Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши маленькие слабости )

В выходные поехала в ТЦ и как-то спонтанно купила браслет. Ну, тот самый, который надо собирать из шармиков. Походила пару дней, и чувствую, что маловато, шармиков-то, хочу еще парочку))) В общем, жертва маркетологов я... )) 
А у вас есть что-то такое, мимо чего в магазине ну никак не реально пройти мимо?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Людмила КарелинаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
А у меня новый глючит, уже 1000 за ремонт отдала и опять , книг только накачала, одно расстройство, блин. Марка Digma, если что, лучше не берите, запчастей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за совет, учту. Все китайское, надо попробовать заказать ребятам морякам, чтобы из Японии привезли. хотя и от оттуда могут Тайваньского производства оказаться. В общем то они и рассчитаны на пару лет, но мы привыкаем к вещам и хотим пользоваться долго.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
хочу электронную книжку, а то моя что то глючить начинает, но пока не знаю какую выбрать, надо экран глянцевый, для глаз удобный, что б не уставали
СсылкаПожаловаться
Я дочке лет 5 назад купила Kindle с системой электронных чернил. Там действительно восприятие текста максимально приближено к печатному и глаза так не устают, как от монитора. Сама по себе она компактная и удобная. Есть минусы: отсутствие сенсорного управления, ну и конечно можно использовать только в качестве книги (никаких фильмов на ней не посмотришь). Дочке всё это не понравилось и теперь это моя "игрушка" )) Сейчас наверняка есть более удобные и возможно многофункциональные модели с этой системой. Себе я такую буду искать, как эта сломается.
Людмила КарелинаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Я дочке лет 5 назад купила Kindle с системой электронных чернил. Там действительно восприятие текста максимально приближено к печатному и глаза так не устают, как от монитора. Сама по себе она компактная и удобная. Есть минусы: отсутствие сенсорного управления, ну и конечно можно использовать только в качестве книги (никаких фильмов на ней не посмотришь). Дочке всё это не понравилось и теперь это моя "игрушка" )) Сейчас наверняка есть более удобные и возможно многофункциональные модели с этой системой. Себе я такую буду искать, как эта сломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такую, как была у твоей дочки я бы купила, но их может уже в продаже не быть. Ладно, выберу какую-нибудь.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
вот такую, как была у твоей дочки я бы купила, но их может уже в продаже не быть. Ладно, выберу какую-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да наверняка что-то подобное есть, на них спрос хороший ))
Людмила КарелинаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Да наверняка что-то подобное есть, на них спрос хороший ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз через неделю у меня день рождения, вот и подарок придумала))
Аноним
А меня наоборот отталкивает навязчивая реклама. Это сигнал к тому, что все теперь будут ЭТО носить)))
Неизвестно
Перчатки люблю - длинные, короткие, к сумкам и одежде.
Птичка
ээээ... что такое шармики?
ЗемляникаВ ответ на Птичка
Птичка
ээээ... что такое шармики?
СсылкаПожаловаться
это такие насадки на браслетик из драгоценных и полудрагоценных металлов, есть с камешками, типа подвески, только на браслет и чем больше их насобираешь - тем ты более "статусная";))
И действительно это увлекает и затягивает и надо отдать должное маркетологу этого проекта)
МицукоВ ответ на Земляника
Земляника
это такие насадки на браслетик из драгоценных и полудрагоценных металлов, есть с камешками, типа подвески, только на браслет и чем больше их насобираешь - тем ты более "статусная";))
И действительно это увлекает и затягивает и надо отдать должное маркетологу этого проекта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё хороший подарок, можно дарить разные шармики на свой вкус и недорого и приятно и красиво:-)
ЗемляникаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Это ещё хороший подарок, можно дарить разные шармики на свой вкус и недорого и приятно и красиво:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я люблю магазины и люблю ходить за покупками ухахаха В продуктовый, в магазин одежды, украшений, в магазин книг, детских товаров ухаха Пройти могу мимо всего, маньки у меня никакой нет ухаха С таким разнообразием сегодняшних магазинов везде можно отыскать красивую модную оригинальную вещь в любой день и в любое время. ухаха Кому нужны байеры пишите ухахаха
Astra Mortifera
В хороший часовой или обувной могу ходить, как в картинную галерею) но покупаю редко, потому что уже складывать некуда. Не в том смысле, что места нет (если новую цацку захочется, опыт показывает, место сразу волшебным образом найдется), а в том, что смотришь на свои закрома и думаешь: ипатий коловратий, я и это-то носить не успеваю, надо бы перекопать всё - там в глубине наверняка лежит что-то офигительное, про что я уже успела забыть! И так оно обычно и выходит))
Земляника
есть, это бижутерия и парфюм)
Ника
к безделушкам без фанатизма, спокойно прохожу мимо, хожу в магазин, только за чем-то нужным. Но для дочери, мужа и мамы, могу что-то внеплановое купить, когда вдруг что в голову придет, потому что хочется порадовать.
Жуть Скверная
Я когда иду покупать что из шмоток, то вероятнее всего возьму платье, даже если планировала купить допустим кофту) и обязательно зайду хотя бы поглазеть на туфли, могла бы, каждый месяц бы новые покупала)
Рита Михайлова
Туфли....Ахахахаха))) Я не могу пройти мимо обувных магазинов
рита васинаВ ответ на Рита Михайлова
Рита Михайлова
Туфли....Ахахахаха))) Я не могу пройти мимо обувных магазинов
СсылкаПожаловаться
Наверное-это болезнь всех Рит----туфель у меня.....!!!!!!!!!!!!!!!
Мицуко
Хорошее все дорого стоит, а разобраться насколько хорошее трудно, везде подделки, с виду обувь красивая, а носить невозможно, деревянная колодка, Карло Пазолини когда то любимый совсем испортился по качеству, зато цены - космос, да, тоже полюбила всякие серебряные безделушки, шармики, все же это лучше, чтобы отметить для себя памятную дату:-)
Лили - я
Вообще не люблю магазины, с появлением интернета практически все лежа на диване покупаю,кроме продуктов. Выбор огромный, если посылку не жду, то скучно, надо срочно что-то купить. В магазин по дороге только заглянуть могу, очень редко что-то беру.
Анна ИвановнаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вообще не люблю магазины, с появлением интернета практически все лежа на диване покупаю,кроме продуктов. Выбор огромный, если посылку не жду, то скучно, надо срочно что-то купить. В магазин по дороге только заглянуть могу, очень редко что-то беру.
СсылкаПожаловаться
то же самое, любимое место - ebay, хлебом не корми, дай на аукционе за какую-нить хрень поторговаться
Лили - яВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
то же самое, любимое место - ebay, хлебом не корми, дай на аукционе за какую-нить хрень поторговаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я торговаться не люблю, стараюсь, чтобы сразу купить можно было. Но больше на Амазоне покупаю. А если сайт не знакомый, то чтобы Пэй Пал был, боюсь карточку давать.
Золотце
Я к ювелирке равнодушна. Дочка подарила сережки из жемчужинок- их и ношу не снимая. К тряпкам и косметике равнодушна, обычно донашиваю и "докрашиваю" за дочкой- ей 19, размер у нас одинаковый, а я не сильно привередлива, джинсы, свитерок- и норм. Вот мимо чего не могу пройти- мимо мебельного магазина... Обожаю мебельку рассматривать.Особенно кухни. Мы когда с мужем планировали покупку квартиры, часто заходили в мебельный, "насматривали" себе интерьерчик.. А так получилось, что квартиру купили полностью меблированную, так что шопинг не удался... Муж у меня рыбак, просто помешан на крючочках- поплавочках, никогда мимо не пройдет. Иногда это в копеечку выходит...
RosaВ ответ на Золотце
Золотце
Я к ювелирке равнодушна. Дочка подарила сережки из жемчужинок- их и ношу не снимая. К тряпкам и косметике равнодушна, обычно донашиваю и "докрашиваю" за дочкой- ей 19, размер у нас одинаковый, а я не сильно привередлива, джинсы, свитерок- и норм. Вот мимо чего не могу пройти- мимо мебельного магазина... Обожаю мебельку рассматривать.Особенно кухни. Мы когда с мужем планировали покупку квартиры, часто заходили в мебельный, "насматривали" себе интерьерчик.. А так получилось, что квартиру купили полностью меблированную, так что шопинг не удался... Муж у меня рыбак, просто помешан на крючочках- поплавочках, никогда мимо не пройдет. Иногда это в копеечку выходит...
СсылкаПожаловаться
Вам нужно обновить кухню, продайте кухню старых хозяев и купите новую...а, так и будет не завершенное чувство.. она как и есть закрепиться в вашем подсознании и вылезет не весь как...
Мадам Корсикова
А я люблю пирожные! =))))
а из дорогого - обувь! и зачастую красивые колготки =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем