Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши любимые соседи)

Что делать не знаю, и смех, и грех. Несколько дней назад часов в 11 вечера пошла мусор выносить, когда открывала дверь на площадку,бабульке по голове стукнула,не знала что тогда она там делала..Утром бегу на работу,открываю дверь,она перед носом, как дела мол,че-кого.Вчера сосед подвозил до работы и рассказал, что с ней скандал был,она дома жгет семечки и еще что-то и дверь в коридор открывает,всем в квартиры это тянет.Её отругали за это,она это не я и теперь ходит и все квартиру нюхает 3 раза в день....)Форточки не открывает,предложили вентиляцию прочистить, складываться не стала,за неё вложились,она не запустила.)) Двери нюхает 2-й месяц уже.У меня вопрос,если я нечайно покалечу дверью её или кто-то другой,мы будем в этом виноваты?)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Метелица
Не-а, не будете.))
Holly
Нет
Енотик Филя
да какие семечки она там жарит, наркоту там бадяжит какую нибудь, а то что обнюхивает чужие двери - от себя отводит подозрения
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кто знает, какие компоненты она там смешивает, может вообще она пороге открытия какого-то нового наркотика, не мешайте бабуле совершать открытия))
скоро и вы начнете всем домом торчать с ее изобретений. и будет в жизни ВСЕ ХОРОШО)
*Наталья Петрова*
везете Вам однако с соседями ) один писается где-попало, теперь старушка с приветом ) честно говоря не поняла, зачем она двери нюхает?)
Любовь Лисовская
Дааа... А бабульку пора лечить!
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сочувствую ! Терпения Вам!
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да тут глаз и глаз нужен. У приятельницы мама тоже электрочайник на новую газовую плиту разогреваться поставила- все на выброс и ремонт после пожара!
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Реальность путается со сном. Подсадить ее на таблетки станет овощем.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня у подружки, маме все постоянно кажется, сходила она психотерапевту, та ей так объяснила. Мама у нее всю жизнь была работящей и мудрой женщиной, а сейчас очень жаль.Она терпит потому что она ее мама.Если у нее есть дети, может посоветовать купить частный маленький дом со всеми удобствами.
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Реальность путается со сном. Подсадить ее на таблетки станет овощем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая добрая! И щедрая судьба пошлёт старушку к счастью ...
Эйве
норм соседи. хуже когда притон или нарк дилеры
Светлана)))
Нанесение телесных повреждений - это вообще-то уголовная статья.
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да понятно. и все-таки если сильно толкнете, она допустим упадет ударится головой помрет - Вас будут судить. За непредумышленное убийство по неосторожности. Или как-то так
Светлана)))В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я как-то в другом городе жила, там в баню ходила, так вот в женской раздевалке было оно на улицу, в которое мальчишки, забравшись на фундамент дома, заглядывали периодически. Прямо внаглую иногда. Так вот у меня была адвокат знакомая. Я ей вопрос задала - вот если я в эту заглянувшую морду из таза кипятка плесну, то меня посадят? Она говорит - да. Потому что то, что делают мальчишки - это мелкое хулиганство, а горячая вода в лицо - это нанесение тяжких телесных повреждений.
Ludmilla MehlmannВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я как-то в другом городе жила, там в баню ходила, так вот в женской раздевалке было оно на улицу, в которое мальчишки, забравшись на фундамент дома, заглядывали периодически. Прямо внаглую иногда. Так вот у меня была адвокат знакомая. Я ей вопрос задала - вот если я в эту заглянувшую морду из таза кипятка плесну, то меня посадят? Она говорит - да. Потому что то, что делают мальчишки - это мелкое хулиганство, а горячая вода в лицо - это нанесение тяжких телесных повреждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем сразу кипятком?можно холодной водичкой окатить
Светлана)))В ответ на Ludmilla Mehlmann
Ludmilla Mehlmann
а зачем сразу кипятком?можно холодной водичкой окатить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да, я тоже потом так подумала))))
Светлана)))В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еще вариант. Мужик зимой едет по дороге на своей машине, у него из-под колес отскакивает глыба льда, попадает в прохожего - и насмерть. Его засудили. Сказали, что должен был предусмотреть такую возможность.
Марфа
Нет! может, она так удовольствие получает
ЯКошкина!
стальная бабусяка-железной дверью по тыкве получила и по фиг)) всё свои страсти делать продолжает)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем