Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши мужчины осуждают женщин вышедших замуж за иностранцев.Почему?

Наши мужчины так осуждают женщин вышедших замуж за иностранцев.Всячески оскорбляют.Почему?
Я живу с иностранцем,и хочу сказать,что ни один из моих бывших,так сказать,отечественных так не ухаживал за мной и не ценил,как этот мужчина.Конечно я захочу быть с таким человеком.Так за что же тут осуждать и оскорблять???
Anna Postyl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Кира Муравьева
Наши мужчины вовсе не оскорбляют женщин, вышедших замуж за иностранцев и не вышедших тоже. Есть просто очень малочисленная группа псих. нездоровых людей, кот. тратят свое время и силы на хождение по женским сайтам и написание всяких гадостей. Почему они это делают - мне лично все равно. Но если их комментарии задевают, значит надо еще поработать над собой и любить, ценить и уважать себя еще больше. А оправдываться абсолютно не стОит!)))))))
Кира Муравьева
Наши мужчины вовсе не оскорбляют женщин, вышедших замуж за иностранцев и не вышедших тоже. Есть просто очень малочисленная группа псих. нездоровых людей, кот. тратят свое время и силы на хождение по женским сайтам и написание всяких гадостей. Почему они это делают - мне лично все равно. Но если их комментарии задевают, значит надо еще поработать над собой и любить, ценить и уважать себя еще больше. А оправдываться абсолютно не стОит!)))))))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
Anna PostylВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Наши мужчины вовсе не оскорбляют женщин, вышедших замуж за иностранцев и не вышедших тоже. Есть просто очень малочисленная группа псих. нездоровых людей, кот. тратят свое время и силы на хождение по женским сайтам и написание всяких гадостей. Почему они это делают - мне лично все равно. Но если их комментарии задевают, значит надо еще поработать над собой и любить, ценить и уважать себя еще больше. А оправдываться абсолютно не стОит!)))))))
СсылкаПожаловаться
С саммоценкой у меня все в порядке.А оскорбления не то чтобы задевают,просто неприятно!Вот и задалась вопросом почему?Осуждают,и не только на форуме.Мне и в глза говорили,что я якобы предательница!
salagaВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
С саммоценкой у меня все в порядке.А оскорбления не то чтобы задевают,просто неприятно!Вот и задалась вопросом почему?Осуждают,и не только на форуме.Мне и в глза говорили,что я якобы предательница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
où, da zabei ti na tex kto tak govorit:)) glavnoe chto tebe xorosho:))
Кобра СкармВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Наши мужчины вовсе не оскорбляют женщин, вышедших замуж за иностранцев и не вышедших тоже. Есть просто очень малочисленная группа псих. нездоровых людей, кот. тратят свое время и силы на хождение по женским сайтам и написание всяких гадостей. Почему они это делают - мне лично все равно. Но если их комментарии задевают, значит надо еще поработать над собой и любить, ценить и уважать себя еще больше. А оправдываться абсолютно не стОит!)))))))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно.
Настюшка НовикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Абсолютно точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости говорят. У моей знакомой муж иностранец, её пока никто не осуждал.А идиотов всегда хватает.
Ирина Счастливая
У тех, кто оскорбляет комплекс неполноценности....Лечится им надо.
Комментарий удален.Почему?
Anna PostylВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))
Вован ИвановВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
)))) У тебя совсем мозги потекли в штаны)))
Кобра СкармВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Грубовато конечно, но по сути правильно.
Второй момент вы сами абсолютно точно указали:"Бабы уже озверели, на каждого урода в штанах бросаются..." из-за этого у мужчин отпадает необходимость в конкуренции, из-за этого и халява.
Зачем напрягаться если ты в любом случае будешь востребован? Вот это и нужно менять.
Комментарий удален.Почему?
в точку!я не за иностранцев-среди них тоже полно неудачников..но то что наши мужики на халяву привыкли и женятся,что бы было кому их обстирывать и ублажать-ето чистая правда!
Анонимно
А я только рад, что девушки обретают наконец своё счастье - какая разница, с кем и где.
И рад за тех мужчин, которым они не достались здесь. Своим недовольством не портят жизнь.
Все довольны - о чём тут ругаться? Не понимаю.
Anna PostylВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я только рад, что девушки обретают наконец своё счастье - какая разница, с кем и где.
И рад за тех мужчин, которым они не достались здесь. Своим недовольством не портят жизнь.
Все довольны - о чём тут ругаться? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Я с вами согласна на все 100!)
Даша Пока Без Ника
Ваш супруг из какой страны?
Даша Пока Без Ника
Ваш супруг из какой страны?
СсылкаПожаловаться
из Турции
Комментарий удален.Почему?
Anna PostylВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
Что же тут общего??)))
Anna PostylВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
Что же тут общего??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое я могу сказать о тебе.Хотя я совсем тебя не знаю,так же как и ты не зная человека,называешь его чурбаном и приравниваешь к помойке.Невежество.Вот под тебя бы я никогда не легла б,потому что с помойкой асоциируешься ты!))
Комментарий удален.Почему?
Anna PostylВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ya ne ydalyala,on sam naverno ydalil
Даша Пока Без Ника
Абсолютно ничего общего,НО>>>>
Даша Пока Без Ника
Абсолютно ничего общего,НО>>>>
СсылкаПожаловаться
Но что?))
Даша Пока Без Ника
Да так,ничего....Простите. Я думаю,чтобы Вам не нарываться на негатив,не стоило поднимать эту тему.Честно говоря,я была уверена,что Ваш товарищ оттуда.Был бы из Англии,Франции и т.д.,Вы бы и не подумали бы такиее вопросы задавать....
Даша Пока Без Ника
Да так,ничего....Простите. Я думаю,чтобы Вам не нарываться на негатив,не стоило поднимать эту тему.Честно говоря,я была уверена,что Ваш товарищ оттуда.Был бы из Англии,Франции и т.д.,Вы бы и не подумали бы такиее вопросы задавать....
СсылкаПожаловаться
Хм... А что турок,значит чурбан?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем