Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши мужчины против девушек-болельщиц с иностранцами

А я понимаю этих девушек, сама заужем за иностранцем. Никогда б за русского не пошла, в РФ не принято мужчинам следить за собой, с животами, ленивые, женщина им все должна. У многих девчонок из провинции это единственный шанс. А мужчины русские пусть не угрозы шлют, а сами меняются, следят за собой, уважают женщин, и тогда их не будут сливать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Не Друг
Мне пофиг на болельщиц! Но русских самой толстой нацией не назовёшь! Тролляка
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
Мне пофиг на болельщиц! Но русских самой толстой нацией не назовёшь! Тролляка
СсылкаПожаловаться
Сравните с испанцами, итальянцами, бразильцами. Они если и не толстые, так тощенькие, спортом не занимались никогда, дохлики, а там принято заниматься спортом, уважать женщину
Евгений Фокин
эээ..а ты меня видела?
Не Друг
Бухал в баре где бухали мексиканцы после победы! Ростом все мне по плечо, а я не очень высокий (184) Животы у половины! Пить не умеют!
Винтаж
таких как мой парень в армии называют дистрофиками)))Но,ему простительно,диагноз такой
Анька Строгая
Хаха, вы не обобщайте. Живу в Бразилии, красивых и накачаных вижу в основном в крупных городах в пляжных зонах. На периферии-все обыденно. Про увадение к женщине тоже здесь сомнительно как то все. Другое дело, что бразильская женщина будет много и громко возмущаться в отличие от русской, но все равно, общество ориентировано на успех белых мужчин.
markizaВ ответ на Аноним
Аноним
Сравните с испанцами, итальянцами, бразильцами. Они если и не толстые, так тощенькие, спортом не занимались никогда, дохлики, а там принято заниматься спортом, уважать женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это латиносы то уважают женщин?! Вы их совсем не знаете.
Элла
Ну че ты тогда пасешься на русско язычном сайте,если они тебя не уважают,щаз обплюют
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ну че ты тогда пасешься на русско язычном сайте,если они тебя не уважают,щаз обплюют
СсылкаПожаловаться
А я на женском форуме, а не на форуме русских мужичков с животиками пивными
Элла В ответ на Аноним
Аноним
А я на женском форуме, а не на форуме русских мужичков с животиками пивными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их здесь уева туча,хотя не факт,что это мужчинки)))
Анна Петрова
Молодые - нормальные парни)
Анна Петрова
Молодые - нормальные парни)
СсылкаПожаловаться
Моему не молодому 68 летнему 25 раз подтянуться по утрам так. .. разминочка! Про живот и речи нет пока )) а мой папа в 72 года флажок делал запросто так ))).
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Моему не молодому 68 летнему 25 раз подтянуться по утрам так. .. разминочка! Про живот и речи нет пока )) а мой папа в 72 года флажок делал запросто так ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас другое поколение, вы на современных посмотрите- или дохлики офисные или пивные животики
Мила
Моему сыну 41 , пиво очень редко , живота нет от слова вообще. Мне кажется что сейчас наоборот все кинулись спортом заниматься
Аноним
У вас другое поколение, вы на современных посмотрите- или дохлики офисные или пивные животики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прекратите вы всех под одну гребенку
Захария
ок.вы уже ...сто двадцатая...и у вас спрошу...а что вы понимаете то? что эти (какие?) девушки делают то?
Пупкин Табуреткин
вот ты свалила и сиди там на опе ровно!
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Очередная сказка про заморских принцев...

Крокодил Хуфу
Это так грустно, что у нас в стране находятся личности, которые смеют указывать, кому с кем заниматься сексом можно, а кому нельзя. Просто отвратительно.
Крокодил Хуфу
Это так грустно, что у нас в стране находятся личности, которые смеют указывать, кому с кем заниматься сексом можно, а кому нельзя. Просто отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Они (эти личности) хотят, чтобы сексом занимались исключительно с ними, но, вот беда, как раз с ними никто и не занимается
Крокодил Хуфу
Это так грустно, что у нас в стране находятся личности, которые смеют указывать, кому с кем заниматься сексом можно, а кому нельзя. Просто отвратительно.
СсылкаПожаловаться
А это не у нас в стране! Она же замужем за иностранцем, а хохлы это иностранцы!
Крокодил ХуфуВ ответ на Не Друг
Не Друг
А это не у нас в стране! Она же замужем за иностранцем, а хохлы это иностранцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение, что некоторые только о хохлах с утра до вечера только и думают.
Элина
Лично наблюдала, как европейки за нашими мужчинами охотились.
TwilightВ ответ на Элина
Элина
Лично наблюдала, как европейки за нашими мужчинами охотились.
СсылкаПожаловаться
на разочек, они же тоже любопытные
Regina LitvinovaВ ответ на Элина
Элина
Лично наблюдала, как европейки за нашими мужчинами охотились.
СсылкаПожаловаться
Где это было? У меня был один знакомый, жил по заграницам месяцами, была сильная любовь с француженкой, она из-за него даже вены резала. В итоге женился на японке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем