Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши любимые куклы! Поделитесь детскими и взрослыми впечатлениями и привязанностями.

Сегодня международный день кукольника
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Night Fury
Ничего даже не вспоминается....выросла и забыла
ми
у меня был мишка Федя
АнонимВ ответ на ми
ми
у меня был мишка Федя
СсылкаПожаловаться
миВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беспантовка
мой Федя был брутал
АнонимВ ответ на ми
ми
беспантовка
мой Федя был брутал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух.... Точно брутал...
Аноним
Анастасия
Куклы не люблю. Они меня с детства пугают и ассоциируются с фильмами ужасов. Дочке их тоже не покупаю.
Анастасия
Куклы не люблю. Они меня с детства пугают и ассоциируются с фильмами ужасов. Дочке их тоже не покупаю.
СсылкаПожаловаться
У мну с фильмами ужасов кукла-клоун ассоциируется))))
Захария
я не любила кукол в детстве..не играла ими...появлялись ,но не играла. и у взрослой меня тоже не появилось привязанностей таких
Алиночка
Мой день))) люблю куколок
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Мой день))) люблю куколок
СсылкаПожаловаться


Это из начала прошлого века
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним


Это из начала прошлого века
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Лисовская
Современные куклы уж очень похожи на живых людей, прямо страшно! Все-таки надо более абстрактно, как раньше делали.
АлиночкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Современные куклы уж очень похожи на живых людей, прямо страшно! Все-таки надо более абстрактно, как раньше делали.
СсылкаПожаловаться
есть такое)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алиночка
Алиночка
есть такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то устроилась девушка на работу к нам, так вот она со мной в кабинете сидела и каждую свободную минуту сидела в инете на сайте, где продавали одежду, парички и т д для ребордов. Она мне такие истории рассказывала! Кот перестал заходить в комнату, где у неё в коробках лежали куклы- 2 мальчика, причём, когда она положила их вместе, то вечером нашла их спина к спине, хотя укладывала в одну сторону! И ещё всякие странности рассказывала!
Любовь Лисовская
Как-то устроилась девушка на работу к нам, так вот она со мной в кабинете сидела и каждую свободную минуту сидела в инете на сайте, где продавали одежду, парички и т д для ребордов. Она мне такие истории рассказывала! Кот перестал заходить в комнату, где у неё в коробках лежали куклы- 2 мальчика, причём, когда она положила их вместе, то вечером нашла их спина к спине, хотя укладывала в одну сторону! И ещё всякие странности рассказывала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я тоже побаиваюсь держать кукол-людей в квартире.
Они такими живыми иногда кажутся. Кто их знает что у них в голове...
Мишка есть - он добрый. И собачки весёлые.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Я тоже побаиваюсь держать кукол-людей в квартире.
Они такими живыми иногда кажутся. Кто их знает что у них в голове...
Мишка есть - он добрый. И собачки весёлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!☝️ Вот та девушка как-то уже себя даже стала ущемлять- и так-то зарплата небольшая. Так она до последней копеечки начала тратить на этих кукол-мальчиков!
АлиночкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как-то устроилась девушка на работу к нам, так вот она со мной в кабинете сидела и каждую свободную минуту сидела в инете на сайте, где продавали одежду, парички и т д для ребордов. Она мне такие истории рассказывала! Кот перестал заходить в комнату, где у неё в коробках лежали куклы- 2 мальчика, причём, когда она положила их вместе, то вечером нашла их спина к спине, хотя укладывала в одну сторону! И ещё всякие странности рассказывала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жууууть
Любовь Лисовская
Современные куклы уж очень похожи на живых людей, прямо страшно! Все-таки надо более абстрактно, как раньше делали.
СсылкаПожаловаться
У меня вот такая Мальвина была
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня вот такая Мальвина была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С длинными волосами! В моём детстве многие девочки мечтали.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
С длинными волосами! В моём детстве многие девочки мечтали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не нравилась)))) Мне хотелось, чтобы она на человека была похожа, а у людей голубых волос не бывает))) Практически с ней не играла. Играла с другими, у которых цвет волос был естественный, а эта в шкафу для красоты стояла))))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А мне не нравилась)))) Мне хотелось, чтобы она на человека была похожа, а у людей голубых волос не бывает))) Практически с ней не играла. Играла с другими, у которых цвет волос был естественный, а эта в шкафу для красоты стояла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была Анжелика с длинными рыжими волосами - очень её любила! Создала ей целый гардероб.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня вот такая Мальвина была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот! В них нет такой похожести на живых людей!☝️ Дети и взрослые спокойнее воспринимают из облик.Как-то была давно передача -ещё молодая Меньшова вела -«Я сама»- так там одинокие женщины специально покупали японских тогда кукол-младенцев и они были их смыслом жизни!
Любовь Лисовская
Воооот! В них нет такой похожести на живых людей!☝️ Дети и взрослые спокойнее воспринимают из облик.Как-то была давно передача -ещё молодая Меньшова вела -«Я сама»- так там одинокие женщины специально покупали японских тогда кукол-младенцев и они были их смыслом жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... Я как раз таких кукол-детей боюсь. Как то увидела зимой в магазине девочку с голой куклой-младенцем..... У меня прям вся кожа на теле сморщилась...
Это какая ж мать будет из такой девочки. Голого ребёнка - и на мороз.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой... Я как раз таких кукол-детей боюсь. Как то увидела зимой в магазине девочку с голой куклой-младенцем..... У меня прям вся кожа на теле сморщилась...
Это какая ж мать будет из такой девочки. Голого ребёнка - и на мороз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало того- пришли ещё мамочки с детьми и говорили, что рожать больше не хотят, но вот не могут себе отказать покачать и потискать младенца!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем