Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши ники

Че та задумалась, а какие-такие основания привели к нашему хворумному нику?
Мну лично близка оказалать Скарлет из Унесенных ветром и Аленушка из Аленького цветочка...вот погналась безбашенная дура непонятно к кому!)
А у вас как?
Scarlet Flower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
659
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Airborne
Airborne
Алёнушка с козлами путалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёнушка от гусей лебедей тикАла. Вместе с братцем Иванушкой
Прокрастинаторша 80 уровня
Алёнушка от гусей лебедей тикАла. Вместе с братцем Иванушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гусь лебедю не товарищ...
Mar FaВ ответ на Я R
Я R
А в Аленьком цветочке разве Аленушка???
СсылкаПожаловаться
а сам то?
давай сознавай
печаль
в чем вопрос?
.
Много ников у мну было, постоянно кто-то да цеплялся. Щас красота, цепляться не к чему
Yevgenia
Мне и сказать нечага
YevgeniaВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Мне и сказать нечага
СсылкаПожаловаться
Как поставила свое имя, теперь и менять на другой ник, как-то не то:)
А
а у меня первая буква фамилии-вот так вот без затей)
Юлия-я
оу...у меня всё сложно
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
оу...у меня всё сложно
СсылкаПожаловаться
Очччнь сложно. Смотришь на вас и гадаешь, кто это, кто такая?
Nuta-lee2008
Свободный вариант имени. Давно это было.
Мусьё Резонёр
Я к форуму сначала присмотрелась и решила, что как раз моей "роли" во многих темах недостаёт :) на аве- учитель Лемпель из страшной поэмы для детей "Макс и Мориц" (Маяковский сс своей "Сказкой о Пете, толстом ребёнке" нервно курит в сторонке :D)
Мусьё Резонёр
Я к форуму сначала присмотрелась и решила, что как раз моей "роли" во многих темах недостаёт :) на аве- учитель Лемпель из страшной поэмы для детей "Макс и Мориц" (Маяковский сс своей "Сказкой о Пете, толстом ребёнке" нервно курит в сторонке :D)
СсылкаПожаловаться
Я вас сначала путала с мужчиной))))
Мусьё РезонёрВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Я вас сначала путала с мужчиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь вписывать глаголы соответственного рода, да и стиль у меня женский :) но другого не придумалось :D
Мусьё Резонёр
Я к форуму сначала присмотрелась и решила, что как раз моей "роли" во многих темах недостаёт :) на аве- учитель Лемпель из страшной поэмы для детей "Макс и Мориц" (Маяковский сс своей "Сказкой о Пете, толстом ребёнке" нервно курит в сторонке :D)
СсылкаПожаловаться
Чё за сказка?))
Мусьё РезонёрВ ответ на Пэтя
Пэтя
Чё за сказка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про двух мальчиков- сорванцов, которые всякие козни взрослым стоили и за это их перемололи на мельнице в крупу. Автор Вильгельм Буш (рисунки тоже от него), написано что лет назад.
Мусьё Резонёр
Про двух мальчиков- сорванцов, которые всякие козни взрослым стоили и за это их перемололи на мельнице в крупу. Автор Вильгельм Буш (рисунки тоже от него), написано что лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это я понимаю сказочка.
Мусьё РезонёрВ ответ на Пэтя
Пэтя
Вот это я понимаю сказочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясняет некоторые особенности немецкого менталитета: до сих пор ещё живы люди, к которым вместо Дедушки Мороза на Рождество приходил его Слуга Рупрехт с розгами. То есть ребенок не знал: подарок получит или по заднице получит
Пан СпортсменВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Про двух мальчиков- сорванцов, которые всякие козни взрослым стоили и за это их перемололи на мельнице в крупу. Автор Вильгельм Буш (рисунки тоже от него), написано что лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьмите ник мадам Резонерша. Ну, и аву заодно замените.Можете не благодарить.
Мусьё РезонёрВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Возьмите ник мадам Резонерша. Ну, и аву заодно замените.Можете не благодарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадамы не могли резонировать- они были заняты наблюдением за домашними крепостным и мамками-няньками ;) а вот как раз мусье помещики сидели в креслах на верандах и вели беседы о том о сем. Так мне Резонеры представляются :) Переодеваться пока не хочу- ещё не обвыклась тут :D
Пан СпортсменВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Мадамы не могли резонировать- они были заняты наблюдением за домашними крепостным и мамками-няньками ;) а вот как раз мусье помещики сидели в креслах на верандах и вели беседы о том о сем. Так мне Резонеры представляются :) Переодеваться пока не хочу- ещё не обвыклась тут :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все вы такие - женщины
Я бы не смог взять женский ник.
Мусьё РезонёрВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Все вы такие - женщины
Я бы не смог взять женский ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пардонэ муа :) меня частично оправдывает мужской склад ума, я мужчин часто понимаю и поддерживаю ;)
Пан СпортсменВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну пардонэ муа :) меня частично оправдывает мужской склад ума, я мужчин часто понимаю и поддерживаю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял - вы не такая !
Мусьё РезонёрВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Понял - вы не такая !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и есть! Я-то Я!
Пан СпортсменВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Так и есть! Я-то Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я тогда - кто ??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем