Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наши любимые )))


мои любимые кружки А какие вы предпочитаете?

Пы СЫ Прочитала (через гугл) свои прошлые темы.
Ужос... какую хрень только я вам тут понаписала.
И как вы меня только терпите?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Елена
моя любимая прическа, только без диадемки...
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
моя любимая прическа, только без диадемки...
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Елена
Елена
моя любимая прическа, только без диадемки...
СсылкаПожаловаться
Цвет волос красивый!
Людмила Карелина
Ужос... какую хрень только я вам тут понаписала.
И как вы меня только терпите?

ну и что, мало ли чего под настроение можно написать.
Мы тебя нежно любим, пиши исчо)
Людмила Карелина
Ужос... какую хрень только я вам тут понаписала.
И как вы меня только терпите?

ну и что, мало ли чего под настроение можно написать.
Мы тебя нежно любим, пиши исчо)
СсылкаПожаловаться
)))
Lady Ablaky
И как вы меня только терпите?
Да так и маемся...
А шо делать? Эх...
ХХХХВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И как вы меня только терпите?
Да так и маемся...
А шо делать? Эх...
СсылкаПожаловаться
)))
Рэм Ⓡ
Ничего ты "хренового" не понаписала. У нас другие мастерицы "хренописания"....Пиши ещё... ))))
Ирина*
С трудом ))
Ирина*В ответ на Ирина*
Ирина*
С трудом ))
СсылкаПожаловаться
И да, терпеть ненавижу, когда берут мою любимую кружку))
ХХХХВ ответ на Ирина*
Ирина*
И да, терпеть ненавижу, когда берут мою любимую кружку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Спасибо за смс ))))
Ирина*В ответ на ХХХХ
ХХХХ
привет Спасибо за смс ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не за что... мелочь))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ирина*
Ирина*
И да, терпеть ненавижу, когда берут мою любимую кружку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да, терпеть ненавижу, когда берут мою любимую кружку))<
у меня глиняная чашка, дно уже оббитое кое где я её из Пскова 5 лет назад привезла, так из неё и пью)))))

ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
И да, терпеть ненавижу, когда берут мою любимую кружку))<
у меня глиняная чашка, дно уже оббитое кое где я её из Пскова 5 лет назад привезла, так из неё и пью)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять лет? Долгожительница)) Я свои "любимые" чашки колочу с завидной регулярностью, потому как руки-крюки. Правда в замен стараюсь покупать аналогичные))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ирина*
Ирина*
Пять лет? Долгожительница)) Я свои "любимые" чашки колочу с завидной регулярностью, потому как руки-крюки. Правда в замен стараюсь покупать аналогичные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пять лет? Долгожительница)) Я свои "любимые" чашки колочу с завидной регулярностью, потому как руки-крюки. Правда в замен стараюсь покупать аналогичные))
у меня такие вещи и по 20 лет живут)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Пять лет? Долгожительница)) Я свои "любимые" чашки колочу с завидной регулярностью, потому как руки-крюки. Правда в замен стараюсь покупать аналогичные))
у меня такие вещи и по 20 лет живут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и у меня есть вещи, которые пыляться в "шкапчике" без надобности и большее количество лет. Потому и целы, что не пользую... а выкинуть жалко... мещанка
ХХХХВ ответ на Ирина*
Ирина*
Да, и у меня есть вещи, которые пыляться в "шкапчике" без надобности и большее количество лет. Потому и целы, что не пользую... а выкинуть жалко... мещанка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам надо затеять ремонт. Вот тогда придется все повычистить из шкапчиков. А потом в новую мебель не захочется пихать старье. По себе знаю.
МимозаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Да, и у меня есть вещи, которые пыляться в "шкапчике" без надобности и большее количество лет. Потому и целы, что не пользую... а выкинуть жалко... мещанка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А герань у вас есть?
Ирина*В ответ на Мимоза
Мимоза
А герань у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет....у мамы есть))))
МимозаВ ответ на Ирина*
Ирина*
У меня нет....у мамы есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В детстве читала книгу "Там вдали, за рекой" (Ю. Коринец). Там было написано : "Герань - символ мещанства". С тех пор как вижу этот цветок, так и вспоминаю эту фразу. Так что вы пока не совсем мещанка)).
Ирина*В ответ на Мимоза
Мимоза
В детстве читала книгу "Там вдали, за рекой" (Ю. Коринец). Там было написано : "Герань - символ мещанства". С тех пор как вижу этот цветок, так и вспоминаю эту фразу. Так что вы пока не совсем мещанка)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За что же так бедный цветочек обидели ))) Есть потрясающе красивые сорта
Елена БахметьеваВ ответ на Мимоза
Мимоза
В детстве читала книгу "Там вдали, за рекой" (Ю. Коринец). Там было написано : "Герань - символ мещанства". С тех пор как вижу этот цветок, так и вспоминаю эту фразу. Так что вы пока не совсем мещанка)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) мне всегда казалось, что герань- признак отсталости какой-то, а фиалка- старых бабушек, у которых пахнет нафталином, а в шкафу полно изъеденных молью тряпок.
Потом вычитала, что герань полезна людям, страдающим головными болями. А еще ее мухи не любят. Она мне сразу нравиться начала, даже запах. А королевская, крупноцветковая- отдельная история. У меня королевских несколько было, все выдохли

МимозаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))) мне всегда казалось, что герань- признак отсталости какой-то, а фиалка- старых бабушек, у которых пахнет нафталином, а в шкафу полно изъеденных молью тряпок.
Потом вычитала, что герань полезна людям, страдающим головными болями. А еще ее мухи не любят. Она мне сразу нравиться начала, даже запах. А королевская, крупноцветковая- отдельная история. У меня королевских несколько было, все выдохли

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красивая! А у меня две обычные: белая и красная. И еще вот такая, я не знаю как этот сорт называется, только темно-вишневая или бардовая:
Елена БахметьеваВ ответ на Мимоза
Мимоза
Красивая! А у меня две обычные: белая и красная. И еще вот такая, я не знаю как этот сорт называется, только темно-вишневая или бардовая:
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это я вообще не пойму, что за растение. Цветочки у пеларгоний я такие видела, но меленькие. Листья, вроде, ихненские. Красиво! Это, скорее всего, махровая пеларгония (это так правильно герани называются).
МимозаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))) мне всегда казалось, что герань- признак отсталости какой-то, а фиалка- старых бабушек, у которых пахнет нафталином, а в шкафу полно изъеденных молью тряпок.
Потом вычитала, что герань полезна людям, страдающим головными болями. А еще ее мухи не любят. Она мне сразу нравиться начала, даже запах. А королевская, крупноцветковая- отдельная история. У меня королевских несколько было, все выдохли

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох, похоже, я тоже мещанка: у меня где-то и салфеточки спрятаны, ажурные))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем