Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши Ники...и мы.

Всем привет! Хотца спросить у наших форумчан, вы откуда берете название своих ников, и по каким критериям? Ну вот например: Малышка Мю, очаровательное создание и откуда такой ник, что оно означает? Или номано Фсё, ваще АбАлденный ник, как вы так придумали? У вас всегда Фсё номано? Или вот Страус-потому что с головой не дружки? И как вы себе авы подбираете? Очень интересно знать, почему некоторые просто имена оставляют? Я вот например Калдовка, меня так в своём кругу называют, потому вот чаво ни скажу, обязательно сбудется. А раньше часто с директорм в нарды резались, так наколдую себе 6:6 и я выигрываю, а он с психу кричит "Калдовка", отсюда и мой Ник.
Жужа Карловна (с нового ящика)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
РусьнябышекВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
И у меня

всё просто: Эрик Теодор Картман персонаж сериала «South Park», один из четырёх главных героев. Практически все, кроме матери, зовут его по фамилии. Картмана озвучивает Трей Паркер один из создателей сериала.Картман избалованный, жадный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся он плохо относится ко всем окружающим и является крайне последовательным расистом. Прототипом этого героя стали: немецкий лётчик-ас Эрих Хартманн, а также школьный знакомый Трея Паркера по имени Мэтт Карпман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты какие познания об этом мультфильме. Я даже как то и не задумывалась. Или ты просто из википедии текст скопировал? =)
Кот ВаськаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ух ты какие познания об этом мультфильме. Я даже как то и не задумывалась. Или ты просто из википедии текст скопировал? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрел все серии
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
И у меня

всё просто: Эрик Теодор Картман персонаж сериала «South Park», один из четырёх главных героев. Практически все, кроме матери, зовут его по фамилии. Картмана озвучивает Трей Паркер один из создателей сериала.Картман избалованный, жадный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся он плохо относится ко всем окружающим и является крайне последовательным расистом. Прототипом этого героя стали: немецкий лётчик-ас Эрих Хартманн, а также школьный знакомый Трея Паркера по имени Мэтт Карпман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень подходящий ник =))
Овсянка
желаю себе благосостояния как в барсетке г-на прохорова, а так же хочу костюм кроля!!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Овсянка
Овсянка
желаю себе благосостояния как в барсетке г-на прохорова, а так же хочу костюм кроля!!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))
ДжолиВ ответ на Овсянка
Овсянка
желаю себе благосостояния как в барсетке г-на прохорова, а так же хочу костюм кроля!!!!
СсылкаПожаловаться
жжОшь)
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Овсянка
Овсянка
желаю себе благосостояния как в барсетке г-на прохорова, а так же хочу костюм кроля!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну за костюмом это вы к гражданину " principus" у него там в фотках есть такой костюмчик.
Жужа Карловна (с нового ящика)
Ну за костюмом это вы к гражданину " principus" у него там в фотках есть такой костюмчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в фотках может и есть)) а мне в реале надо=))) на хэллоуин))
ЛуВ ответ на Овсянка
Овсянка
желаю себе благосостояния как в барсетке г-на прохорова, а так же хочу костюм кроля!!!!
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло:-) Не знаю,кто такой Прохоров(извиняйте мою непросвещённость..-))я бы написала - "барсетка Абрамовича":-)
ОвсянкаВ ответ на Лу
Лу
Улыбнуло:-) Не знаю,кто такой Прохоров(извиняйте мою непросвещённость..-))я бы написала - "барсетка Абрамовича":-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скромный такой милиардер))))
ЛуВ ответ на Овсянка
Овсянка
скромный такой милиардер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? миллиардеры скромными бывают? Америку для себя открыла-))) думала, они достояние общества....
ОвсянкаВ ответ на Лу
Лу
да? миллиардеры скромными бывают? Америку для себя открыла-))) думала, они достояние общества....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в плане, что он не мелькает везде и лишний раз яхтами перед другими не катает)))))
ЛуВ ответ на Овсянка
Овсянка
в плане, что он не мелькает везде и лишний раз яхтами перед другими не катает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,в Етом плане:-)))) в Европе пока о нём не говорят,поэтому не знаИм о таком....
АлинаВ ответ на Лу
Лу
ага,в Етом плане:-)))) в Европе пока о нём не говорят,поэтому не знаИм о таком....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И слава богу! Значит, просто вне сферы его интересов. В Америке он уже в зубах навяз-постоянно заказывает интервью с собой любимым, и документальные фильмы про себя же, вот только сегодня был такой. И со своим ужасным акцентом начинает: Итыс май плэжар...и Остапа понесло хвастаться какой он мужик хоть куда.
MilaВ ответ на Лу
Лу
да? миллиардеры скромными бывают? Америку для себя открыла-))) думала, они достояние общества....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, что не говорят. Это же он в Куршавеле "начудил";))) Целый самолет со своими "Невестами" пригнал и всех на уши поставил. Очень громкий скандал был. Уж до чего я никакими нашими олигархами не интересуюсь, а тут - просто нельзя было не заметить. Тогда еще весь наш "бомонд" решил Куршавелю бойкот объявить))) Не знаю, выполнили обещанное, или нет)))
Долорес КлейборнВ ответ на Овсянка
Овсянка
желаю себе благосостояния как в барсетке г-на прохорова, а так же хочу костюм кроля!!!!
СсылкаПожаловаться
желаю себе благосостояния как в барсетке г-на прохорова, а так же хочу костюм кроля!!!!

Костюмчик значит хотите? Этот подойдет?))))

ОвсянкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
желаю себе благосостояния как в барсетке г-на прохорова, а так же хочу костюм кроля!!!!

Костюмчик значит хотите? Этот подойдет?))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХD я счас спать собиралась...я ведь писаться после такого могу начать))))))
Долорес Клейборн
желаю себе благосостояния как в барсетке г-на прохорова, а так же хочу костюм кроля!!!!

Костюмчик значит хотите? Этот подойдет?))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого доедали? )))))))))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
желаю себе благосостояния как в барсетке г-на прохорова, а так же хочу костюм кроля!!!!

Костюмчик значит хотите? Этот подойдет?))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю себе благосостояния как в барсетке г-на прохорова, а так же хочу костюм кроля!!!!

Костюмчик значит хотите? Этот подойдет?))))




Ойй!Хочу костюмчик зайчика!)На Новый год как раз в тему-год беееленького кролка...)))
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
желаю себе благосостояния как в барсетке г-на прохорова, а так же хочу костюм кроля!!!!

Костюмчик значит хотите? Этот подойдет?))))




Ойй!Хочу костюмчик зайчика!)На Новый год как раз в тему-год беееленького кролка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы этого монстра зайчиком смогли назвать? Поражаюсь!!!!:)))))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на ix-iy
ix-iy
Как Вы этого монстра зайчиком смогли назвать? Поражаюсь!!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой люблю я монстриков!)))
РусьнябышекВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
желаю себе благосостояния как в барсетке г-на прохорова, а так же хочу костюм кроля!!!!

Костюмчик значит хотите? Этот подойдет?))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне заяц нравица. =))
Исчадие БракаВ ответ на Овсянка
Овсянка
желаю себе благосостояния как в барсетке г-на прохорова, а так же хочу костюм кроля!!!!
СсылкаПожаловаться
Думаете он как колхозник с барсеткой ходит? Неправильная мотивация. Нуно другой образ вввыбирать ))))
ОвсянкаВ ответ на Исчадие Брака
Исчадие Брака
Думаете он как колхозник с барсеткой ходит? Неправильная мотивация. Нуно другой образ вввыбирать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. я думаю, что у него не хватает места для денег на карманные расходы, и у него бумажник с барсетку)))))
Джоли
А мне просто Анджелина нравится, хороша баба. Про понарошку сами догадались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем