Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши любимые.

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями,
чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» - Евангелие от Матфея.
Женщин можно разделить на две группы – одни в ответ на добро отвечают добром, другие же воспринимают
его как должное, или даже как слабость и пытаются сесть мужчине на шею. Взрослого человека перевоспитать
нереально и если подруга тупо стремится получить всё, ничего не давая (sic!) в ответ, не уважая вас, ваше время
и чувства, а вы терпите её выходки и идёте на уступки, ни к чему хорошему это не приведет.
Увидев такое поведение, бросайте её, потому что перевоспитывать невежд добром – значит плодить
проблемы для других людей. Она ещё больше обнаглеет, уверовав в свою исключительность и правильность своего поведения.
Конечно, кончится всё как в сказке Пушкина – она останется у разбитого корыта.

Это выдержка из одной статьи. Я конечно против всяких классификаций и делений
И не люблю все под одну гребенку....Но ...Думаю данные утверждения не лишены смысла
Сережа *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
МанюняВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Когда есть желание - находятся 1000 возможностей, когда нет 1000 причин. У Вас есть желание и это главное. Думаю все будет у Вас хорошо. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Будем стараться ))
Наталья ГрошеваВ ответ на Манюня
Манюня
Не в состоянии пока, но ищу, как ёжик норку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Компромисс -- такая штука, что нельзя его найти в одиночку.
Овсянка
это деление для обоих полов. Не только для женщин.
Сережа *****В ответ на Овсянка
Овсянка
это деление для обоих полов. Не только для женщин.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Я и не утверждаю обратное. Главное ситуация и способы ее решить а не то кто прав.
Просто Мария
Поэтому так важно ценить то,что партнер делает для ВАС и что еще может сделать.
Сережа *****В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Поэтому так важно ценить то,что партнер делает для ВАС и что еще может сделать.
СсылкаПожаловаться
Это очень очень важно. НО важно и то что вы делаете для него и что способны сделать. И это не менее важно
Просто МарияВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Это очень очень важно. НО важно и то что вы делаете для него и что способны сделать. И это не менее важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой коммент касался обоих,без уточнения.
NataliaВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Поэтому так важно ценить то,что партнер делает для ВАС и что еще может сделать.
СсылкаПожаловаться
Поэтому так важно ценить то,что партнер делает для ВАС и что еще может сделать.

а я думала, что важно, когда у тебя есть партнер и он тебя понимает....А тут какой-то счет идет - раз ты мне хорошо делаешь, то и я тебе...
так это игра в банк - я им вклад, они мне проценты...
Просто МарияВ ответ на Natalia
Natalia
Поэтому так важно ценить то,что партнер делает для ВАС и что еще может сделать.

а я думала, что важно, когда у тебя есть партнер и он тебя понимает....А тут какой-то счет идет - раз ты мне хорошо делаешь, то и я тебе...
так это игра в банк - я им вклад, они мне проценты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем-то своем)На то он и партнер,чтоб понимать Вас)
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
взаимная любовь встречается не так часто.Обычно один любит а другой позволяет и пользуется ,и эта ситуация может быть с любой стороны. Не хотите,чтобы Вами пользовались- ждите того ,кто полюбит Вас или взаимной любви, а не добивайтесь того. или ту, кого любите сами.Просто когда делаете что-то для любимого,не ждите, что Вас полюбят за это, делайте только тогда ,когда не можете не делать,находя удловольствие в самом отдавании
Сережа *****В ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
взаимная любовь встречается не так часто.Обычно один любит а другой позволяет и пользуется ,и эта ситуация может быть с любой стороны. Не хотите,чтобы Вами пользовались- ждите того ,кто полюбит Вас или взаимной любви, а не добивайтесь того. или ту, кого любите сами.Просто когда делаете что-то для любимого,не ждите, что Вас полюбят за это, делайте только тогда ,когда не можете не делать,находя удловольствие в самом отдавании
СсылкаПожаловаться
Взаимная любовь не так часто? А во что тогда превращается жизнь другого? А Вы были в ситуации когда ты все для партнера а в ответ тишина....Ни ласки, ни любви, ни доброго слова. И думаете можно долго так прожить? Если Вы живая то думаю недолго.
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на Сережа *****
Сережа *****
Взаимная любовь не так часто? А во что тогда превращается жизнь другого? А Вы были в ситуации когда ты все для партнера а в ответ тишина....Ни ласки, ни любви, ни доброго слова. И думаете можно долго так прожить? Если Вы живая то думаю недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня важно любить самой. Если мне человек не интересен, то как только он хочет больше,чем дружба, я расстаюсь .Я сама добивалась своего будущего мужа три года и ни о чем не жалею. Когда говорю,что надо уметь отдавать не ожидая в ответ ничего- я знаю,о чем говорю.
Сережа *****В ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
для меня важно любить самой. Если мне человек не интересен, то как только он хочет больше,чем дружба, я расстаюсь .Я сама добивалась своего будущего мужа три года и ни о чем не жалею. Когда говорю,что надо уметь отдавать не ожидая в ответ ничего- я знаю,о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рад за Вашего мужа. Он в надежный руках. Удачи и счасья Вам.
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на Сережа *****
Сережа *****
Я рад за Вашего мужа. Он в надежный руках. Удачи и счасья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо на добром слове. постарайтесь сразу опредлить,кого Вы больше любите- этого человека ил себя. И дальше все оценки вытекают из этого.
Сережа *****В ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
спасибо на добром слове. постарайтесь сразу опредлить,кого Вы больше любите- этого человека ил себя. И дальше все оценки вытекают из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага и показывать каждый день детям как надо жить в семье когда тебя не любят и не уважают. Когда ищут замену и думают о ком угодно только не о тебе.
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на Сережа *****
Сережа *****
Взаимная любовь не так часто? А во что тогда превращается жизнь другого? А Вы были в ситуации когда ты все для партнера а в ответ тишина....Ни ласки, ни любви, ни доброго слова. И думаете можно долго так прожить? Если Вы живая то думаю недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто была в ситуации когда человек для меня все, даже ВСЕ, на самом деле, и мне было достаточно просто того,что он рядом и не гонит. Может быть,она для Вас не такое уж и все,если Вы чем то не довольны и имеете претензии к этому все.
Сережа *****В ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
я просто была в ситуации когда человек для меня все, даже ВСЕ, на самом деле, и мне было достаточно просто того,что он рядом и не гонит. Может быть,она для Вас не такое уж и все,если Вы чем то не довольны и имеете претензии к этому все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я был в такой ситуации. Но долго не смог так жит (хотя понятие долго для всех разное 1,5 года это долго?)
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на Сережа *****
Сережа *****
И я был в такой ситуации. Но долго не смог так жит (хотя понятие долго для всех разное 1,5 года это долго?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может любовь поутихла? нельзя уйти от того,кого любишь...надежда на то,что все изменится все равно живет.даже если разум говорит обратное.просто нельзя уйти,потму что жизнь только здесь.
Сережа *****В ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
может любовь поутихла? нельзя уйти от того,кого любишь...надежда на то,что все изменится все равно живет.даже если разум говорит обратное.просто нельзя уйти,потму что жизнь только здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите просто Вы до конца не понимаете как это жить когда с тобой живут просто потому что так удобно. Когда ты любишь до безумия а в ответ холод....Нет. Простите так и крыша может съехать. Поверте. Так жить невозможно
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
я просто была в ситуации когда человек для меня все, даже ВСЕ, на самом деле, и мне было достаточно просто того,что он рядом и не гонит. Может быть,она для Вас не такое уж и все,если Вы чем то не довольны и имеете претензии к этому все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто у меня впечатление,что вы к Вашему ВСЕ относитесь как к депозиту в банке- хорошо конечно,что он есть и я его люблю,но и доход неплохо бы получить,чтобы проценты капали. может,Ваше ВСЕ еще Вам не встретилось?
Сережа *****В ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
просто у меня впечатление,что вы к Вашему ВСЕ относитесь как к депозиту в банке- хорошо конечно,что он есть и я его люблю,но и доход неплохо бы получить,чтобы проценты капали. может,Ваше ВСЕ еще Вам не встретилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Я так не отношусь. Всю жизнь жил для любимого человека. Мне всегда было достаточно жить для другого. Но....Короче история длинная и не интересная.
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на Сережа *****
Сережа *****
Нет. Я так не отношусь. Всю жизнь жил для любимого человека. Мне всегда было достаточно жить для другого. Но....Короче история длинная и не интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда больно когда твои вложенные силы душевные не привели к ответному чувству. Остается свернуть боевые знамена и снять осаду.Самое трудное кстати уйти без проклятий. Образно выражаясь,снять молча крест и выйти из храма,не разорив алтарь твоей веры,надежды и любви.
Сережа *****В ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
всегда больно когда твои вложенные силы душевные не привели к ответному чувству. Остается свернуть боевые знамена и снять осаду.Самое трудное кстати уйти без проклятий. Образно выражаясь,снять молча крест и выйти из храма,не разорив алтарь твоей веры,надежды и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооооо тут Вы правы. Очень сложно. И очень сложно не потерять веру в людей и не обозлится на весь свет.
NataliaВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Взаимная любовь не так часто? А во что тогда превращается жизнь другого? А Вы были в ситуации когда ты все для партнера а в ответ тишина....Ни ласки, ни любви, ни доброго слова. И думаете можно долго так прожить? Если Вы живая то думаю недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимная любовь не так часто? А во что тогда превращается жизнь другого? А Вы были в ситуации когда ты все для партнера а в ответ тишина....Ни ласки, ни любви, ни доброго слова. И думаете можно долго так прожить? Если Вы живая то думаю недолго.

а зачем выбирать такого партнера, который не подходит тебе? вы же не цепями к нему прикованы? Видите, вам с ним нехорошо, некомфортно, ищите дальше - своего, комфортного:)
жанна першинаВ ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
взаимная любовь встречается не так часто.Обычно один любит а другой позволяет и пользуется ,и эта ситуация может быть с любой стороны. Не хотите,чтобы Вами пользовались- ждите того ,кто полюбит Вас или взаимной любви, а не добивайтесь того. или ту, кого любите сами.Просто когда делаете что-то для любимого,не ждите, что Вас полюбят за это, делайте только тогда ,когда не можете не делать,находя удловольствие в самом отдавании
СсылкаПожаловаться
вы знаете когда пользуются аккуратно с уважением- это одно..а вот когда об тебя за твою любовь ноги вытирают- это совсем другой компот.. и автор прав ...цитирую-Взрослого человека перевоспитать
нереально и если подруга тупо стремится получить всё, ничего не давая (sic!) в ответ, не уважая вас, ваше время
и чувства, а вы терпите её выходки и идёте на уступки, ни к чему хорошему это не приведет.
Увидев такое поведение, бросайте её, потому что перевоспитывать невежд добром – значит плодить
проблемы для других людей. Она ещё больше обнаглеет, уверовав в свою исключительность и правильность своего поведения. так вот подписываюсь под каждым словом... недавно в жизни столкнулась с такой королевой, и поверьте проблем для других людей было выше крыши и боюсь что они эти проблемы только начались..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем