Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наши имена

Тема навеяна утренними размышлениями одной местной представительницы слабого полу по поводу ее имени. И что меня удивило, так это то, что почти согласна с ней по поводу определения Ирин. Сколько я их не припоминаю начиная со школьных годов, все как на подбор этакие звезды: обожают быть в центре внимания, считают себя королевами и вообще альфой и омегой, хотя не лишены интеллекта и обаяния. Еще одно показательное имя, с носительницами которого мне частенько приходилось сталкиваться, - Татьяна. Они все как на подбор болтушки, заткнуть их равносильно усмирению гейзера. При этом, они - весьма сильные и энергичные натуры.
Остальные имена у меня не вызывают стойких ассоциаций. Жду ваших наблюдений :)
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Елена Караваева
Добавлю еще чуть-чуть:
те Марины, с которыми я сталкивала, были очень милыми, приятными и вообще весьма женственными
Елизаветы (всего 3, но очень похожие) - хитрые, лицемерные, и удивительно умные
СсылкаПожаловаться
АнрикаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Добавлю еще чуть-чуть:
те Марины, с которыми я сталкивала, были очень милыми, приятными и вообще весьма женственными
СсылкаПожаловаться
Добавлю еще чуть-чуть:

Согласна по-поводу Елизавет и Марин. Маришек люблю-милые,располагающие к себе и добрые.
СсылкаПожаловаться
Одинокая РепаВ ответ на Анрика
Анрика
Добавлю еще чуть-чуть:

Согласна по-поводу Елизавет и Марин. Маришек люблю-милые,располагающие к себе и добрые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
У меня две знакомых Марины - хамоватые нагловатые тети с громким голосом.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
У меня две знакомых Марины - хамоватые нагловатые тети с громким голосом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У меня такая есть.
СсылкаПожаловаться
Miss IndependenceВ ответ на Анрика
Анрика
Добавлю еще чуть-чуть:

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
у меня нынешняя девушка моего бывшего - Марина. столько грязи на меня вылила... пренеприятная особа. Тем не менее много знаю знакомых Марин - милых и приятных женщин. И мама у меня Марина.
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Добавлю еще чуть-чуть:
СсылкаПожаловаться
:-))
СсылкаПожаловаться
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Добавлю еще чуть-чуть:
СсылкаПожаловаться
У меня тетя Марина,как бы так сказать...стервозный характер, сильная личность,нагловатая.хамоватая, эгоистична,всю правду-матку в лицо...
СсылкаПожаловаться
Елена КараваеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У меня тетя Марина,как бы так сказать...стервозный характер, сильная личность,нагловатая.хамоватая, эгоистична,всю правду-матку в лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспоминая утренний пост - возможно родители ее не так хотели назвать :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
вспоминая утренний пост - возможно родители ее не так хотели назвать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я знаю,так и хотели и планоровали.Она-младший ребенок в семье.привыкла,что в все для нее,но при этом много добилась сама в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Добавлю еще чуть-чуть:
СсылкаПожаловаться
По поводу Елизавет - согласна, только не все они умные!))
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Добавлю еще чуть-чуть:
СсылкаПожаловаться
И женщины умными тоже бывают ???)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
по поводу Елизавет соглашусь,с остальным нет. Насчет Тани сказала бы с точностью до наоборот.у меня хорошая подружка Таня,тихая ,милая, малоразговорчивая и скромная девушка.Знаю пару Ирин хорошие девушки. Думаю все же по имени судить о человеке сложно.
Но вот интересно было бы послушать про ассоциации с моим именем)
СсылкаПожаловаться
Елена КараваеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
по поводу Елизавет соглашусь,с остальным нет. Насчет Тани сказала бы с точностью до наоборот.у меня хорошая подружка Таня,тихая ,милая, малоразговорчивая и скромная девушка.Знаю пару Ирин хорошие девушки. Думаю все же по имени судить о человеке сложно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ооо, мне вообще ваше имя очень нравится. У меня по жизни всегда очень легко находился общий язык с Олями, и вообще так лучшую подругу зовут.
Удивительно слышать про Тань такое, у меня в классе было 2 звезды и 2 болтушки, первых звали Иринами, вторых Танями. На работе 3 Тани, если они вместе - настоящий курятник, а местная Ирина так вообще караул - весь потолок короной изцарапала.
СсылкаПожаловаться
Елена КараваеваВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Ооо, мне вообще ваше имя очень нравится. У меня по жизни всегда очень легко находился общий язык с Олями, и вообще так лучшую подругу зовут.
Удивительно слышать про Тань такое, у меня в классе было 2 звезды и 2 болтушки, первых звали Иринами, вторых Танями. На работе 3 Тани, если они вместе - настоящий курятник, а местная Ирина так вообще караул - весь потолок короной изцарапала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иСцарапала конечно же
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя Таня тихоня абсолютная,никуда не вытащишь и в компании молчит больше.может она исключение?
ой,спасибо. мне про Олю приятно слышать такое))))
А вас как зовут?
СсылкаПожаловаться
Елена КараваеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А моя Таня тихоня абсолютная,никуда не вытащишь и в компании молчит больше.может она исключение?
ой,спасибо. мне про Олю приятно слышать такое))))
А вас как зовут?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
возможно (вспоминая опять утренний пост про имена), ей досталось "не ее" имя :)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
возможно (вспоминая опять утренний пост про имена), ей досталось "не ее" имя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже об этом подумала)
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иринам сложно дается устроить семейную жизнь, не находите?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlgaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

))))ужастика не хотите? в классе у нас,когда я училась, было 8!!! Оль...так что всё это бред про ассоциации. Нет связи
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga

))))ужастика не хотите? в классе у нас,когда я училась, было 8!!! Оль...так что всё это бред про ассоциации. Нет связи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 Оль????ужас. не хотела бя такого. мне всегда нравится,что я одна Оля обычно бываю )))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
8 Оль????ужас. не хотела бя такого. мне всегда нравится,что я одна Оля обычно бываю )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я всегда страшилась,что и в жизни дальнейшей так же будет))) слава Богу, я тоже одна Оля бываю везде... имя,оказывается, не распространённое
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
я всегда страшилась,что и в жизни дальнейшей так же будет))) слава Богу, я тоже одна Оля бываю везде... имя,оказывается, не распространённое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на форуме что-то меня начинает пугать растущее количество Оль
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
на форуме что-то меня начинает пугать растущее количество Оль
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
кстати, удивляюсь сама.. откуль столько-то??
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
кстати, удивляюсь сама.. откуль столько-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всех сюда затягивает)
СсылкаПожаловаться
СветЛана БеловаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не в обиду. Но в моем окружении, Оли, как это помягче - не совсем адекватны. Большинство ну как на подбор.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru