Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши находчивые....

Приветствую Вас форумчане. Хотелось бы почитать высказывания на тему поведения наших детей, а именно, их ухищрений. Например, вчера сын (14 лет) поразил меня своей находчивостью. У нас в школе существует электронный дневник, так вот, каждый день приходят СМС сообщения о пребывании ребенка в школе, его оценках. Мне перестали приходить такие смс-ки. Я в недоумении....Оказывается, адрес электронного дневника у меня оказался в черном списке телефона, сынок постарался)...А что Ваши детки вытворяют?
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Настя Радуга
Мой в младшем классе двойку в дневнике корректором закрасил. Корректор был на водной основе, а сын закрашивал так усердно, что двойка промокла и пропечаталась на 2 недели вперед на следующих страницах. Потом, когда я его за 2 отчитывала, он на меня как на колдунью смотрел, мол как узнала то.
ЛенаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Мой в младшем классе двойку в дневнике корректором закрасил. Корректор был на водной основе, а сын закрашивал так усердно, что двойка промокла и пропечаталась на 2 недели вперед на следующих страницах. Потом, когда я его за 2 отчитывала, он на меня как на колдунью смотрел, мол как узнала то.
СсылкаПожаловаться
наш тоже умудрился тройку на четверку исправить за четверть, так аккуратно соскреб ее... поставил себе четверку...фиг докопаешься...думаю...вот умница- подтянулся по предмету...ага)....до первого родительского собрания....Потом долго дома вглядывалась в эту затирку...
Настя РадугаВ ответ на Лена
Лена
наш тоже умудрился тройку на четверку исправить за четверть, так аккуратно соскреб ее... поставил себе четверку...фиг докопаешься...думаю...вот умница- подтянулся по предмету...ага)....до первого родительского собрания....Потом долго дома вглядывалась в эту затирку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромник, мой тройки на пятерки исправляет.
Лена
на пятерки?))) ...вот какой молодец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем