Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, Главная форумов

наши любимые )))

мои любимые кружки А какие вы предпочитаете?

Пы СЫ Прочитала (через гугл) свои прошлые темы.
Ужос... какую хрень только я вам тут понаписала.
И как вы меня только терпите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Елена
моя любимая прическа, только без диадемки...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Цвет волос красивый!
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина

ну и что, мало ли чего под настроение можно написать.
Мы тебя нежно любим, пиши исчо)
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина

ну и что, мало ли чего под настроение можно написать.
Мы тебя нежно любим, пиши исчо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)))
СсылкаПожаловаться
Облако
Да так и маемся...
А шо делать? Эх...
СсылкаПожаловаться
Облако
Да так и маемся...
А шо делать? Эх...
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ничего ты "хренового" не понаписала. У нас другие мастерицы "хренописания"....Пиши ещё... ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
С трудом ))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
С трудом ))
СсылкаПожаловаться
И да, терпеть ненавижу, когда берут мою любимую кружку))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Спасибо за смс ))))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
привет Спасибо за смс ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не за что... мелочь))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да, терпеть ненавижу, когда берут мою любимую кружку))<
у меня глиняная чашка, дно уже оббитое кое где я её из Пскова 5 лет назад привезла, так из неё и пью)))))

СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
И да, терпеть ненавижу, когда берут мою любимую кружку))<
у меня глиняная чашка, дно уже оббитое кое где я её из Пскова 5 лет назад привезла, так из неё и пью)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять лет? Долгожительница)) Я свои "любимые" чашки колочу с завидной регулярностью, потому как руки-крюки. Правда в замен стараюсь покупать аналогичные))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Пять лет? Долгожительница)) Я свои "любимые" чашки колочу с завидной регулярностью, потому как руки-крюки. Правда в замен стараюсь покупать аналогичные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такие вещи и по 20 лет живут)))))
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
у меня такие вещи и по 20 лет живут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и у меня есть вещи, которые пыляться в "шкапчике" без надобности и большее количество лет. Потому и целы, что не пользую... а выкинуть жалко... мещанка
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Да, и у меня есть вещи, которые пыляться в "шкапчике" без надобности и большее количество лет. Потому и целы, что не пользую... а выкинуть жалко... мещанка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам надо затеять ремонт. Вот тогда придется все повычистить из шкапчиков. А потом в новую мебель не захочется пихать старье. По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А герань у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Мимоза
А герань у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет....у мамы есть))))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
У меня нет....у мамы есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В детстве читала книгу "Там вдали, за рекой" (Ю. Коринец). Там было написано : "Герань - символ мещанства". С тех пор как вижу этот цветок, так и вспоминаю эту фразу. Так что вы пока не совсем мещанка)).
СсылкаПожаловаться
Мимоза
В детстве читала книгу "Там вдали, за рекой" (Ю. Коринец). Там было написано : "Герань - символ мещанства". С тех пор как вижу этот цветок, так и вспоминаю эту фразу. Так что вы пока не совсем мещанка)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За что же так бедный цветочек обидели ))) Есть потрясающе красивые сорта
СсылкаПожаловаться
Мимоза
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) мне всегда казалось, что герань- признак отсталости какой-то, а фиалка- старых бабушек, у которых пахнет нафталином, а в шкафу полно изъеденных молью тряпок.
Потом вычитала, что герань полезна людям, страдающим головными болями. А еще ее мухи не любят. Она мне сразу нравиться начала, даже запах. А королевская, крупноцветковая- отдельная история. У меня королевских несколько было, все выдохли

СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
)))) мне всегда казалось, что герань- признак отсталости какой-то, а фиалка- старых бабушек, у которых пахнет нафталином, а в шкафу полно изъеденных молью тряпок.
Потом вычитала, что герань полезна людям, страдающим головными болями. А еще ее мухи не любят. Она мне сразу нравиться начала, даже запах. А королевская, крупноцветковая- отдельная история. У меня королевских несколько было, все выдохли

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красивая! А у меня две обычные: белая и красная. И еще вот такая, я не знаю как этот сорт называется, только темно-вишневая или бардовая:
СсылкаПожаловаться
Мимоза
Красивая! А у меня две обычные: белая и красная. И еще вот такая, я не знаю как этот сорт называется, только темно-вишневая или бардовая:
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это я вообще не пойму, что за растение. Цветочки у пеларгоний я такие видела, но меленькие. Листья, вроде, ихненские. Красиво! Это, скорее всего, махровая пеларгония (это так правильно герани называются).
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох, похоже, я тоже мещанка: у меня где-то и салфеточки спрятаны, ажурные))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru