Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2015, Главная форумов

Наши маленькие слабости )

В выходные поехала в ТЦ и как-то спонтанно купила браслет. Ну, тот самый, который надо собирать из шармиков. Походила пару дней, и чувствую, что маловато, шармиков-то, хочу еще парочку))) В общем, жертва маркетологов я... )) 
А у вас есть что-то такое, мимо чего в магазине ну никак не реально пройти мимо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Only one
У меня есть сила воли. Если денег впритык - терплю.
СсылкаПожаловаться
Only one
У меня есть сила воли. Если денег впритык - терплю.
СсылкаПожаловаться
если впритык - я стараюсь вообще в магазины не ходить )
СсылкаПожаловаться
если впритык - я стараюсь вообще в магазины не ходить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я хожу глазеть перед з/п, чтоб потом не было порывов дурацких
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нет, я не фанат ничего.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нет, я не фанат ничего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Завидую Вашей стойкости )
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нет, я не фанат ничего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я тоже
СсылкаПожаловаться
Алекса
пандорки что ли?)) У меня весь браслетик увешан разными ))
СсылкаПожаловаться
Алекса
пандорки что ли?)) У меня весь браслетик увешан разными ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Они, ага)) Я уже много чего себе присмотрела))))
СсылкаПожаловаться
Они, ага)) Я уже много чего себе присмотрела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая дорогая державная корона А эти доступные вполне
СсылкаПожаловаться
Мимо украшений тоже не могу пройти, только вот Пандору, как раз, не люблю, не нравится дизайн. Эх... на ювелира обучиться, что ли? Чтобы деньги не тратить лишний раз? :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Мимо украшений тоже не могу пройти, только вот Пандору, как раз, не люблю, не нравится дизайн. Эх... на ювелира обучиться, что ли? Чтобы деньги не тратить лишний раз? :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Отличная мысль, всегда будете красивая, еще и при деньгах ;)
СсылкаПожаловаться
Отличная мысль, всегда будете красивая, еще и при деньгах ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядом с домом ювелирная мастерская, что-то не слишком там ребята красивые ;) хотя при деньгах, спору нет :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не проще найти огранщика? У достойной современной молодой женщины все шансы обрести достойного.Ювелиров достаточно среди мужчин,а обеспечить плодотворные не всегда в состоянии свои лучшие произведения.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Ой не одна вы такая. Это нормальная женская черта - не переживайте, скажу вам точно это у всех бывает.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Ой не одна вы такая. Это нормальная женская черта - не переживайте, скажу вам точно это у всех бывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да я не переживаю, люблю себе подарки делать )
СсылкаПожаловаться
натахари
Эх ! люблю обувь...особенно сапоги... )))
СсылкаПожаловаться
натахари
Эх ! люблю обувь...особенно сапоги... )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я кроссовки. Только чтоб поярче были )
СсылкаПожаловаться
А я кроссовки. Только чтоб поярче были )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Вы прямо как моя дочка! У неё их наверное на футбольную команду наберётся и все такие разноцветные, словно ёлочные игрушки )))
СсылкаПожаловаться
Репейник
Обожаю ювелирку, вещи из кожи и меха.Если нет денег любуюсь повышаю настроение
СсылкаПожаловаться
Люблю авторские украшения.
СсылкаПожаловаться
статуэтки,магнитики,рамки для фото,скатерти и посуда))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А причем здесь украшения как таковые? Ювелирные украшения - это произведения декоративно-прикладного искусства, между прочим, а не, как вы изволили выразиться, хня, надо только выбирать с умом. А ваш ловелас мог своей жене подарить что угодно, абсолютно любой предмет невысокой стоимости, от бытовой техники до парфюмерии и тем самым "отвратил бы" вас от всех этих вещей. :)
СсылкаПожаловаться
А причем здесь украшения как таковые? Ювелирные украшения - это произведения декоративно-прикладного искусства, между прочим, а не, как вы изволили выразиться, хня, надо только выбирать с умом. А ваш ловелас мог своей жене подарить что угодно, абсолютно любой предмет невысокой стоимости, от бытовой техники до парфюмерии и тем самым "отвратил бы" вас от всех этих вещей. :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Спасибо, что ответили - я бы не поняла, за что мой коммент потерли...
Произведения декоративно-прикладного искусства - это явно не пандоры, которые носят все кому не лень, как в инкубаторе. Произведения декоративно-прикладного искусства мало кто может себе позволить к тому же. Не все золотые побрякушки за 1000 есть произведения декоративно-прикладного искусства.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что ответили - я бы не поняла, за что мой коммент потерли...
Произведения декоративно-прикладного искусства - это явно не пандоры, которые носят все кому не лень, как в инкубаторе. Произведения декоративно-прикладного искусства мало кто может себе позволить к тому же. Не все золотые побрякушки за 1000 есть произведения декоративно-прикладного искусства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спора нет, вещь должна иметь художественную ценность. Не каждый сумеет такую вещь найти и выбрать. Речь вообще была не об этом. Я вам даже больше скажу - не каждая картина в картинной галерее - это произведение изобразительного искусства, много "поделок", которые не возьмут ни в один приличный музей. Ну и что, при чем здесь любовницы, подарки, и жадный ловелас?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru