Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши мысли и воспоминания...

Всем здравствуйте. Наверняка, когда Вы остаетесь в одиночестве - в голову приходят разные мысли и воспоминания. Интересно, о чем Вы чаще всего вспоминаете? Может, о самых дорогих моментах жизни? Или о тех трудностях, которые Вы достойно пережили? Или о том, что предстоит еще сделать? Вообще, о чем Вы чаще всего думаете? Поделитесь, если это не тайна...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Катарина
мой лозунг: нет мозгов - нет мыслей! )
и так легко на душе )
VolhaВ ответ на Катарина
Катарина
мой лозунг: нет мозгов - нет мыслей! )
и так легко на душе )
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха))
ЕленаВ ответ на Катарина
Катарина
мой лозунг: нет мозгов - нет мыслей! )
и так легко на душе )
СсылкаПожаловаться
Ну все верно- дуракам и идиотам живется легче всего)))) К счастью, здесь есть люди, обремененные мозгами. Так что вопрос скорее к ним.
КатаринаВ ответ на Елена
Елена
Ну все верно- дуракам и идиотам живется легче всего)))) К счастью, здесь есть люди, обремененные мозгами. Так что вопрос скорее к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так комментируйте их )
ЕленаВ ответ на Катарина
Катарина
так комментируйте их )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так их ответов и жду здесь
КатаринаВ ответ на Елена
Елена
Так их ответов и жду здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а... ну щас ответят )
КатаринаВ ответ на Елена
Елена
Ну все верно- дуракам и идиотам живется легче всего)))) К счастью, здесь есть люди, обремененные мозгами. Так что вопрос скорее к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина АлдошинаВ ответ на Катарина
Катарина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно...еду в маршрутке...и проезжаю кафешку "кактус"...ржу...я там была...с Серегой-дальнобойщиком...потом Васюню с ним перепутала по телефону...хорошее время гонок было...вот это могу вспомнить...новые знакомства..и все не то...
Людмила ГончароваВ ответ на Катарина
Катарина
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Лучший комментарий !
Anfisa***В ответ на Катарина
Катарина
мой лозунг: нет мозгов - нет мыслей! )
и так легко на душе )
СсылкаПожаловаться
када в одиночестве - моск в банку на полку? ну шобы мыслей не было
КатаринаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
када в одиночестве - моск в банку на полку? ну шобы мыслей не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кадав одиночестве - моск в банку и холодильник ) ну шобы не прокис)
Жужа
О чем вспоминаю? Во-первых, о компе: никто не рвется и можно коготочки поточить об клаву, ну во-вторых: святое - чеб пожрать там холодильнике.)))
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
О чем вспоминаю? Во-первых, о компе: никто не рвется и можно коготочки поточить об клаву, ну во-вторых: святое - чеб пожрать там холодильнике.)))
СсылкаПожаловаться
Второе даже не обсуждается - об этом все и всегда думают, это не эксклюзив!))
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
Второе даже не обсуждается - об этом все и всегда думают, это не эксклюзив!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксклюзив будет при переходе в мир иной, а счаз так, мирское, суетное.))
Volha
Когда я наедине с собой, стараюсь отключиться от ежедневных забот и нехороших мыслей.
Люблю гулять, наблюдая при этом за людьми или наслаждаясь природой, городом..
ЕленаВ ответ на Volha
Volha
Когда я наедине с собой, стараюсь отключиться от ежедневных забот и нехороших мыслей.
Люблю гулять, наблюдая при этом за людьми или наслаждаясь природой, городом..
СсылкаПожаловаться
Счастливые люди, кто умеет отключить думки. У меня это плохо получается, но стараюсь вспоминать хорошее и думать о будущем в позитивном ключе. Хотя сейчас столько негатива вокруг...
VolhaВ ответ на Елена
Елена
Счастливые люди, кто умеет отключить думки. У меня это плохо получается, но стараюсь вспоминать хорошее и думать о будущем в позитивном ключе. Хотя сейчас столько негатива вокруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-другому никак.. Если все время копаться в своих проблемах - ничем хорошим это не закончится и уж точно решению проблемы это способствовать не будет. Стараюсь отвлекаться на позитив или хотя бы на созерцание красивого
сладкий янтарьВ ответ на Елена
Елена
Счастливые люди, кто умеет отключить думки. У меня это плохо получается, но стараюсь вспоминать хорошее и думать о будущем в позитивном ключе. Хотя сейчас столько негатива вокруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я утром шла на работу и думала о Вассермане. Вот думаю я его отказ от близости с женщиной теперь по прошествии стольких лет. Привычка? Принцип? Или же он все еще что то доказывает другу? Я пришла к выводу:" Здесь скорей вопрос самоуважения". Может я не права.
сладкий янтарь
Вот я утром шла на работу и думала о Вассермане. Вот думаю я его отказ от близости с женщиной теперь по прошествии стольких лет. Привычка? Принцип? Или же он все еще что то доказывает другу? Я пришла к выводу:" Здесь скорей вопрос самоуважения". Может я не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала его никто не хотел, а потом он привык и возвел в принцип))) ИМХО.
сладкий янтарьВ ответ на Елена
Елена
Сначала его никто не хотел, а потом он привык и возвел в принцип))) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж его не хотели то??? У нас по моему самых завалявшихся хотят. А его нет?
сладкий янтарь
Что ж его не хотели то??? У нас по моему самых завалявшихся хотят. А его нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ну не знаю. По моему, он очень сильно "на любителя";)))) Да и в его время мужиков нормальных вроде поболее было, нет?
сладкий янтарьВ ответ на Елена
Елена
Ой, ну не знаю. По моему, он очень сильно "на любителя";)))) Да и в его время мужиков нормальных вроде поболее было, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто его знает? Я думаю он идеалист. Иногда люди заигрываются пытаясь сделать мир идеальным. В первую очередь предъявляя высокие требования к себе. Вот и получается что держит слово, которое уже не кому не важно и не нужно.
сладкий янтарь
Кто его знает? Я думаю он идеалист. Иногда люди заигрываются пытаясь сделать мир идеальным. В первую очередь предъявляя высокие требования к себе. Вот и получается что держит слово, которое уже не кому не важно и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него "горе от ума", был бы проще- жил бы с бабой)))
сладкий янтарьВ ответ на Елена
Елена
У него "горе от ума", был бы проще- жил бы с бабой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне моя начальница тоже говорит что, у меня "горе от ума". Но я с мужем живу.
сладкий янтарь
Мне моя начальница тоже говорит что, у меня "горе от ума". Но я с мужем живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ум женский и ум мужской есть две большие разницы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем