Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наши форумчани..)))))

Значит попедители нашего форума:
Наша 5а ветеранов:
1...Девочка Циник-5 лет!(ни фига себе)
2...Нимфа-3 года
3...Natalie-тоже 3 годика
4...Кошь-2 года (ветеран форумный баталий, почетный носитель всяческих регалий)Про пенсию не забыла....
5...Абигаль-сколько тут не уточнила, но тоже пенсию просит...
Наши новички :
1...Василий-первый раз зашел... не знаю правда не правда, останится или нет, но на первом месте...
2...Мария Будько-один день, сегодня уже второй...
3...Наоборотень Я-10 дней, сорри не победил, занимаешь 3е, но тоже хорошее место..
4...Тетя Валя-две недельки с нами.
5...Акела-новичок, не уточнила сколько...пс..АКЕЛА, А ГДЕ МОЙ ПОДАРОК?Я ЖЕ УГАДАЛА....(обиделась))))
6...Valentina Cherkasova-с мая месяца, я так поняла..
Если про кого то забыла простите...
Давайте будем просить пенсию для ветеранов, многие уже требовали...)))))
А новичкам, ну от меня букетик цветов...
А может устроим день форумчан?Ну, когда это надо уточнить...Вообщем приятного вам вечера!

Статистика я сделала по этой теме:http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Заходите, почитайте....Я написала первую 5у, кто больше здесь на форуме, понятно что тут многие ветераны...Ну сейчас я добовляю:Яночка,Анонимно,Баба Яга,Людмила,Блондиночка,Сбыча, Брюс, Ирина Михална, Ваха,Рыбы,Олька..Я....Список длинный если про кого забыла, я уже говорила извините....
пс:За ошибки извеняюсь, но ведь все ошибки допускают, мы не на экзамене....
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
La Media Noche


Для новичков!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на La Media Noche
La Media Noche


Для новичков!
СсылкаПожаловаться
меня забыла и ещё многих ветеранов - сбыча мечт, катёнок, яга баба, мари тигр, юлия михайловна - все уже не меньше чем 1.5 года...и ещё многие всех я не вспомню на раз.
Линарика ЛэнсВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
меня забыла и ещё многих ветеранов - сбыча мечт, катёнок, яга баба, мари тигр, юлия михайловна - все уже не меньше чем 1.5 года...и ещё многие всех я не вспомню на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ж в опозиции сидите
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Линарика Лэнс
Линарика Лэнс
вы ж в опозиции сидите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какой оппозиции?
Яночка Абрикоцкая
меня забыла и ещё многих ветеранов - сбыча мечт, катёнок, яга баба, мари тигр, юлия михайловна - все уже не меньше чем 1.5 года...и ещё многие всех я не вспомню на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже добавила, список длинный , я не всех знаю, написала те кто больше тут....
Кот ВаськаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche


Для новичков!
СсылкаПожаловаться
Это я-то первый раз зашёл??? Кстати, следует писать "наши форумчанЕ"
La Media NocheВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это я-то первый раз зашёл??? Кстати, следует писать "наши форумчанЕ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новичок Василий это не вы, я бы написала Кот Васька....
La Media Noche
А для ветеранов вот это

Valentina Cherkasova
меня к новичкам тож можешь добавить. привет юлька- как дела? сдала документы в универ?
La Media NocheВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
меня к новичкам тож можешь добавить. привет юлька- как дела? сдала документы в универ?
СсылкаПожаловаться
Конечно и тебя туда тоже щас добавлю...Нормалек все...Здала, диплом мне дают через год(сволочи)деньги заплатила 50 евро...Жду....И ты как?Давно не видела..
Valentina CherkasovaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Конечно и тебя туда тоже щас добавлю...Нормалек все...Здала, диплом мне дают через год(сволочи)деньги заплатила 50 евро...Жду....И ты как?Давно не видела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я ж туточки каждый вечер почти. вчера правда на распродажах была. калош себе итальянских нахваталась и сумок. сегодня документы сдавала на 5 летний вид на жительство. нормально все у меня. котов еще всех распродала. новые скоро будут
La Media NocheВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
да я ж туточки каждый вечер почти. вчера правда на распродажах была. калош себе итальянских нахваталась и сумок. сегодня документы сдавала на 5 летний вид на жительство. нормально все у меня. котов еще всех распродала. новые скоро будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как поживает другой котик?Сводили к ветеренару?Документы, т.е. Д Н И или Н И Ф что ли?
Valentina CherkasovaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Как поживает другой котик?Сводили к ветеренару?Документы, т.е. Д Н И или Н И Ф что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
другой котофей уже лудше. а документы подавала на замужнюю тархету. европейский вид на жительство. нормально все- по осени в россию поеду на пару недель
La Media NocheВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
другой котофей уже лудше. а документы подавала на замужнюю тархету. европейский вид на жительство. нормально все- по осени в россию поеду на пару недель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо!Уй Валентина я у тебя хотела спросить, у меня нет русского внутреннего пасспорта, для того чтоб ехать в Россию без внутреннего меня пустят?А то мне год назад, адвокат сказал, что надо толи визу делать, толи приглашение....Загран пасспорт имею
Valentina CherkasovaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Это хорошо!Уй Валентина я у тебя хотела спросить, у меня нет русского внутреннего пасспорта, для того чтоб ехать в Россию без внутреннего меня пустят?А то мне год назад, адвокат сказал, что надо толи визу делать, толи приглашение....Загран пасспорт имею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
юль никаких проблем у тебя не будет.с загран паспортом поедешь домой и дома за пару недель оформишь внутренний паспорт. привези только с собой в россию справочку о том что ты живешь в испании и с какого времени. даже штрафа не заплатишь. а ты вообще откуда сама?
Valentina CherkasovaВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
юль никаких проблем у тебя не будет.с загран паспортом поедешь домой и дома за пару недель оформишь внутренний паспорт. привези только с собой в россию справочку о том что ты живешь в испании и с какого времени. даже штрафа не заплатишь. а ты вообще откуда сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня у дочки тоже не было внутреннего паспорта россии- только загран. ничего все нормалек. кстати виза тебе никакая не нужна- ты гражданка россии
La Media NocheВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
у меня у дочки тоже не было внутреннего паспорта россии- только загран. ничего все нормалек. кстати виза тебе никакая не нужна- ты гражданка россии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а спасбиО!я испугалась, в Украину то мне без визы....
Valentina CherkasovaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
а спасбиО!я испугалась, в Украину то мне без визы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну на украину ехать- готовь денюжку- там тебя по полной обдерут. хотя справочку все таки в консульстве возьми что ты с такого то времени безвыездно живешь в испании поэтому не могла получить паспорт. а лудше сходи в консульство и проконсультируйся. адвокат твой придурок. как ты можешь ехать по визе если ты не гражданка испании.
La Media NocheВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
ну на украину ехать- готовь денюжку- там тебя по полной обдерут. хотя справочку все таки в консульстве возьми что ты с такого то времени безвыездно живешь в испании поэтому не могла получить паспорт. а лудше сходи в консульство и проконсультируйся. адвокат твой придурок. как ты можешь ехать по визе если ты не гражданка испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я тоже думаю ,что придурок,денег хотел вытащить, я же за пасспорт платила 260 евро...А почему на Украине обдерут?Я в ноябре была, ничего плохого не было, придъявила Д.Н.И и не виза, ни деньги не просили, штамп в пасспорте и все!300 евро только билет...А про Россию не знала, я же 7 лет как там не была...Хочу поехать с парнем, ему надо визу делать, а она вообще дорогая?Мне че то там говорили толи 100 евро толи 150..не помню, давно просто говорили....
Valentina CherkasovaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Вот и я тоже думаю ,что придурок,денег хотел вытащить, я же за пасспорт платила 260 евро...А почему на Украине обдерут?Я в ноябре была, ничего плохого не было, придъявила Д.Н.И и не виза, ни деньги не просили, штамп в пасспорте и все!300 евро только билет...А про Россию не знала, я же 7 лет как там не была...Хочу поехать с парнем, ему надо визу делать, а она вообще дорогая?Мне че то там говорили толи 100 евро толи 150..не помню, давно просто говорили....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты из украины или россиянка? если россиянка то проще. и с паспортом и со всем. про визу если хочешь напиши мне в личку. я тебе дам телефончик вашего мадридского партнерского центра и проконсультируют тебя бесплатно по телефону по поводу визы для парня. не думаю что это дорого в пределах 60 евро не больше виза для испанца. пойду спать. пиши завтра
La Media NocheВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
ты из украины или россиянка? если россиянка то проще. и с паспортом и со всем. про визу если хочешь напиши мне в личку. я тебе дам телефончик вашего мадридского партнерского центра и проконсультируют тебя бесплатно по телефону по поводу визы для парня. не думаю что это дорого в пределах 60 евро не больше виза для испанца. пойду спать. пиши завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неее, я русская, бабушка на Украине живет, в России у меня никого не осталось, все переехали...Спасибо тебе...Потом тебе напишу...Буенас ночес!
Сальма ХайекВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Это хорошо!Уй Валентина я у тебя хотела спросить, у меня нет русского внутреннего пасспорта, для того чтоб ехать в Россию без внутреннего меня пустят?А то мне год назад, адвокат сказал, что надо толи визу делать, толи приглашение....Загран пасспорт имею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужна тебе никакая виза, встань на учет в русском посольстве в испании, они тебе штампик поставят, что ты там на живешь. И тогда тебе не нужен никакой внутренний паспорт. У меня такая же ситуэшн.
La Media NocheВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не нужна тебе никакая виза, встань на учет в русском посольстве в испании, они тебе штампик поставят, что ты там на живешь. И тогда тебе не нужен никакой внутренний паспорт. У меня такая же ситуэшн.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне мой адвокат ничего не говорил...вообщем спасибо вам, я пойду узнаю на счет штампа...А то боюсь полечу в Россию, а потом не пустят, или наоборот...
Сальма ХайекВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А мне мой адвокат ничего не говорил...вообщем спасибо вам, я пойду узнаю на счет штампа...А то боюсь полечу в Россию, а потом не пустят, или наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот смотри здесь, я думаю это та инфа, что тебе нужна. http://www.consulrusoandalucia.com/ruso-...
La Media NocheВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вот смотри здесь, я думаю это та инфа, что тебе нужна. http://www.consulrusoandalucia.com/ruso-...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо!Да вообще мне надо идти в консуладо, ведь я хочу подать документы на национальность, но т.к. я тут живу 7 лет, а надо 10 не знаю когда и что здавать...А к ним не дозвонится, вечно шлют никуда попало....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем