Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши общие правила!

Девочки, нас на этом сайте много и все мы разные: молодые и очень молодые, замужние и свободные от мужей, любовницы, бабушки, мамочки, студентки, красавицы и просто неотразимые, брюнетки, шатенки, блондинки и седые, добрые и сердитые, горожанки и из соленых перцев))) Много в общем нас))) Ошибки делаем по жизни принципиально одинаковые в своем большинстве. Так может поделимся своими правилами житейскими, облегчим себе чуть-чуть жизнь - может кому пригодятся в семье, на работе, на отдыхе, да мало ли где? Мои, например, самые близкие: Никогда не делай вывод о человеке на основании услышанного! Не спеши выполнять распоряжение начальства - выжди, вдруг уже и не понадобиться! Никогда не спрашивай мужчину: где был? После родительского собрания никогда не ругать детей - учительница может быть не права))) Не обижаюсь на родных, на чужих тем более - бесперспективно - выводы делать умнее! Ну, вот такие пришли на память. Уютного тёплого и  домашнего вечера всем!...
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Александр Петров
слащаво-приторная подстава
новенькую,что ля,пропихивают ?
Тихое счастьеВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
а "старенькие" кто?
НадеждаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
...грубость симпатичнее Сашке!...
Night Fury
"Никогда не спрашивай мужчину: где был?" - очень сомнительная практика....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Повезет какому-то гуляке
keri-77В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Вот именно!)))
АннаВ ответ на keri-77
keri-77
Вот именно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, у меня на работе у коллеги муж в свой день рождения не пришел домой, а они с дочкой ждали, поздравить хотели в кругу семьи. Пришел на следующий день сразу на работу. В одной фирме все работаем. Рубашка свежая, не помятая. В обед к ней с букетом завалился, на обед повел. Потом она пришла, рассказывает, что спросила, где был. Он ответил, ты же умная, сама что-нибудь придумай. Вот такие дела.
keri-77В ответ на Анна
Анна
Угу, у меня на работе у коллеги муж в свой день рождения не пришел домой, а они с дочкой ждали, поздравить хотели в кругу семьи. Пришел на следующий день сразу на работу. В одной фирме все работаем. Рубашка свежая, не помятая. В обед к ней с букетом завалился, на обед повел. Потом она пришла, рассказывает, что спросила, где был. Он ответил, ты же умная, сама что-нибудь придумай. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порочная практика! А как же пытки горячим утюгом?))))))))))
anele1901В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Ага. И про распоряжение начальства. У нас порой скажут какой-то документ срочно сделать, и чтоб к обеду уже на столе у руководства было. А если я не поспешу и не сделаю, то можно и премии лишиться. Да, может потом и не понадобиться, но лучше сделать сразу.
Night FuryВ ответ на anele1901
anele1901
Ага. И про распоряжение начальства. У нас порой скажут какой-то документ срочно сделать, и чтоб к обеду уже на столе у руководства было. А если я не поспешу и не сделаю, то можно и премии лишиться. Да, может потом и не понадобиться, но лучше сделать сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше перебдеть, чем недобдеть)
Настя Кольчурина
Про мужчину непонятно, как это не выспрашивать, где был?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
СсылкаПожаловаться
Никогда не скажет правду. Что тут понимать.
Настя КольчуринаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Никогда не скажет правду. Что тут понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть жить с человеком заведомо держа в голове, что нет смысла спрашивать, все равно не скажет правду? Прикольно) А на кой вообще такие отношения?
Настя Кольчурина
То есть жить с человеком заведомо держа в голове, что нет смысла спрашивать, все равно не скажет правду? Прикольно) А на кой вообще такие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если спрашиваете, значит есть сомнения, а сам не говорит... Если сам не говорит, значит не хочет. Не хочет - не скажет. Спрашивать - заведомая глупость. Нравится быть глупой - спрашивайте.
Наталья Леонова
Если спрашиваете, значит есть сомнения, а сам не говорит... Если сам не говорит, значит не хочет. Не хочет - не скажет. Спрашивать - заведомая глупость. Нравится быть глупой - спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не значит. Если я спрашиваю - значит, мне просто интересно. И все. Точно так же он может спросить меня.
Как у вас все сложно...
Настя Кольчурина
Не значит. Если я спрашиваю - значит, мне просто интересно. И все. Точно так же он может спросить меня.
Как у вас все сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простота - хуже воровства.
Наталья Леонова
Простота - хуже воровства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж, ради Бога, усложняйте себе жизнь сколько влезет) это не мое дело)
Настя Кольчурина
СсылкаПожаловаться
Правильно сначало надо накормить и час пусть отдохнет...а потом можно и спросить ...
Настя КольчуринаВ ответ на LENA
LENA
Правильно сначало надо накормить и час пусть отдохнет...а потом можно и спросить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря сколько отсутствовал. К тому же, вдруг ответ будет неправильный, можт, и кормить не стоило.
Night FuryВ ответ на LENA
LENA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С паяльником у мяток
Настя Кольчурина
СсылкаПожаловаться
Я не спрашиваю. А он потом говорит: А почему ты не спрашиваешь, где я был?????????????????
kiss kiss
Не спеши выполнять распоряжение начальства - выжди, вдруг уже и не понадобиться!

Сумлеваюсь

Абсолютное ЗлоВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Не спеши выполнять распоряжение начальства - выжди, вдруг уже и не понадобиться!

Сумлеваюсь

СсылкаПожаловаться
У нас скажет - не спеши, это не срочно. И через пять минут звонит)))
Абсолютное Зло
У нас скажет - не спеши, это не срочно. И через пять минут звонит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас всегда - срочно! Аж бесит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем