Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши маленькие слабости )

В выходные поехала в ТЦ и как-то спонтанно купила браслет. Ну, тот самый, который надо собирать из шармиков. Походила пару дней, и чувствую, что маловато, шармиков-то, хочу еще парочку))) В общем, жертва маркетологов я... )) 
А у вас есть что-то такое, мимо чего в магазине ну никак не реально пройти мимо?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Only one
У меня есть сила воли. Если денег впритык - терплю.
Неведома ЗверушкаВ ответ на Only one
Only one
У меня есть сила воли. Если денег впритык - терплю.
СсылкаПожаловаться
если впритык - я стараюсь вообще в магазины не ходить )
Неведома Зверушка
если впритык - я стараюсь вообще в магазины не ходить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я хожу глазеть перед з/п, чтоб потом не было порывов дурацких
Василиса
Нет, я не фанат ничего.
Неведома ЗверушкаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, я не фанат ничего.
СсылкаПожаловаться
Завидую Вашей стойкости )
Abdar...В ответ на Василиса
Василиса
Нет, я не фанат ничего.
СсылкаПожаловаться
я тоже
Алекса
пандорки что ли?)) У меня весь браслетик увешан разными ))
Неведома ЗверушкаВ ответ на Алекса
Алекса
пандорки что ли?)) У меня весь браслетик увешан разными ))
СсылкаПожаловаться
Они, ага)) Я уже много чего себе присмотрела))))
Неведома Зверушка
Они, ага)) Я уже много чего себе присмотрела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая дорогая державная корона А эти доступные вполне
Panthera tigris
Мимо украшений тоже не могу пройти, только вот Пандору, как раз, не люблю, не нравится дизайн. Эх... на ювелира обучиться, что ли? Чтобы деньги не тратить лишний раз? :) :) :)
Неведома ЗверушкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мимо украшений тоже не могу пройти, только вот Пандору, как раз, не люблю, не нравится дизайн. Эх... на ювелира обучиться, что ли? Чтобы деньги не тратить лишний раз? :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Отличная мысль, всегда будете красивая, еще и при деньгах ;)
Неведома Зверушка
Отличная мысль, всегда будете красивая, еще и при деньгах ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядом с домом ювелирная мастерская, что-то не слишком там ребята красивые ;) хотя при деньгах, спору нет :)
Елена ПетроваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мимо украшений тоже не могу пройти, только вот Пандору, как раз, не люблю, не нравится дизайн. Эх... на ювелира обучиться, что ли? Чтобы деньги не тратить лишний раз? :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Не проще найти огранщика? У достойной современной молодой женщины все шансы обрести достойного.Ювелиров достаточно среди мужчин,а обеспечить плодотворные не всегда в состоянии свои лучшие произведения.
ОЛЬГА
Ой не одна вы такая. Это нормальная женская черта - не переживайте, скажу вам точно это у всех бывает.
Неведома ЗверушкаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ой не одна вы такая. Это нормальная женская черта - не переживайте, скажу вам точно это у всех бывает.
СсылкаПожаловаться
Да я не переживаю, люблю себе подарки делать )
натахари
Эх ! люблю обувь...особенно сапоги... )))
Неведома ЗверушкаВ ответ на натахари
натахари
Эх ! люблю обувь...особенно сапоги... )))
СсылкаПожаловаться
А я кроссовки. Только чтоб поярче были )
Ольга ЕлагинаВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
А я кроссовки. Только чтоб поярче были )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Вы прямо как моя дочка! У неё их наверное на футбольную команду наберётся и все такие разноцветные, словно ёлочные игрушки )))
Репейник
Обожаю ювелирку, вещи из кожи и меха.Если нет денег любуюсь повышаю настроение
Наталья Леонова
Люблю авторские украшения.
Олександра Шкуренко(Мартиненко)
статуэтки,магнитики,рамки для фото,скатерти и посуда))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А причем здесь украшения как таковые? Ювелирные украшения - это произведения декоративно-прикладного искусства, между прочим, а не, как вы изволили выразиться, хня, надо только выбирать с умом. А ваш ловелас мог своей жене подарить что угодно, абсолютно любой предмет невысокой стоимости, от бытовой техники до парфюмерии и тем самым "отвратил бы" вас от всех этих вещей. :)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А причем здесь украшения как таковые? Ювелирные украшения - это произведения декоративно-прикладного искусства, между прочим, а не, как вы изволили выразиться, хня, надо только выбирать с умом. А ваш ловелас мог своей жене подарить что угодно, абсолютно любой предмет невысокой стоимости, от бытовой техники до парфюмерии и тем самым "отвратил бы" вас от всех этих вещей. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, что ответили - я бы не поняла, за что мой коммент потерли...
Произведения декоративно-прикладного искусства - это явно не пандоры, которые носят все кому не лень, как в инкубаторе. Произведения декоративно-прикладного искусства мало кто может себе позволить к тому же. Не все золотые побрякушки за 1000 есть произведения декоративно-прикладного искусства.
Дейнерис (бурей рожденная)
Спасибо, что ответили - я бы не поняла, за что мой коммент потерли...
Произведения декоративно-прикладного искусства - это явно не пандоры, которые носят все кому не лень, как в инкубаторе. Произведения декоративно-прикладного искусства мало кто может себе позволить к тому же. Не все золотые побрякушки за 1000 есть произведения декоративно-прикладного искусства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спора нет, вещь должна иметь художественную ценность. Не каждый сумеет такую вещь найти и выбрать. Речь вообще была не об этом. Я вам даже больше скажу - не каждая картина в картинной галерее - это произведение изобразительного искусства, много "поделок", которые не возьмут ни в один приличный музей. Ну и что, при чем здесь любовницы, подарки, и жадный ловелас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем