Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши отношения изменились.

Так многие пишут, состоя в браке или проживая вместе. Причём изменения чаще не в лучшую сторону. Может быть стоит по другому сформулировать эту тему - Мы изменились в процессе наших отношений. Ведь людям свойственно меняться со временем. А лучше начать с того - Как я изменился(изменилась)  в процессе наших отношений. Не так ли?
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Алкоголик Вася
а мне кажется - люди наоборот, перестают притворяться и становятся самими собой, отсюда и конфликты))
Алкоголик Вася
а мне кажется - люди наоборот, перестают притворяться и становятся самими собой, отсюда и конфликты))
СсылкаПожаловаться
Не получилось быть хорошими?)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Друг
Друг
Не получилось быть хорошими?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)
Элиот***В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Не кажется, а так оно и есть. Я сейчас даже цитату Омар Хайяма вспомнил:" Люди не меняются, ты просто лучше их узнаешь"
ДругВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не кажется, а так оно и есть. Я сейчас даже цитату Омар Хайяма вспомнил:" Люди не меняются, ты просто лучше их узнаешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно - лучше узнать себя, чем людей.
.В ответ на Друг
Друг
Важно - лучше узнать себя, чем людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь жить именно в этих отношениях (в конкретно заданных условиях) - придется измениться, все попытки изменить условия или их создающего к конфликтам и ведут
Оксана Берлин
Люди не меняются
Оксана Берлин
Люди не меняются
СсылкаПожаловаться
То есть Вы никак не менялись в процессе жизни?
Оксана БерлинВ ответ на Друг
Друг
То есть Вы никак не менялись в процессе жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, по-моему. Происходят какие-то события. То одни качества проявляются, то другие.. Но они всегда были. Ощущение и восприятие жизни не меняются
Оксана Берлин
Нет, по-моему. Происходят какие-то события. То одни качества проявляются, то другие.. Но они всегда были. Ощущение и восприятие жизни не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно меняется степень проявления своей сути. То есть, со временем больше начинаешь проявлять себя без наносной фальши, так как распознаёшь её в себе и вокруг себя.
Друг
Возможно меняется степень проявления своей сути. То есть, со временем больше начинаешь проявлять себя без наносной фальши, так как распознаёшь её в себе и вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про суть да...Думаю, что так. Про фа
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про фальшь. .Не уверена. Мне кажется, я всегда ее не слишком то любила...
Оксана Берлин
Про фальшь. .Не уверена. Мне кажется, я всегда ее не слишком то любила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не любить - это одно, а бороться с ней осознанно - это другое.
Друг
Не любить - это одно, а бороться с ней осознанно - это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не умею я театр устраивать. .Чужой театр бывает терплю. . Но всегда вижу. Бороться...Нет. Не борюсь
Оксана Берлин
Да не умею я театр устраивать. .Чужой театр бывает терплю. . Но всегда вижу. Бороться...Нет. Не борюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем больше терпящих - тем больше театра.)
Друг
Чем больше терпящих - тем больше театра.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не мое дело людей воспитывать. Моё дело им помогать. Даже если они фальшивят или врут..
Оксана Берлин
Не мое дело людей воспитывать. Моё дело им помогать. Даже если они фальшивят или врут..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и говорю о помощи. Помощь тоже разная бывает, бывает и жёсткая. Так бывает, что лучше доходит.
Друг
Я и говорю о помощи. Помощь тоже разная бывает, бывает и жёсткая. Так бывает, что лучше доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывает
Яна Яна
Я считаю,что мой муж изменился со мной только в лучшую сторону,а я всегда была прекрасна.Повезло же человеку с женой!
ДругВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я считаю,что мой муж изменился со мной только в лучшую сторону,а я всегда была прекрасна.Повезло же человеку с женой!
СсылкаПожаловаться
А он как считает?
Яна ЯнаВ ответ на Друг
Друг
А он как считает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Он ничего не говорит ,но все улучшается и улучшается)))
ДругВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
)))Он ничего не говорит ,но все улучшается и улучшается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другого выхода нет.)
Яна ЯнаВ ответ на Друг
Друг
Другого выхода нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

маша
че курем?
Элла
Все люди меняются со временем, не амёбы же они одноклеточные.А в какую сторону , это не нам решать, все мы живём в социуме и на каждого он действует по своему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем