Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши любимые.

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями,
чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» - Евангелие от Матфея.
Женщин можно разделить на две группы – одни в ответ на добро отвечают добром, другие же воспринимают
его как должное, или даже как слабость и пытаются сесть мужчине на шею. Взрослого человека перевоспитать
нереально и если подруга тупо стремится получить всё, ничего не давая (sic!) в ответ, не уважая вас, ваше время
и чувства, а вы терпите её выходки и идёте на уступки, ни к чему хорошему это не приведет.
Увидев такое поведение, бросайте её, потому что перевоспитывать невежд добром – значит плодить
проблемы для других людей. Она ещё больше обнаглеет, уверовав в свою исключительность и правильность своего поведения.
Конечно, кончится всё как в сказке Пушкина – она останется у разбитого корыта.

Это выдержка из одной статьи. Я конечно против всяких классификаций и делений
И не люблю все под одну гребенку....Но ...Думаю данные утверждения не лишены смысла
Сережа *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
ВасилисаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Конечно. Это обычное дело. Каждый день делаю, то для друзей, то просто для посторонних людей. И не жду ни чего в ответ. Так я с ними и не живу. И не люблю их И от них не надо ни уважения, ни теплоты не внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересные двойные стандарты: для друзей стараетесь, делаете добро и не требуете ответа, а от девушки - за эти же действия - требуете....
Сережа *****В ответ на Василиса
Василиса
Интересные двойные стандарты: для друзей стараетесь, делаете добро и не требуете ответа, а от девушки - за эти же действия - требуете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не стандарты. Хотел бы я на Вас посмотреть когда будете жить с человеком от которого сходите с ума а он изо дня в день просто живет рядом поому что так удобно. Кроме мозгов есть и чуства в конце концов.
ВасилисаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Это не стандарты. Хотел бы я на Вас посмотреть когда будете жить с человеком от которого сходите с ума а он изо дня в день просто живет рядом поому что так удобно. Кроме мозгов есть и чуства в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так себя в это вините, ОНа - вызывает в вас такие эмоции, а Вы - в ней нет.
Не устраивает вас такое положение дел - расходитесь, вас никто наверное наручниками к батарее не приковывал. Темпераменты и эмоциональность тоже у всех разная, вы такой - она другая.
Сережа *****В ответ на Василиса
Василиса
Так себя в это вините, ОНа - вызывает в вас такие эмоции, а Вы - в ней нет.
Не устраивает вас такое положение дел - расходитесь, вас никто наверное наручниками к батарее не приковывал. Темпераменты и эмоциональность тоже у всех разная, вы такой - она другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже.
Сережа *****В ответ на Василиса
Василиса
Так себя в это вините, ОНа - вызывает в вас такие эмоции, а Вы - в ней нет.
Не устраивает вас такое положение дел - расходитесь, вас никто наверное наручниками к батарее не приковывал. Темпераменты и эмоциональность тоже у всех разная, вы такой - она другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А винить....Какая тут вина. Ее то-же на руку ни кто не тянул. Она сама сделала шаг и стала жить со мной. Скажи честно и разойдемся. Нет нужно ведь врать и играть. Да ладно. Все в прошлом. И море жизненного опыта
ВасилисаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
А винить....Какая тут вина. Ее то-же на руку ни кто не тянул. Она сама сделала шаг и стала жить со мной. Скажи честно и разойдемся. Нет нужно ведь врать и играть. Да ладно. Все в прошлом. И море жизненного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто вам врал? И почему она должна отказываться сразу и не попробовав?
Всё познаётся в сравнении и это абсолютно нормально. Обычная наработка жизненного опыта и для вас и для неё.
Сережа *****В ответ на Василиса
Василиса
А кто вам врал? И почему она должна отказываться сразу и не попробовав?
Всё познаётся в сравнении и это абсолютно нормально. Обычная наработка жизненного опыта и для вас и для неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ж воспользуюсь вашим советом. Буду пробовать в дальнейшем. Там годик, там два, там месяц. Ох уж и оторвусь....Так-то вместе 20 лет прожили
ВасилисаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Что ж воспользуюсь вашим советом. Буду пробовать в дальнейшем. Там годик, там два, там месяц. Ох уж и оторвусь....Так-то вместе 20 лет прожили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно пользуйтесь, где хорошо - там и живите и вас будут так-же проповать и сравнивать.
Сережа *****В ответ на Василиса
Василиса
Конечно пользуйтесь, где хорошо - там и живите и вас будут так-же проповать и сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ООООО куда катится этот мир. Спасибо за совет. Так все и будет
ВасилисаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
ООООО куда катится этот мир. Спасибо за совет. Так все и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он всегда таким был и что странного вы Вдруг узнали или увидели?
Одни любят - другие позволяют себя любить, взаимно-одинаково бывает редко.
Сережа *****В ответ на Василиса
Василиса
Он всегда таким был и что странного вы Вдруг узнали или увидели?
Одни любят - другие позволяют себя любить, взаимно-одинаково бывает редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Незнаю. Думаю все же большенство живут по взаимной любви.
ВасилисаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Незнаю. Думаю все же большенство живут по взаимной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Большинство живут по привычке....
Сережа *****В ответ на Василиса
Василиса
Большинство живут по привычке....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И Вам нужна такая жизнь? Вы можете так жить?
ВасилисаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
И Вам нужна такая жизнь? Вы можете так жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если мне будет уютно, удобно и комфортно - конечно. А как должно быть - трудности, проблемы и невзгоды - только так интересно и стоит жить?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
уверен, что надо волноваться за меня?
жанна першинаВ ответ на Василиса
Василиса
а делать добро - это как раз и есть обычное и нормальное поведение, а не нечно сверхъестественное!
СсылкаПожаловаться
да это обычное дело для обычных людей... но ведь никто за свое добро не рассчитывает получить нож в спину.. а получают..
ВасилисаВ ответ на жанна першина
жанна першина
да это обычное дело для обычных людей... но ведь никто за свое добро не рассчитывает получить нож в спину.. а получают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы добро с расчётом делали? Расёт оказался неверным, увы и ах....
Марианна Колчина
Вот поверьте моему опыту - я вела себя с разными мужчинами и так, и этак, и альтруистично, и ничего не давая взамен. Результат меня впечатлил. Чем хуже и эгоистичней относишься сама - тем лучше относятся к тебе. И наоборот. Выводы делайте сами. Я свои сделала.
Сережа *****В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Вот поверьте моему опыту - я вела себя с разными мужчинами и так, и этак, и альтруистично, и ничего не давая взамен. Результат меня впечатлил. Чем хуже и эгоистичней относишься сама - тем лучше относятся к тебе. И наоборот. Выводы делайте сами. Я свои сделала.
СсылкаПожаловаться
Ага. А если оба друг к другу так начнут относится? Вот прикольно будет.
Марианна КолчинаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Ага. А если оба друг к другу так начнут относится? Вот прикольно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так бывает. Союз двух эгоистов и себялюбцев непрочен, но несколько лет продержаться может.
Само Совершенство
Говоря простым языком, автор статьи пропагандирует за НОРМАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ отношения и советует избавляться от потребителей, как материальных, так и моральных.
Собственно, большинство так и хочет: любви, поддержки, заботы. Другой вопрос, когда ты хочешь купить - ты покупаешь, когда ты хочешь ценить - ты добиваешься.
Сережа *****В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Говоря простым языком, автор статьи пропагандирует за НОРМАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ отношения и советует избавляться от потребителей, как материальных, так и моральных.
Собственно, большинство так и хочет: любви, поддержки, заботы. Другой вопрос, когда ты хочешь купить - ты покупаешь, когда ты хочешь ценить - ты добиваешься.
СсылкаПожаловаться
Вы умница. Все точно, четко и лаконично. Только вот купить....Нет такого желания.
Само СовершенствоВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Вы умница. Все точно, четко и лаконично. Только вот купить....Нет такого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ищите и добивайтесь, чтобы потом ценить то, чего добились, но если Вам не ответят взаимностью, это еще не значит, что женщина плохая, это значит, что она не отвечает Вам взаимностью. А причин может быть много.
Сережа *****В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Значит ищите и добивайтесь, чтобы потом ценить то, чего добились, но если Вам не ответят взаимностью, это еще не значит, что женщина плохая, это значит, что она не отвечает Вам взаимностью. А причин может быть много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни кто не говорит про плохих или хороших. Понятно что чуства или есть или нет. Есть - живешь и радуешься. А нет....Нафига тогда такая жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем