Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАши личные открытия (не касаясь мужчин)

Дорогие Форумчанки, Форумчане и Форумчата!
Давайте перестанем ныть и жаловаться на мужиков. Форум читаешь, прям тоска берет.

Предлагаю делиться своими достижениями, или открытиями (но не такими, например "Мужики - точно козлы. Я вчера в этом опять убедилась";))))))
Начну с себя.

Я вот, например, с месяц назад, гуляя по своему любимому Ашанчику, почему-то схватила книжку Как легко бросить пить)))) НЕ скажу, что это было бы какой то проблемой для меня)) По крайней мере, работу или клиентов из-за пьянки я не тряла, любимые из-за этого не уходили, здоровье - дай бог каждому. Но, тем не менее))))

Купила. Прочитала. Не пью. То есть совсем.
Реакция на алкоголь стала, как на сигареты (я не курю и не понимаю кайфа, хотя неоднократно пыталась начать курить за компанию).

Открытие номер один: бросить можно любую привычку почти мгновенно.

Офигев от радости, я решила перейти на здоровое питание. (ничего особенного, просто много овощей, 2 литра воды и никакой химии в еде, включая ароматизаторы разной идентичности, эмульгаторы и т.д.)
Однако, от курьих грудок отказаться нет ни желания ни возможности (они и диетические, и вкусные, и я "качаюсь", мне без животного белка нельзя)

Открытие номер два: хрен найдешь в современной Москве экологически чистое питание. Однако, заявления о том, что это дорого - необосновано.

Открытие номер три
- после . 3 недель здорового питания.
ПОТ не пахнет. Вообще. Душа раз в сутки более, чем достаточно. Наверное, можно и реже, но я не могу не мазаная кремом для тела так долго ходить.

И в завершение анекдот (почему-то мне вспомнился, пока писала свою тему):
Собрались офицеры вечером после служебного дня. Отдыхают.
Капитан говорит: Я вот вчера с девушкой на свидание ходил. Хорошо погуляли, а когда прощались, она меня ПОЦЕЛОВАЛА
Подполковник говорит: А я вчера завалился к своей Нюрке. Она стол накрыла, Трофима под гитару спела. А потом мы с ней всю ночь кувыркались.
генерал слушал-слушал и говорит: Эх, ребята, а я вчера так замечательно ПОКАКАЛ
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ns2483@mail.ru
да пожалуйста. недавно мой муж прочитал в инете статью про состав кока-колы. взял бутылку, все что ему не понятно нашел расшифровку в том же инете... вообщем больше не пьет ни колу ни подобные ей напитки. и это при том что он в течении 2х лет выпивал по 1 бутылке минимум литровой в день! вот такое вот открытие для себя сделал ))
Кира СильнаяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
да пожалуйста. недавно мой муж прочитал в инете статью про состав кока-колы. взял бутылку, все что ему не понятно нашел расшифровку в том же инете... вообщем больше не пьет ни колу ни подобные ей напитки. и это при том что он в течении 2х лет выпивал по 1 бутылке минимум литровой в день! вот такое вот открытие для себя сделал ))
СсылкаПожаловаться
прикольно!!!
Рыжий ПесецВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
да пожалуйста. недавно мой муж прочитал в инете статью про состав кока-колы. взял бутылку, все что ему не понятно нашел расшифровку в том же инете... вообщем больше не пьет ни колу ни подобные ей напитки. и это при том что он в течении 2х лет выпивал по 1 бутылке минимум литровой в день! вот такое вот открытие для себя сделал ))
СсылкаПожаловаться
Прикольно)))) Надо почитать, а то я ее тоже люблю. Облизываюсь издалека))) Хоть не буду зря переживать
Кира СильнаяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Прикольно)))) Надо почитать, а то я ее тоже люблю. Облизываюсь издалека))) Хоть не буду зря переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот :)))
Намана ФсёВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Прикольно)))) Надо почитать, а то я ее тоже люблю. Облизываюсь издалека))) Хоть не буду зря переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо почитать, а то я ее тоже люблю. - почитай, почитай... http://www.vesti.ru/doc.html?id=429653
Рыжий ПесецВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Надо почитать, а то я ее тоже люблю. - почитай, почитай... http://www.vesti.ru/doc.html?id=429653
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное
ИзумрудинкаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
да пожалуйста. недавно мой муж прочитал в инете статью про состав кока-колы. взял бутылку, все что ему не понятно нашел расшифровку в том же инете... вообщем больше не пьет ни колу ни подобные ей напитки. и это при том что он в течении 2х лет выпивал по 1 бутылке минимум литровой в день! вот такое вот открытие для себя сделал ))
СсылкаПожаловаться
вы ему про колбасу статью найдите...глядишь, вегетарианцем станет))))))
ns2483@mail.ruВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
вы ему про колбасу статью найдите...глядишь, вегетарианцем станет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее он мне про сигареты найдет ))))) не могу сказать что курю, но бывает когда сильно нервничаю. они для меня как успокоительное.
ИзумрудинкаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
скорее он мне про сигареты найдет ))))) не могу сказать что курю, но бывает когда сильно нервничаю. они для меня как успокоительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо даааа!!!!это не за горами!)))))))))
Волкодав обыкновенный
так-то, тему где "промелькнули" 2 бутылки шампанского на НГ я помню)))))))))
я тоже хочу подсесть на эту тему трезвления)))))
а со здоровым питанием немного похуже (мужу готовишь его вкусняшки и не можешь не поддаться соблазну)))))) но я стараюсь....
еще бы кто за волосы взял и в бассейн бросил для полного счастья))))
а курить бросила пол года назад-плюсов миллион!!!!и не страдаю даже, сама себе завидую
Волкодав обыкновенный
так-то, тему где "промелькнули" 2 бутылки шампанского на НГ я помню)))))))))
я тоже хочу подсесть на эту тему трезвления)))))
а со здоровым питанием немного похуже (мужу готовишь его вкусняшки и не можешь не поддаться соблазну)))))) но я стараюсь....
еще бы кто за волосы взял и в бассейн бросил для полного счастья))))
а курить бросила пол года назад-плюсов миллион!!!!и не страдаю даже, сама себе завидую
СсылкаПожаловаться
и я курить бросила... правда всего три недели назад... с плюсами пока не разобралась... но и минусов пока не вижу...
Кармен
у меня с этим проблем нет..потому наверное рука не тянется покупать..))
Намана Фсё
не пью (вернее и не пил), не курю (уже 7 месяцев), перестал есть майонез, хочу полностью отказацца от сахера... когда бросаешь пагубную привычку - начинаешь ощущать себя более свободным человеком))
Рыжий ПесецВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не пью (вернее и не пил), не курю (уже 7 месяцев), перестал есть майонез, хочу полностью отказацца от сахера... когда бросаешь пагубную привычку - начинаешь ощущать себя более свободным человеком))
СсылкаПожаловаться
Блин... От сахара....
Так иногда хочется. У нас ягоды мороженые продают. Так это - не то. Разрешила себе в день по шоколадной конфете)))) Не представляю, как от сахара отказаться
Намана ФсёВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Блин... От сахара....
Так иногда хочется. У нас ягоды мороженые продают. Так это - не то. Разрешила себе в день по шоколадной конфете)))) Не представляю, как от сахара отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, трудно... я раз уже пробовал, не смог полностью, но ограничил здорово...
КАМА*В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Блин... От сахара....
Так иногда хочется. У нас ягоды мороженые продают. Так это - не то. Разрешила себе в день по шоколадной конфете)))) Не представляю, как от сахара отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инжир... курага....финики....))) потом так пить хочется и на сахар смотреть не сможете ))))
Рыжий ПесецВ ответ на КАМА*
КАМА*
инжир... курага....финики....))) потом так пить хочется и на сахар смотреть не сможете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) Вот недавно только сточила 200 грамм фиников за 2 дня. И в этот период сладкого не хотелось))
А сейчас вот - вишни, красная смородина (мороженые). Люблю я их. А сахару хочется.

Говорят, надо горький шоколад есть с большим содержанием какао. Хоть польза будет, вместе с сахаром)))
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не пью (вернее и не пил), не курю (уже 7 месяцев), перестал есть майонез, хочу полностью отказацца от сахера... когда бросаешь пагубную привычку - начинаешь ощущать себя более свободным человеком))
СсылкаПожаловаться
а я вот не могу... вернее сахар как таковой я не ем... зато конфетки, особенно мармеладные всякие, просто обожаю... и вообще без сладкого не могу... :((( сразу зверею
Василиса
не курю, пью крайне редко, гадость не жру, что мне можно бросить-подскажите?
Рыжий ПесецВ ответ на Василиса
Василиса
не курю, пью крайне редко, гадость не жру, что мне можно бросить-подскажите?
СсылкаПожаловаться
Торчать на форуме - тоже плохая привычка)))))))))
ВасилисаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Торчать на форуме - тоже плохая привычка)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, торчу только в рабочее время....
Рыжий ПесецВ ответ на Василиса
Василиса
нет, торчу только в рабочее время....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы, практически, - святая))))))))
ВасилисаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да Вы, практически, - святая))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот согласная я с вами! :)
Ужасный характерВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Торчать на форуме - тоже плохая привычка)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвратительная я бы сказала....но мне осталось 1 час и 5 минут плохой привычки..потерплю)))
Катерина
а я худеть принялась. Хочу убрать лишние 5-6 кг. Рост 161 вес 63. Т.к. у ребенка особое питание, то и питаюсь вместе с ней, т.е. не жареное, не копченое, не мучное. Почти все запекаю в духовке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем