Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши имена

Тема навеяна утренними размышлениями одной местной представительницы слабого полу по поводу ее имени. И что меня удивило, так это то, что почти согласна с ней по поводу определения Ирин. Сколько я их не припоминаю начиная со школьных годов, все как на подбор этакие звезды: обожают быть в центре внимания, считают себя королевами и вообще альфой и омегой, хотя не лишены интеллекта и обаяния. Еще одно показательное имя, с носительницами которого мне частенько приходилось сталкиваться, - Татьяна. Они все как на подбор болтушки, заткнуть их равносильно усмирению гейзера. При этом, они - весьма сильные и энергичные натуры.
Остальные имена у меня не вызывают стойких ассоциаций. Жду ваших наблюдений :)
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Елена Караваева
Добавлю еще чуть-чуть:
те Марины, с которыми я сталкивала, были очень милыми, приятными и вообще весьма женственными
Елизаветы (всего 3, но очень похожие) - хитрые, лицемерные, и удивительно умные
АнрикаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Добавлю еще чуть-чуть:
те Марины, с которыми я сталкивала, были очень милыми, приятными и вообще весьма женственными
Елизаветы (всего 3, но очень похожие) - хитрые, лицемерные, и удивительно умные
СсылкаПожаловаться
Добавлю еще чуть-чуть:
те Марины, с которыми я сталкивала, были очень милыми, приятными и вообще весьма женственными
Елизаветы (всего 3, но очень похожие) - хитрые, лицемерные, и удивительно умные


Согласна по-поводу Елизавет и Марин. Маришек люблю-милые,располагающие к себе и добрые.
Одинокая РепаВ ответ на Анрика
Анрика
Добавлю еще чуть-чуть:
те Марины, с которыми я сталкивала, были очень милыми, приятными и вообще весьма женственными
Елизаветы (всего 3, но очень похожие) - хитрые, лицемерные, и удивительно умные


Согласна по-поводу Елизавет и Марин. Маришек люблю-милые,располагающие к себе и добрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня две знакомых Марины - хамоватые нагловатые тети с громким голосом.
Одинокая Репа
У меня две знакомых Марины - хамоватые нагловатые тети с громким голосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая есть.
Miss IndependenceВ ответ на Анрика
Анрика
Добавлю еще чуть-чуть:
те Марины, с которыми я сталкивала, были очень милыми, приятными и вообще весьма женственными
Елизаветы (всего 3, но очень похожие) - хитрые, лицемерные, и удивительно умные


Согласна по-поводу Елизавет и Марин. Маришек люблю-милые,располагающие к себе и добрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нынешняя девушка моего бывшего - Марина. столько грязи на меня вылила... пренеприятная особа. Тем не менее много знаю знакомых Марин - милых и приятных женщин. И мама у меня Марина.
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Добавлю еще чуть-чуть:
те Марины, с которыми я сталкивала, были очень милыми, приятными и вообще весьма женственными
Елизаветы (всего 3, но очень похожие) - хитрые, лицемерные, и удивительно умные
СсылкаПожаловаться
те Марины, с которыми я сталкивала, были очень милыми, приятными и вообще весьма женственными
:-))
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Добавлю еще чуть-чуть:
те Марины, с которыми я сталкивала, были очень милыми, приятными и вообще весьма женственными
Елизаветы (всего 3, но очень похожие) - хитрые, лицемерные, и удивительно умные
СсылкаПожаловаться
У меня тетя Марина,как бы так сказать...стервозный характер, сильная личность,нагловатая.хамоватая, эгоистична,всю правду-матку в лицо...
Елена КараваеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У меня тетя Марина,как бы так сказать...стервозный характер, сильная личность,нагловатая.хамоватая, эгоистична,всю правду-матку в лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспоминая утренний пост - возможно родители ее не так хотели назвать :)
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
вспоминая утренний пост - возможно родители ее не так хотели назвать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я знаю,так и хотели и планоровали.Она-младший ребенок в семье.привыкла,что в все для нее,но при этом много добилась сама в дальнейшем.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Добавлю еще чуть-чуть:
те Марины, с которыми я сталкивала, были очень милыми, приятными и вообще весьма женственными
Елизаветы (всего 3, но очень похожие) - хитрые, лицемерные, и удивительно умные
СсылкаПожаловаться
По поводу Елизавет - согласна, только не все они умные!))
dintra leisВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Добавлю еще чуть-чуть:
те Марины, с которыми я сталкивала, были очень милыми, приятными и вообще весьма женственными
Елизаветы (всего 3, но очень похожие) - хитрые, лицемерные, и удивительно умные
СсылкаПожаловаться
И женщины умными тоже бывают ???)))
Олька...Я
по поводу Елизавет соглашусь,с остальным нет. Насчет Тани сказала бы с точностью до наоборот.у меня хорошая подружка Таня,тихая ,милая, малоразговорчивая и скромная девушка.Знаю пару Ирин хорошие девушки. Думаю все же по имени судить о человеке сложно.
Но вот интересно было бы послушать про ассоциации с моим именем)
Елена КараваеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
по поводу Елизавет соглашусь,с остальным нет. Насчет Тани сказала бы с точностью до наоборот.у меня хорошая подружка Таня,тихая ,милая, малоразговорчивая и скромная девушка.Знаю пару Ирин хорошие девушки. Думаю все же по имени судить о человеке сложно.
Но вот интересно было бы послушать про ассоциации с моим именем)
СсылкаПожаловаться
Ооо, мне вообще ваше имя очень нравится. У меня по жизни всегда очень легко находился общий язык с Олями, и вообще так лучшую подругу зовут.
Удивительно слышать про Тань такое, у меня в классе было 2 звезды и 2 болтушки, первых звали Иринами, вторых Танями. На работе 3 Тани, если они вместе - настоящий курятник, а местная Ирина так вообще караул - весь потолок короной изцарапала.
Елена КараваеваВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Ооо, мне вообще ваше имя очень нравится. У меня по жизни всегда очень легко находился общий язык с Олями, и вообще так лучшую подругу зовут.
Удивительно слышать про Тань такое, у меня в классе было 2 звезды и 2 болтушки, первых звали Иринами, вторых Танями. На работе 3 Тани, если они вместе - настоящий курятник, а местная Ирина так вообще караул - весь потолок короной изцарапала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иСцарапала конечно же
Олька...ЯВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Ооо, мне вообще ваше имя очень нравится. У меня по жизни всегда очень легко находился общий язык с Олями, и вообще так лучшую подругу зовут.
Удивительно слышать про Тань такое, у меня в классе было 2 звезды и 2 болтушки, первых звали Иринами, вторых Танями. На работе 3 Тани, если они вместе - настоящий курятник, а местная Ирина так вообще караул - весь потолок короной изцарапала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя Таня тихоня абсолютная,никуда не вытащишь и в компании молчит больше.может она исключение?
ой,спасибо. мне про Олю приятно слышать такое))))
А вас как зовут?
Елена КараваеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А моя Таня тихоня абсолютная,никуда не вытащишь и в компании молчит больше.может она исключение?
ой,спасибо. мне про Олю приятно слышать такое))))
А вас как зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно (вспоминая опять утренний пост про имена), ей досталось "не ее" имя :)
Олька...ЯВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
возможно (вспоминая опять утренний пост про имена), ей досталось "не ее" имя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже об этом подумала)
Елена Караваева
Ооо, мне вообще ваше имя очень нравится. У меня по жизни всегда очень легко находился общий язык с Олями, и вообще так лучшую подругу зовут.
Удивительно слышать про Тань такое, у меня в классе было 2 звезды и 2 болтушки, первых звали Иринами, вторых Танями. На работе 3 Тани, если они вместе - настоящий курятник, а местная Ирина так вообще караул - весь потолок короной изцарапала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иринам сложно дается устроить семейную жизнь, не находите?
OlgaOlgaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
по поводу Елизавет соглашусь,с остальным нет. Насчет Тани сказала бы с точностью до наоборот.у меня хорошая подружка Таня,тихая ,милая, малоразговорчивая и скромная девушка.Знаю пару Ирин хорошие девушки. Думаю все же по имени судить о человеке сложно.
Но вот интересно было бы послушать про ассоциации с моим именем)
СсылкаПожаловаться


))))ужастика не хотите? в классе у нас,когда я училась, было 8!!! Оль...так что всё это бред про ассоциации. Нет связи
Олька...ЯВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


))))ужастика не хотите? в классе у нас,когда я училась, было 8!!! Оль...так что всё это бред про ассоциации. Нет связи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 Оль????ужас. не хотела бя такого. мне всегда нравится,что я одна Оля обычно бываю )))
OlgaOlgaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
8 Оль????ужас. не хотела бя такого. мне всегда нравится,что я одна Оля обычно бываю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда страшилась,что и в жизни дальнейшей так же будет))) слава Богу, я тоже одна Оля бываю везде... имя,оказывается, не распространённое
Олька...ЯВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я всегда страшилась,что и в жизни дальнейшей так же будет))) слава Богу, я тоже одна Оля бываю везде... имя,оказывается, не распространённое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на форуме что-то меня начинает пугать растущее количество Оль
OlgaOlgaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
на форуме что-то меня начинает пугать растущее количество Оль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, удивляюсь сама.. откуль столько-то??
Олька...ЯВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
кстати, удивляюсь сама.. откуль столько-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всех сюда затягивает)
СветЛана БеловаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
по поводу Елизавет соглашусь,с остальным нет. Насчет Тани сказала бы с точностью до наоборот.у меня хорошая подружка Таня,тихая ,милая, малоразговорчивая и скромная девушка.Знаю пару Ирин хорошие девушки. Думаю все же по имени судить о человеке сложно.
Но вот интересно было бы послушать про ассоциации с моим именем)
СсылкаПожаловаться
Не в обиду. Но в моем окружении, Оли, как это помягче - не совсем адекватны. Большинство ну как на подбор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем