬНЫЕ анонимы, без привязки к аккаунту. Постоянных около 20. Я тож зверски там гадил, изредка подписываясь "теофаг", "анонимеЦ", "самец", "Вагинка Дентаточка" :-))
"Рокерши" я здесь не чую, видимо, окончила-таки школу и ушла в реал целоваться :-))
Зульфия здесь, зовётся "Валетта".
";Валерка" здесь.
"Zwecke" здесь бывает.
Припоминаю: "Сыроежка", "Красный командарм", "Атаманка", "Вассаби", "Екатерина Яковлева", "Выползень Подкустовый".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы именя помните?Знчит вы Анонимно тоже ветеран?
АнонимноВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Как вы именя помните?Знчит вы Анонимно тоже ветеран?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы именя помните?Знчит вы Анонимно тоже ветеран?

"Открыв" для себя "Леди-ру" в виде статей и каментов к ним, сначала принимал всё слишком близко к сердцу, и через три месяца "взорвался" - и попрощался :-))
http://lady.mail.ru/discussion/article/4...
(ник: по(ту)сторонний)
Очень скоро вернулся, но старые ники больше не пользовал. Новые придумал.
Реальная анонимность добавляет перчинку - никогда не знаешь, с кем продолжаешь диалог. Это вам не "клоны" с разными мейлами :-))
La Media NocheВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как вы именя помните?Знчит вы Анонимно тоже ветеран?

"Открыв" для себя "Леди-ру" в виде статей и каментов к ним, сначала принимал всё слишком близко к сердцу, и через три месяца "взорвался" - и попрощался :-))
http://lady.mail.ru/discussion/article/4...
(ник: по(ту)сторонний)
Очень скоро вернулся, но старые ники больше не пользовал. Новые придумал.
Реальная анонимность добавляет перчинку - никогда не знаешь, с кем продолжаешь диалог. Это вам не "клоны" с разными мейлами :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так интересней, а клоны то уже рассполодились....
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как вы именя помните?Знчит вы Анонимно тоже ветеран?

"Открыв" для себя "Леди-ру" в виде статей и каментов к ним, сначала принимал всё слишком близко к сердцу, и через три месяца "взорвался" - и попрощался :-))
http://lady.mail.ru/discussion/article/4...
(ник: по(ту)сторонний)
Очень скоро вернулся, но старые ники больше не пользовал. Новые придумал.
Реальная анонимность добавляет перчинку - никогда не знаешь, с кем продолжаешь диалог. Это вам не "клоны" с разными мейлами :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы именя помните?Знчит вы Анонимно тоже ветеран?

"Открыв" для себя "Леди-ру" в виде статей и каментов к ним, сначала принимал всё слишком близко к сердцу, и через три месяца "взорвался" - и попрощался :-))
http://lady.mail.ru/discussion/article/4...
(ник: по(ту)сторонний)
Очень скоро вернулся, но старые ники больше не пользовал. Новые придумал.
Реальная анонимность добавляет перчинку - никогда не знаешь, с кем продолжаешь диалог. Это вам не "клоны" с разными мейлами :-))


Нда, неплохо вас тогда расколбасило, однако. Жаль, меня там не было. Мегасрач был бы обеспечен)))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Как вы именя помните?Знчит вы Анонимно тоже ветеран?

"Открыв" для себя "Леди-ру" в виде статей и каментов к ним, сначала принимал всё слишком близко к сердцу, и через три месяца "взорвался" - и попрощался :-))
http://lady.mail.ru/discussion/article/4...
(ник: по(ту)сторонний)
Очень скоро вернулся, но старые ники больше не пользовал. Новые придумал.
Реальная анонимность добавляет перчинку - никогда не знаешь, с кем продолжаешь диалог. Это вам не "клоны" с разными мейлами :-))


Нда, неплохо вас тогда расколбасило, однако. Жаль, меня там не было. Мегасрач был бы обеспечен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нда, неплохо вас тогда расколбасило, однако. Жаль, меня там не было. Мегасрач был бы обеспечен)))
В каментах обычно главный срач был на первой странице - с длиннющими диалогами.
Только имейте в виду, что анонимы там - истинные. Разные неизвестные люди :-))
В качестве развлечения можно прийти на поле старой битвы и отписываться тем, кто не убил свои аккаунты.
Им будет приятно вернуться к старому срачу через годы :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нда, неплохо вас тогда расколбасило, однако. Жаль, меня там не было. Мегасрач был бы обеспечен)))
В каментах обычно главный срач был на первой странице - с длиннющими диалогами.
Только имейте в виду, что анонимы там - истинные. Разные неизвестные люди :-))
В качестве развлечения можно прийти на поле старой битвы и отписываться тем, кто не убил свои аккаунты.
Им будет приятно вернуться к старому срачу через годы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пойму, чем же ты в реале занимаешься, если такую мутню помнишь. Коллекции собираешь или компромат на всех пишешь?
Само Совершенство
Не пойму, чем же ты в реале занимаешься, если такую мутню помнишь. Коллекции собираешь или компромат на всех пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
память хорошая, да и стиль у каждого свой, легко узнаваемый...
Само СовершенствоВ ответ на Zайпод
Zайпод
память хорошая, да и стиль у каждого свой, легко узнаваемый...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не память хорошая, это безделие )))
Само Совершенство
Это не память хорошая, это безделие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не память хорошая, это безделие )))
Завидуй, завидуй :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это не память хорошая, это безделие )))
Завидуй, завидуй :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, завидоваю!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как вы именя помните?Знчит вы Анонимно тоже ветеран?

"Открыв" для себя "Леди-ру" в виде статей и каментов к ним, сначала принимал всё слишком близко к сердцу, и через три месяца "взорвался" - и попрощался :-))
http://lady.mail.ru/discussion/article/4...
(ник: по(ту)сторонний)
Очень скоро вернулся, но старые ники больше не пользовал. Новые придумал.
Реальная анонимность добавляет перчинку - никогда не знаешь, с кем продолжаешь диалог. Это вам не "клоны" с разными мейлами :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, это прям как детские фотки смотреть, весело но стыдновато =)))
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Форум был создан два с половиной года назад. А до этого рубились в баталиях в комментариях к статьям на Леди. Их тех, кто были с этими же никами еще до создания форума, помню Визави, Зульфию, Ольгу Елагину, Изольду, Анонимно, Цинег. Любила- Астру Монтарелу ( иногда заходит, но редко пишет). Интересно, под каким ником Рокерша сейчас ? Действительно скучаю за Дульсинеей. Последний раз видела ее коммент к статье про Гальяно. Несколько фоток еще помню. но уже не ники.
В политических новостях было интересно. Несколько таких ржачных пацанов там было, но ушли. Все надоедает рано или поздно.

Уточняю: в каментах резвились РЕАЛЬНЫЕ анонимы, без привязки к аккаунту. Постоянных около 20. Я тож зверски там гадил, изредка подписываясь "теофаг", "анонимеЦ", "самец", "Вагинка Дентаточка" :-))
"Рокерши" я здесь не чую, видимо, окончила-таки школу и ушла в реал целоваться :-))
Зульфия здесь, зовётся "Валетта".
";Валерка" здесь.
"Zwecke" здесь бывает.
Припоминаю: "Сыроежка", "Красный командарм", "Атаманка", "Вассаби", "Екатерина Яковлева", "Выползень Подкустовый".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Сыроеге скучаю! (((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем