Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наши любимые )))


мои любимые кружки А какие вы предпочитаете?

Пы СЫ Прочитала (через гугл) свои прошлые темы.
Ужос... какую хрень только я вам тут понаписала.
И как вы меня только терпите?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Инна Иванова
На работе у меня красивая фарфоровая чайная пара, хорошая, вместительная. Пью из нее чай или кофе с молоком.

Таша Ф.
Муж покупал кофе, педложили за ту же цену кофе + кружка Neskafe, красную, большую...
Теперь она моя любимая. Не против, если муж иногда пьет из нее...
LARA
У нас дома и на работе у каждого своя кружка, и есть гостевые.
dintra leis




В Италии пью из одинаковых - столовских, привыкла к таким, нашла подобные и для дома, это для кофе, они толстостенные и кофе остывает медленно. А чай пью из стеклянной, завариваю прямо в чашечку... очень крепкий и очень сладкий. А потом уже после чая пью кофе. Так каждое утро. )
Basok-san
Почему кружки разные по объёму?
ХХХХВ ответ на Basok-san
Basok-san
Почему кружки разные по объёму?
СсылкаПожаловаться
под настроение))0 Пью только чай, по этому маленькие кружки без надобности. А еще я люблю налив чай в одну потом перелить в другую чтобы чуть чуть остыл))0 Потому они у меня всегда вместе ))) Обе две!
Basok-sanВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
под настроение))0 Пью только чай, по этому маленькие кружки без надобности. А еще я люблю налив чай в одну потом перелить в другую чтобы чуть чуть остыл))0 Потому они у меня всегда вместе ))) Обе две!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чай пьют из маленьких пиалок....а из больших кружек чай "откушивают"... Для переливания надо завести блюдечко! :-)
ХХХХ
ты офигел)))) Я много чаю пью Обязательно свежезаваренный только мной! Не пью ни кофе ни воду ничего еще ТОЛЬКО чай Так что за день получается пару литров. Я с блюдечком там совсем затуплю И потом мне не надо холодный чай Мне надо чуть чуть остывший. В общем в плане чая я повернутая. Для меня большое испытание жить где то вне дома, где то где я не могу САМА сделать себе чай!
Ася Райская
у меня целая коллекция кружек. я больная до них, везу отовсюду и всех кто куда едет прошу привезти. а самая любимая с мишками. мне из Италии кружку в форме маленькой машинки привезли вообще суперская
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем