Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему наши мужчины не нравятся нашим девушкам

Сегодня зашкаливает число тем про мужчин. Послушать местных сказочница, так все воняют, пьяны, небритый, лысые, толстые, не стильные. Да что там писать, только рыдать в подушку остаётся бедным "красавицам". Кто-то пишет что мужчины с запашком на них внимание обращает, а им противно. Может вы только таких и притягиваете? Раз другие не смотрят в вашу сторону? Езжу в метро, парни спортивные, побриты, стройные, одеты стильно, у каждого неплохой парфюм. Единицы от кого пахнет потом. И то, обычно это люди за 50. В парках полно занимается, бегают, в волейбол играют. Почему же девушки так недовольны мужчинами? Может банально "не дают"? Почему мужчины не говорят что девушки ходят с гнездами на голове, также дурно пахнут, наносят вульгарный макияж, ходят как сардельки перетянутые? Потому что и таких мужики любят. А женщины закушались, одних Антонио и Хуанов подавай. Ну и самый писк, каждая утверждает, что у нее красавец. Если у всех красавцы, откуда тогда страшные? Дам совет девушкам, почаще вспоминайте о пчеле, которая видит цветы и о мухе, для которой весь мир ...вно. ну и соответствуйте, если хотите видеть рядом принцев.
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ольга Снигирева
Красивые спортивные парни в метро меньшинстве. Я серьезно. Стоит вроде бы молодой пацан, а впечатления не производит. Про мужчин 40+ молчу. В этой категории спортивных и ухоженных очень мало. Бывают аккуратные, за которыми жена следит, но вот спортивные наблюдаются крайне редко.
Красивое Я
В общественном транспорте Европы воняют все. С молодыми парнями и женщинами невозможно стоять рядом. Многие просто экономят на расходе воды до абсурда.
Александр Шарин
Дают... не дают....? И берут, даже.... Иногда и пожить - зовут...
Но, не - женятся... су чьи дети!!!!! Поизнашивают Пельмень, пока по мозгам не шкрябает... Ну а как забылась... лицом на выход... и пинка, по пер дячей косточке! За что их любить? Не идут в загс.. поганцы!
Комментарий удален.Почему?
Александр ШаринВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Устарела? А что ж на форуме, слезницы... одна за другой....? Или вы не весь форум читаете?
Тогда, сообщу вам, что эти истерики - надо читать.. дабы не выглядеть - последней врушкой! ( у вас .. это запросто)И все ваши страдалки... именно из -за, охаянного червя... по причине своей, идиотской физиологии!
И сразу советы раздавать персональные... на которые, могу реагировать, куда ядовитее!
Полдарк
Мне нравятся мужчины любой национальности. Главное- ответственные, перспективные, заботливые, порядочные. Отсутствие запаха приветствуется
loval lovaling
очередь в собесе вся пахнет.. она там делится на фиолетовых и вонючих..
Маша с Медведем
Мужчину можно вымыть, выбрить, научить пользоваться дезодорантом, даже купить ему карту в фитнес-клуб, это не проблема, проблема в их менталитете, уж больно много мужского шовинизма, конечно, когда-нибудь это в них уменьшится, но девушкам и женщинам хочется жить сегодня, а не в 22 веке
Елена Ли
мне не нравятся наши мужчины в большинстве своём.
коллег обожаю, своего избранника (вообще ни разу не красавца, ботанистого несексуального вида) тоже. а почему? потому что умные, интеллигентные, интересные.
а мужичков "с раёна", которые обожают на всё вешать ярлыки, даже не пытаясь рассуждать о предмете здраво - вот это большинство я и не перевариваю. вот они, как правило, не опрятны, имеют низкопробное примитивное чувство "юмора", распускают руки априори считая себя такой сиятельной звездой, что все женщины должны дрожа от радости пасть в их объятия. а когда этого не происходит, обвиняют женщин в том, что они продажные и хотят Хуанов)))
и несмотря на то, что мне повезло в основном общаться с мужчинами, которые мне нравятся, остальные БЕСЯТ своей приплюснустостью = ((((((((
Априори
Так у нас и женская половина, далеко не модельной внешности, крайне редко можно увидеть действительно ухоженную во всех отношениях женщину, девушку.
У большинства как раз проблемы с лишним весом, проблемы со стилем, про волосы, зубы и кожу, можно даже не писать)))
соня
по мне ,мой муж самый лучший на свете,но это не значит,что вокруг меня все "симпатичные хуаны" вымерли,очень много привлекательных мужчин,подтянутых и спортивных с хорошим парфюмом ,получаю эстетическое удовольствие и не более того,так как я "пчелка для своего цветка",но,есть и совсем "жалкое зрелище"....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем