Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши мужчины

Недавно К. Гор дон заявила, что наши мужики жирные, вонючие и невоспитанные хамы. Вот в Европе говорит, все мужики другие. Я вот подумала про Германию.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
black opium
Это ваши
UnforgivenВ ответ на black opium
black opium
Это ваши
СсылкаПожаловаться
К. Гор дон заявила,

Она у Ононимки отнела мужиков, и те от страху обделались?
Валерка Смирнова
мой чистенький, не жирный
Лана Лазурная
Продолжение будет?
Комментарий удален.Почему?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Радченко Анастасия

Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Радченко Анастасия
История переписки3
Кукуля все время в какой-то бане
Что же тогда К.Гордон рожает от русских?
Валерка СмирноваВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Что же тогда К.Гордон рожает от русских?
СсылкаПожаловаться
от евреев она рожает
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
от евреев она рожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну нинаню...нинаю))) Стрёмные эти евреи какие-то, в Москве живут)))
Влада Коновалова
Просто стройные чистюли в вас не видели красули . Лишь родной как вы типаж не сливает вас в тираж
СВЕТ*ЛАНА
наши так точно не смогут....выпьют все сразу

бесчувственныйВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
наши так точно не смогут....выпьют все сразу

СсылкаПожаловаться
а как же долив после отстоя пены?
Львуша
Vana Toomas
О да,немцы пахнут розами.
Дудоленька Обмановна
Вышла Катя в тираж - вот все мужики плохими и стали.
Mila Vitsa
80% такие и есть. Я каждый день наблюдаю, как иду на каблуках, в платье с укладкой, идут ещё сотни таких же ухоженных девушек, и наши пипец мужики, обернутся, попяляться, слюной изойдут, а сами неухоженные, страшные, с пузами пивными и проплешинами. Противно,уж хотя б не пялились, а то как морально насилуют((
CesarВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
80% такие и есть. Я каждый день наблюдаю, как иду на каблуках, в платье с укладкой, идут ещё сотни таких же ухоженных девушек, и наши пипец мужики, обернутся, попяляться, слюной изойдут, а сами неухоженные, страшные, с пузами пивными и проплешинами. Противно,уж хотя б не пялились, а то как морально насилуют((
СсылкаПожаловаться
))) не красься не мойся, никто на тебя и смотреть не будет, и никакого морального насилия)
Mila VitsaВ ответ на Cesar
Cesar
))) не красься не мойся, никто на тебя и смотреть не будет, и никакого морального насилия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня не будут-на других все равно будут)) Может кому и нравятся такие взгляды, я ж не знаю. Но что наши девушки почти поголовно считаю наших мужчин неухоженными - факт
Vana ToomasВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
СсылкаПожаловаться
Такие вот "вонючие и неухоженные", вынесли всю войну,настучали по шарабану вкуснопахнущим немцам,и спасли миллионы от уничтожения.
oleg ipatiev
+
Mila Vitsa
А кто нашим мешает стать ухоженным? Просто каждый замухрыш так пялится на красивых, мечтает о такой, но чего толку, если не соответствуешь ей и на 20%, в чем сложность хорошо одеваться, а не джинсы 365 дней в год, сделать модную прическу, отрастить бороду, щетину? Почему вы думаете, что женщинам на мужскую внешность пофиг? Ой, как не пофиг!
Natali
Вы не равняйте тяготы военного времени и мирную жизнь. Кроме того у меня есть фотографии моего покойного дедушки 50-х годов - ухоженный, стройный красавец, несмотря на то, что всю войну от начала до конца прошел. Двоюродного деда прекрасно помню, до самой смерти в прекрасной физической форме, ухоженный и опрятный. И сыновей своих такими же вырастил.
Николай ТрофимовВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Такие вот "вонючие и неухоженные", вынесли всю войну,настучали по шарабану вкуснопахнущим немцам,и спасли миллионы от уничтожения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И самое главное, потребуется повторить - повторим)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем