Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши имена

Тема навеяна утренними размышлениями одной местной представительницы слабого полу по поводу ее имени. И что меня удивило, так это то, что почти согласна с ней по поводу определения Ирин. Сколько я их не припоминаю начиная со школьных годов, все как на подбор этакие звезды: обожают быть в центре внимания, считают себя королевами и вообще альфой и омегой, хотя не лишены интеллекта и обаяния. Еще одно показательное имя, с носительницами которого мне частенько приходилось сталкиваться, - Татьяна. Они все как на подбор болтушки, заткнуть их равносильно усмирению гейзера. При этом, они - весьма сильные и энергичные натуры.
Остальные имена у меня не вызывают стойких ассоциаций. Жду ваших наблюдений :)
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ns2483@mail.ruВ ответ на Олюшка
Олюшка
Одну Яну знаю. Мамаша молодая. Под ваше описание подходит полностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... вообщем то что и требовалось доказать. не хочу никого обидеть, но мне действительно только такие и попадались яны.
СибраВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ну... вообщем то что и требовалось доказать. не хочу никого обидеть, но мне действительно только такие и попадались яны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сколько Ян знаю - все просто на мордашку очень хорошенькие, от этого в них слегка высокомерие перчит, но в основном очень даже достойные и с кем попало общаться не станут, очень коммуникабельные. Замечала ,что их женщины не любят. Потому что мужчины перед ними просто стелются.
А вот знакомые Анастасии почему-то все какие-то секисом озабоченные, пенисами озадаченные =)
Василиса
абсолютно с вами не соглашусь, мне попадались совершенно другие татьяны и ирины....
Наталья Кириченко
Семья из Катара весьма оригинально назвала свою новорожденную дочь.

ДОХА, 8 декабря. Девочка получила имя Фифа в честь того, что страна получила право провести чемпионат мира по футболу 2022 года, сообщает NDTV. Мать новорожденной рассказала, что первоначально она и ее муж собирались назвать девочку другим именем — Дана. Однако как только семейная пара узнала о том, что Катар победил в финальном туре голосования исполкома ФИФА, то сразу же изменила свое решение. «Мы хотели присоединиться к всеобщему ликованию по поводу решения ФИФА, и, назвав девочку таким именем, внесли свой вклад в общую радость», — отметила женщина. Катар получил право провести ЧМ-2022 по итогам голосования, которое прошло в Цюрихе 2 декабря 2010 года. ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛЯВКЕ НЕ ПОВЕЗЛО С ИМЕЧКОМ

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/football-...
ns2483@mail.ru
что то не те мне ирины и марины попадались... и мы как то давно с подружкой сидели читали что означают имена. так вот она сказала что про меня прям в точку написано...
Iwa
терпеть не могу имена ирина и марина((
Екатерина Молоштан
У меня сестра Татьяна,по жизни-молчун и одиночка,меланхолик.Так что.не совпадает))
Наталья Гусак( Акатьева)
Какая-то маломерная статистика, 3 Ирины, 2 Татьяны. Вот когда можно привести в пример по 1000 Ирин и Татьян, и все они окажутся с одинаковыми характерами и манерами поведения,тогда и выводы делать можно.
Елена КараваеваВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Какая-то маломерная статистика, 3 Ирины, 2 Татьяны. Вот когда можно привести в пример по 1000 Ирин и Татьян, и все они окажутся с одинаковыми характерами и манерами поведения,тогда и выводы делать можно.
СсылкаПожаловаться
неее... вы не все прочитали... Тань у меня в окружении даже на данный момент 8 (2 подруги, тетя, 3 коллеги, соседка, свекровь) + школьные и институцкие годы
Елена Караваева
неее... вы не все прочитали... Тань у меня в окружении даже на данный момент 8 (2 подруги, тетя, 3 коллеги, соседка, свекровь) + школьные и институцкие годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекрооовь )))))) ну тады всё ясно =)))))))))))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
неее... вы не все прочитали... Тань у меня в окружении даже на данный момент 8 (2 подруги, тетя, 3 коллеги, соседка, свекровь) + школьные и институцкие годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, все как одна друг на друга похожи?
Само Совершенство
В моем классе было 2 Ирины: одна - очень скромная и тихая девочка, вторая - разбитная шлюшка.
Знакомая Татьяна - какая-то мутная, обидчивая интриганка, не очень хорошие ассоциации с этим именем.
Знакомая Марина - очень милая, приветливая женщина, мало встречала таких позитивных людей.
Зато все встреченные мною Галины и Надежды - очень деятельные и громкие натуры.
Наташ и Кать - очень много знакомых - все абсолютно разные.
Изумрудинка
Никакой связи не вижу, все люди разные совершенно и каждый со своим характером...
ирина нижельская
Ну, не знаю... Бывают эгоцентристы - те, кто постоянно хочет быть в центре внимания, любой ценой, и эгоисты - те, кто перекраивает ситуацию максимально удобно для себя. Я терпеть не могу скандалов, разборок, чужих слез и переживаний - мне комфортно в благостной среде, где все друг друга любят и уважают. Поэтому (поскольку я эгоистка), всегда стараюсь всем угодить, всех помирить и т.д. Если могу кому-то реально помочь - делаю, но в известность не ставлю. Узнает человек сам - ради бога, не узнает - меньше неловкости.
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
А Елены все умницы-красавицы. Знаю Елен штук 8. Все интересные, стильные, с достоинством и чувством юмора.
Сколопендра (сама доброта)
А Елены все умницы-красавицы. Знаю Елен штук 8. Все интересные, стильные, с достоинством и чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как повезло вам с Ленами. Я, сколько знаю Лен, штук 6, все как одна ненормальные. С животным ассоциация: Лена-гиена.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ***
***
Как повезло вам с Ленами. Я, сколько знаю Лен, штук 6, все как одна ненормальные. С животным ассоциация: Лена-гиена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вам не повезло-то. А вы свое имечко засветите, мы вам тоже рифму подберем!
Сколопендра (сама доброта)
Как вам не повезло-то. А вы свое имечко засветите, мы вам тоже рифму подберем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже подобрали здесь, так что не переживайте!
Екатерина МолоштанВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А Елены все умницы-красавицы. Знаю Елен штук 8. Все интересные, стильные, с достоинством и чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна))У меня мама Елена была,типичная леди с вышеперечисленными качествами)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Согласна))У меня мама Елена была,типичная леди с вышеперечисленными качествами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! Какое совпадение. А у меня мама Екатерина! Она в молодости была похожа на Софи Лорен. И очень фотогеничная. Но почему-то комплексовала по поводу глаз с поволокой. Интересно, все Кати такие скромницы? )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ха! Какое совпадение. А у меня мама Екатерина! Она в молодости была похожа на Софи Лорен. И очень фотогеничная. Но почему-то комплексовала по поводу глаз с поволокой. Интересно, все Кати такие скромницы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы такие)))))
Сколопендра (сама доброта)
Ха! Какое совпадение. А у меня мама Екатерина! Она в молодости была похожа на Софи Лорен. И очень фотогеничная. Но почему-то комплексовала по поводу глаз с поволокой. Интересно, все Кати такие скромницы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно я не из их числа
Сколопендра (сама доброта)
А Елены все умницы-красавицы. Знаю Елен штук 8. Все интересные, стильные, с достоинством и чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю Леночек! =)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сибра
Сибра
Я тоже люблю Леночек! =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) :) :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем