Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши любимые куклы! Поделитесь детскими и взрослыми впечатлениями и привязанностями.

Сегодня международный день кукольника
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
татьянаВ ответ на Тучка Громова
Тучка Громова
у меня пижама была такой же расцветки как кукольный прикид
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВикаВ ответ на татьяна
татьяна

типа такой была, Аня, на шкафу сидела)
СсылкаПожаловаться
О, у меня была на эту похожая. Нина. За ручку ее водила, она шагала. Большая она
татьянаВ ответ на Вика
Вика
О, у меня была на эту похожая. Нина. За ручку ее водила, она шагала. Большая она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя не шагала, жалко
Виктория Л
У меня был паровоз , кукол не было.Были пупсики, но к ним относилась спокойно.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
У меня был паровоз , кукол не было.Были пупсики, но к ним относилась спокойно.
СсылкаПожаловаться
Паровоз заводной?
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Паровоз заводной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ,обычный, зеленый),
а в кабине был машинист)
Я
у меня любимая кукла топтыжка ГДРовская. Катькой зовут. на год младше меня
мы с ней на прививки ходили: сначала ей кололи, потом мне укольчик доставался
сейчас она у меня в шкафу сидит, каждый сезон одежду ей обновляю
(люблю я шить)
АнонимВ ответ на Я
Я
у меня любимая кукла топтыжка ГДРовская. Катькой зовут. на год младше меня
мы с ней на прививки ходили: сначала ей кололи, потом мне укольчик доставался
сейчас она у меня в шкафу сидит, каждый сезон одежду ей обновляю
(люблю я шить)
СсылкаПожаловаться

Как здорово!
Друзей не бросают. Правильно.
Тучка Громова
у меня последняя кукла была, на 9 или 10 лет крёстная подарила. Мамзель в шляпке, платье с кружевами, светлые длинные локоны, перчаточки, гольфики. Красота! Стояла в прозрачной коробке всегда на шкафу. Лет пять наверно была, потом кузинке шестилетней отдала.
А тут застолье семейное, трехлетки наши явились с колясками - мама и папа! развернули своих кукол, всем раздали - няньчайтесь! Сами в коляски сели и умотали. Тут систер припомнила маман, что у нее в детстве не было пупсика с подвижными ручками-ножками, были цельные пупсики в конвертике. Поискали в нете, ни тех, ни других не нашли. Сейчас много всего другого в миниформате
АнонимВ ответ на Тучка Громова
Тучка Громова
у меня последняя кукла была, на 9 или 10 лет крёстная подарила. Мамзель в шляпке, платье с кружевами, светлые длинные локоны, перчаточки, гольфики. Красота! Стояла в прозрачной коробке всегда на шкафу. Лет пять наверно была, потом кузинке шестилетней отдала.
А тут застолье семейное, трехлетки наши явились с колясками - мама и папа! развернули своих кукол, всем раздали - няньчайтесь! Сами в коляски сели и умотали. Тут систер припомнила маман, что у нее в детстве не было пупсика с подвижными ручками-ножками, были цельные пупсики в конвертике. Поискали в нете, ни тех, ни других не нашли. Сейчас много всего другого в миниформате
СсылкаПожаловаться
Я очень хотела пупсиков в детстве с подвижными ручками и ножками.
Но их почему то в продаже не было. Появились, когда я уже выросла.
Мой друг предложил купить мне такого - детская мечта. Я решила, что теперь и незачем...
Елена Елена
Самое время вести детей в кукольный театр.Замечательный день для посещения кукольных спектаклей для взрослых.Я помню своё первое посещение кукольного театра.Театр кукол на Бауманской.Конец шестидесятых годов 20 в. Мне три с половиной года.Мама со мною. Я помню сюжет. А когда мне исполнилось 5 лет,я стала зрительницей театра " дяди Серёжи".Сегодня открывается III фестиваль кукольных театров "Преданья старины глубокой"
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Самое время вести детей в кукольный театр.Замечательный день для посещения кукольных спектаклей для взрослых.Я помню своё первое посещение кукольного театра.Театр кукол на Бауманской.Конец шестидесятых годов 20 в. Мне три с половиной года.Мама со мною. Я помню сюжет. А когда мне исполнилось 5 лет,я стала зрительницей театра " дяди Серёжи".Сегодня открывается III фестиваль кукольных театров "Преданья старины глубокой"
СсылкаПожаловаться
Да, да! Обязательно нужно идти.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, да! Обязательно нужно идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за то,чтобы ради утренних и дневных спектаклей пропустить школьные занятия и взять отгул на работе.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я за то,чтобы ради утренних и дневных спектаклей пропустить школьные занятия и взять отгул на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Это настоящий праздник!
А какое настроение
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. Это настоящий праздник!
А какое настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умение играть в куклы сродни искусству) Этому нужно обучать.Вы умеете изготовлять куклы? Искусство оригами.Кипа.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Умение играть в куклы сродни искусству) Этому нужно обучать.Вы умеете изготовлять куклы? Искусство оригами.Кипа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не умею. Просто очень любила кукол.
Может быть, когда на пенсию выйду начну рисовать и кукол изготавливать
Тучка ГромоваВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Самое время вести детей в кукольный театр.Замечательный день для посещения кукольных спектаклей для взрослых.Я помню своё первое посещение кукольного театра.Театр кукол на Бауманской.Конец шестидесятых годов 20 в. Мне три с половиной года.Мама со мною. Я помню сюжет. А когда мне исполнилось 5 лет,я стала зрительницей театра " дяди Серёжи".Сегодня открывается III фестиваль кукольных театров "Преданья старины глубокой"
СсылкаПожаловаться
Были. Хватило нашего мальчика на 20 минут, на сцену рвался. Спортзал больше интересует
АнонимВ ответ на Тучка Громова
Тучка Громова
Были. Хватило нашего мальчика на 20 минут, на сцену рвался. Спортзал больше интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Хорошо, что не в Дельфинарии...
Тучка ГромоваВ ответ на Аноним
Аноним


Хорошо, что не в Дельфинарии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха. кстати, идея! надо съездить. Большой мерси!
Екатерина Степнова
У меня была Вероника с розовыми волосами. Со временем у нее глаза стерлись и пришлось подрисовывать. Волосы потом тоже заменила, сделала черное каре. Получилась абсолютно новая кукла.
Екатерина Степнова
У меня была Вероника с розовыми волосами. Со временем у нее глаза стерлись и пришлось подрисовывать. Волосы потом тоже заменила, сделала черное каре. Получилась абсолютно новая кукла.
СсылкаПожаловаться
Какая изобретательность
Наталья Просветова
не поделимся
Наталья Просветова
не поделимся
СсылкаПожаловаться
Наташка жадина-говядина...
Наталья Просветова
а вы- агент ФСБ
Аноним
Откуда такая осведомлённость?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем